Что сейчас читают на страницах ресурса?
Гран-при Бахрейна был остановлен из-за шокирующей аварии
Гран-при Бахрейна был остановлен из-за шокирующей аварии
На первом круге Гран-при Бахрейна французский пилот команды «Хаас» Роман Грожан попал в страшную аварию. Гонщик начал
Сводка ГАИ Гомеля за 12-14 июня 2015 года
Сводка ГАИ Гомеля за 12-14 июня 2015 года
С 12 июня по 14 июня этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2872 нарушения Правил
Коллекция автомобильных фото приколов
Коллекция автомобильных фото приколов
Дальше еще несколько автомобильных фото приколов...

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Автозапчасти - где, как и за сколько



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Автозапчасти

Не смотря на постоянное совершенствование конструкций автомобилей, рано или поздно наступает момент, когда приходится заменить ту или иную вышедшую из строя деталь. Хорошо, если вы счастливый обладатель новой машины. В этом случае ваш путь лежит в фирменный автосервис и все необходимое будет заменено по гарантии. Если же юность вашего авто уже давно прошла, то поиском необходимых деталей придется заняться самостоятельно.

Среди неопытных водителей большой популярностью пользуются авторынки. Действительно, здесь есть запчасти едва ли не на все автомобили любого года выпуска, от Hammer, до ВАЗа. Кроме того, в случае отсутствия необходимого, продавцы могут посоветовать подходящий аналог. К сожалению, за качество предлагаемых деталей ответственности никто не несет, так же как и полноценную гарантию на них никто не выпишет.

Автомагазины гораздо надежнее авторынков, но и цены там значительно выше, а порой и вовсе – заоблачные. Кроме того ассортимент в них ориентирован на самые распространенные запчасти и что бы найти редкую деталь придется потратить достаточно много времени.


Если вы хотите получить стопроцентную гарантию на то, что деталь является оригинальной, то можно обратиться к официальным дилерам. Однако, будьте готовы столкнуться с очень высокими ценами. Качество – дорогое удовольствие.

Все больше и больше автомобилистов приобретают автозапчасти в интернет-магазинах. Здесь можно спокойно выбрать необходимые детали прямо из дома, а потом в удобное для себя время забрать их в пункте выдачи. Если же немного доплатить, то ваш заказ будет доставлен курьером по указанному адресу. Конкуренция среди интернет-магазинов очень высока, поэтому они очень дорожат своей репутацией. Тем не менее, перед тем как сделать заказ, обязательно почитайте отзывы других покупателей.

И все же, где именно приобретать необходимые автозапчасти решает каждый для себя индивидуально, но помните, что качественные детали – залог вашей безопасности на дороге.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 24.04.2013 г., Просмотров 4 448, Комментариев 0
Еще похожие на "Автозапчасти - где, как и за сколько" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Как выбрать автомобильный видеорегистратор
    На сегодняшний день на рынке существует огромный выбор видеорегистраторов от различных производителей. В данной статье мы вам расскажем, по каким критериям следует выбирать видеорегистратор и на что следует обратить внимание при его покупке.

  • Система "Автоподшипник" версия 2.0
    Программа применяемости и взаимозаменяемости подшипников. В программе хранятся данные о подшипниках, применяемых в автомобилях, автобусах и тракторах стран бывшего Союза и СНГ, а также данные о подшипниках, применяемых в ступицах передних и задних колес в автомобилях иностранного производства.

  • Что необходимо положить в автомобильную аптечку?
    Практически каждый третий человек в современном мире имеет свой автомобиль. И учитывая то, что на дорогах есть не только добросовестные водители, часто случаются несчастные случаи. В таких ситуациях, главное продержаться до приезда экстренной медицинской помощи. Ведь иногда пострадавшему нахватает элементарной помощи, для сохранения жизни. Чтобы избежать трагических случаев на дороге, необходимо уметь оказывать первую медицинскую помощь, которую будет оказать затруднительно, если в машине нет аптечки.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Мультимедийное руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля ИЖ-2126, ИЖ-2717 "Ода" включая двигатели ВАЗ и УМПО-331.
    Для того чтобы избавиться от сколов, порезов и царапин на автомобильном кузове, не обязательно сразу обращаться в автомастерскую. Есть несколько
    - Мы взяли огромный кредит на ремонт трассы, - рассказали «Комсомолке» в департаменте «Белавтодор». - Чтобы отремонтировать 620 километров дороги,
    Samara - это семейство популярных «народных» автомобилей, которые появились на конвейере еще с 1984 года, в ближайшее время скоро совсем уйдет из
    Мультимедийное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Mazda 626 / MX-6 1982 - 1991 года выпуска.
    Альбом содержит описание автомобиля Москвич 408, а также описание устройства и особенностей техни­ческого обслуживания и эксплуатации.
    Ателье Irmscher представило спорт-пакет для «японского» Peugeot 4007 (надеюсь все в курсе, что это клон Mitsubishi Outlander).