Что сейчас читают на страницах ресурса?
После 1 июля на учет в ГАИ можно будет поставить растаможенный автомобиль
После 1 июля на учет в ГАИ можно будет поставить растаможенный автомобиль
ГАИ Беларуси разъяснила процедуру постановки на учет автомобилей, которые были ввезенны на территорию до 1 июля 2011
Операция ГАИ "Внимание, дети!" проходит в городах Беларуси с 25 августа по 10 сентября
Операция ГАИ "Внимание, дети!" проходит в городах Беларуси с 25 августа по 10 сентября
Начало учебного года уже не за горами и ГАИ Беларуси с 25 августа по 10 сентября во всех городах проводит специальное
Видео: Смерть на Ленинградском шоссе
Видео: Смерть на Ленинградском шоссе
Видео: Смерть на Ленинградском шоссе - последние минуты жизни лихачей.

 Предложения партнеров:

Советы, полезное

Все новости

5 способов сохранить ценность своего авто



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




5 способов сохранить ценность своего авто


Каждый водитель знает, что любой даже самый дорогой и эксклюзивный автомобиль постепенно теряет свою ценность. Это связано с износом основных узлов и агрегатов, появлением царапин, вмятин ржавчины и так далее. Все это снижает ценность и стоимость любого транспортного средства. Но, не смотря на это прочитав эту статью, Вы узнаете пять основных способов, которые помогут сделать автомобиль более ценным для последующей перепродажи.

5 основных правил, которые помогут сохранить ценность авто:

- Постоянное техническое обслуживание и уход. После каждого технического обслуживания необходимо записывать результаты. В случае если придется продавать автомобиль, такая информация будет очень полезна для покупателя.

- При покупке автомобиля очень важно сделать правильный выбор цвета. Нейтральные цвета не позволят вам выделиться из потока других автомобилей, но зато ваше транспортное средство будет иметь более высокую ценность и его будет намного легче продать.

- Во время нахождение в авто не стоит курить, есть или пить, потому как запах сигарет, пятна от еды и напитков способны значительно уменьшить стоимость транспортного средства. Для поддержания постоянной чистоты и порядка необходимо своевременно производить чистку салона, тогда он будет всегда ухоженным и аккуратным.

- Для поддержания ценности необходимо постоянно следить за появлением каждой царапинки, пятнышка, вмятины и любых других дефектов и как можно скорее их устранять, не давая скапливаться. В противном случае будет очень сложно сразу устранить множество дефектов.

- Защита от ржавчины просто необходима для поддержания ценности. Для этого лучше всего содержать транспортное средство в гараже и обрабатывать его специальными антикоррозийными составами, а при появлении первой ржавчины как можно скорее ее устранять.

Соблюдая перечисленные выше правила, можно долгое время поддерживать хорошее состояние автомобиля, которое позволит более выгодно его продать. Не обращая внимание на такие нюансы стоимость любой машины быстро уменьшиться и вовремя продажи возникнут трудности.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 3.03.2012 г., Просмотров 4 670, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "5 способов сохранить ценность своего авто" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Машина для девушки. По каким основным параметрам выбирать себе железного "коня"
    Жизнь в современном мегаполисе, рутинная работа, дом, семья. Какая же дама не мечтает о собственном железном коне? Не в каждом доме есть мужчина, которому можно доверить покупку машины. Выбираем машину правильно.

  • Каталог запчастей и деталей Ford ECAT версия 0B9EG от 03.10.2011 года
    Электронный каталог Ford ECAT содержит информацию о деталях и запасных частях для всех моделей автомобилей производителя Ford: легковых, внедорожников, легких коммерческих, выпущенных компанией для реализации на рынке Европы.

  • Каталог запасных частей Land Rover Microcat версия 02.2012
    Электронный каталог Microcat Land Rover содержит большое количество информации позапчастям и деталям для всех моделей автомобилей Land Rover начиная с 1986 года выпуска и заканчивая 2012 годом.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Чтобы сделать поход в магазин для приобретения новой аккумуляторной батареи результативным, для начала, весьма важно определиться именно с теми
    Комплект сцепления является дорогостоящей деталью, от работоспособности которой зависит безопасность водителя на дороге. В процессе эксплуатации
    Лето приближается все стремительней и мысли о очередном сезоне на море развиваются так же быстро. Даже несмотря на появившиеся экономические
    Фото и подробная информация о полностью новом Kia Carens были опубликованы перед его дебютом на предстоящее выставке в Париже на следующей неделе.
    Карты для автомобильной навигации по России и Украине под Навител Навигатор 5 ( Navitel 5). Карты в формате nm3 (не подойдут для более ранних версий
    Красавица Alfa Romeo Spider прошла тюнинг в ателье Novitec.
    Руководство по ремонту и обслуживанию мотоцикла ИЖ "Планета", "Юпитер" 4-го и 5-го поколения.