Что сейчас читают на страницах ресурса?
Поиск очевидцев
Поиск очевидцев
В г.Гомеле 2 октября примерно в 8.30 на ул. Давыдовской в районе перекрёстка с ул. 70 лет БССР водитель автомобиля
Описание и обзор автомобиля ВАЗ-2115
Описание и обзор автомобиля ВАЗ-2115
ВАЗ 2115 или Самара-2 является автомобилем группы седан имеющим передний привод. Он так же открывает новую группу
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Cube Z12 с 2010 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Cube Z12 с 2010 года выпуска
Полное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Nissan Cube Z12 с 2010 года выпуска.

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Оригинальные запчасти - это качество и безопасность



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Оригинальные запчасти - это качество и безопасность


Сейчас любой знает, что какой бы качественный механизм не был, за ним всеравно нужно присматривать. Это касается и владельцев автомобилей, каждый сталкивался с необходимостью его обслуживания или ремонта.

Конечно же, сейчас есть много производителей которые делают очень качественные и надежные детали. Но со временем они изнашиваются. Очень важно делать вовремя техосмотр, если какая-то деталь выйдет из строя и не будет вовремя заменена, то это может призвести к плохим последствиям (это может хорошо ударить по вашему бюджету, может подвергнуть большому риску ваш транспорт и находящихся в нем).

Если вы хотите хорошо ухаживать за своим автомобилем, то вы должны делать регулярные техосмотры, и если деталь требует ремонта или замены, то это необходимо сделать сразу. Не нужно ждать когда произойдет окончательная поломка и выжимать последние соки из детали.

Но, к большому сожалению, своевременный осмотр не дает полную гарантию хорошей и качественной работы. Очень многое зависит от того, какие именно детали вы установили в свою машину. Современный рынок очень богат на вторичных или вообще никому не известных производителей. Ведь все хотят заработать по больше денег. Они делают низкую цену, за которую клиент якобы может купить тот же товар, но еще и сэкономить. Но уже давно известно что такие детали уступают в качестве и надежности.

Бывает и так что продавец заявляет о том что у него есть в наличии лицензия, хотя это не так. Но в таком случае вы очень рискуете, например покупая запчасти Мицубиси Аутлендер, такая экономия может привести как минимум к дополнительным расходам, а может быть и к серьезным проблемам. И это только одна причина, по которой не стоит отказываться от оригинальный запчастей.

Оригинальные запчасти - это те же запчасти из которых первоначально собирали машину, тоесть если сделать вовремя нужные замены и ремонт, то вы возвращаете свою машину к начальному состоянию. Ну и конечно же что такие детали в несколько раз превосходят своих аналогов как по качеству, так и по надежности.

Запомните, что оригинальные запчасти от оригинальных компаний выпускаются только официальными поставщиками, проходят строгую сертификацию и тестирование. Купить детали (оригинальные) можно только через представительство официальной компании, и такая продукция будет иметь хорошую, фирменную гарантию.

Если говорить о других "совместных" деталях, то они не имеют гарантию и лишают ее ваш автомобиль. А это будет очень неприятная потеря. Также если у вас будут оригинальные запчасти, то вы сможете обращаться к оригинальным дилерам, которые делают все быстро и качественно, и иметь с ними дело это одно удовольствие. И учтите что такая оригинальная гарантия дается бесплатно. Но если в вашу машину вмешались посторонние детали, то гарантия прерывается.

Так что выбирайте только оригинальные запчасти. Делайте вовремя замены. Если вы будете правильно ухаживать за своим транспортом, то он прослужит очень долго.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 2.08.2013 г., Просмотров 4 069, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Оригинальные запчасти - это качество и безопасность" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Все плюсы и минусы аренды автомобилей
    Современный мир требует от нас очень высокой мобильности. По этому, в последнее время заметно возросла популярность услуги аренды автомобилей. Прокат автомобиля без оказания водительских услуг особенно востребован по вполне понятным причинам. Обладая водительскими правами, большим опытом и высоким мастерством вождения, практичный наниматель не всегда захочет платить свои деньги наемному шоферу.

  • Suzuki Jimny: прощание с легендой?
    Японский автоконцерн Suzuki представил новую версию компактного внедорожника, названного XA Alpha. Считается, что именно этот кроссовер станет прототипом нового поколения автомобилей Suzuki Jimny.

  • Пневматические инструменты должны быть в каждом автосервисе
    Пневматический инструмент это вещь которая должна быть в каждой автомастерской или автосервисе. Его основным плюсом является то что он работает от сжатого воздуха, который подается от компрессора, это дает возможность не подключаться к электросети. Работа такого инструмента заключается в том,что от компрессора поступает сжатый воздух, а он в свою очередь приводит в движение воздушный двигатель этого же пневмоинструмента.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Госавтоинспекция Беларуси проводит с 13 по 30 апреля комплекс мероприятий, направленных на пропаганду безопасности дорожного движения при
    За прошедшие дни с 8 по 10 ноября этого года, сотрудниками ГАИ Гомельской области было выявлено 2226 нарушений Правил дорожного движения: из них
    С времени введения в Беларуси известных уже заградительных таможенных пошлин на легкогрузные автомобили на уровне российских, "Газели"
    Качественные зимние шины не считаются роскошью. Если требуется обеспечить как собственную безопасность, так и всех участников дорожного движения,
    Гомельский автомобильный портал регулярно пишет полезные новости, обзоры для автомобилистов. Сегодня мы решили написать о покупке иномарки в кредит
    Вопрос о надежности волнует каждого, кто присматривается к автомобилю на рынке уже далеко не новых машин. Французские автомобили, как известно,
    Несмотря на низкие достижения британских гимнастов на мировых форумах, они умудряются регулярно попадать в книгу рекордов Гиннесса. И при чем в