Что сейчас читают на страницах ресурса?
Технология двигателестроения
Технология двигателестроения
В учебнике комплексно рассмотрены вопросы технологии изготовления двигателей. Особое внимание уделено методам
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 – DVD диск встроенной навигации для автомобилей Audi, содержит обновленную версию карт
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Обновленный Mercedes-Benz B-Class появится осенью



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Обновленный Mercedes-Benz B-Class появится осенью


Mercedes-Benz вывел на ходовые тесты обновленный компактвэн B-Class. Обновление переднеприводного семейства Mercedes начинает именно с этой модели.

Хорошо, что на снимках изображена машина почти без камуфляжа. Да и зачем он нужен, если модернизация в основном затронула переднюю часть кузова – ее-то чуток призакрыли. Кормовая часть тоже будет доработана. Так, автомобиль преобразится за счет новых бамперов спереди и сзади, а также световой оптики и задних фонарей. Чуток доработанный салон порадует более качественными материалами.

Примечательно, что инженеры Mercedes в ходе модернизации B-Class обратили основное внимание на технической части новинки. Машина в богатых комплектациях получит модификацию с полным приводом. Также хэтчбеку достанется адаптивное головное освещение (в данном случае электроника самостоятельно регулирует направление и резкость светового пучка в зависимости от климатических условий) и модернизированная навигация.

Обновленный Mercedes-Benz B-Class появится осенью


Получит ли обновление электрическая модификация B-Class, пока неизвестно. Данная модель еще слишком новая, чтобы ее спешить обновлять – электрический B-Class дебютировал только в прошлом месяце, а заказать модель можно будет в начале лета.

Модернизированный B-Class мерседесовцы представят осенью в Париже.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 28.05.2014 г., Просмотров 2 281, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Обновленный Mercedes-Benz B-Class появится осенью" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Lada EL Lada приняла участие в эко-пробеге вместе с Tesla Model S
    Первый отечественный электромобиль Lada EL Lada, построенный на базе «Калины», принял участие в специальном тестовом мероприятии, которое проходило вдоль побережья Черного моря. Интересно, что в эко-пробеге участвовали и другие весьма популярные электрокары: это Nissan Leaf, байк Zero, Mitsubishi i-MiEV и Tesla Model S.

  • Какие литые диски выбрать для автомобиля ВАЗ?
    Абсолютно любой автолюбитель, постоянно хочет выделить на дороге своё авто среди других различных марок и моделей машин. Самый любимый автомобиль у российских водителей – это ВАЗ. Поскольку это не просто машина – это целый "конструктор" для любителей тюнинга. Вариантов для придания уникальности виду автомобиля много, но рассмотрим самый распространённый и важный вид модернизации – это то, как выбирать литые диски на ВАЗ и какие будут дальнейшие последствия Вашего выбора.

  • Segway SE-3 Patroller – полнофункциональный трёхколёсный электроскутер
    Корпорация Segway часто ассоциируется на отечественном рынке с двухколёсными электронно-механическими скутерами, которые основаны на удержании равновесия посредством встроенных гироскопов. Тем не менее, изготовитель занимается отгрузкой и других современных транспортных средств, и подтверждением этого является новый электро-скутер, недавно представленный фирмой Segway. Данная модель реализовывается под наименованием SE-3 Patroller.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Всем известно - для того чтоб завёлся двигатель необходима степень сжатия не менее 6 кг/кв.см, а топливо-воздушное соотношение должно быть примерно
    На ежегодной ноябрьской выставке SEMA в Лас-Вегасе, посвященной тюнингованным новинкам от мировых автопроизводителей, японская компания Subaru
    Современный автомобиль помимо удобства персонального перемещения в любое время суток и при любых погодных обстоятельствах, предлагает еще множество
    Сборник сервисных руководств по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Nissan Pathfinder 1994 - 2008 года выпуска.
    Василий Лазаренко из Украины собрал необычный автомобиль. Мало того, что кузов выполнен из дерева, автомобиль объединяет в себе два авто:
    За 19 мая текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 898 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    В сборник входят: руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей Ford, а также каталоги фирм-производителей для осуществления поиска запасных