Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по эксплуатации, обслуживанию и ремонту BMW e28
Руководство по эксплуатации, обслуживанию и ремонту BMW e28
BMW 520i & 525e - руководство пользователя / инструкция по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобиля. Данное
Выбираем электрическую лебедку для автомобиля
Выбираем электрическую лебедку для автомобиля
Это незаменимый тяговый механизм в тот момент, когда физические возможности трудового фактора ограничены. И устройство
Идеи тюнинга KIA RIO 2014 модельного года
Идеи тюнинга KIA RIO 2014 модельного года
KIA RIO 2014 – бюджетный автомобиль с хорошей характеристикой цена/качество. Проходит время после покупки и наступает

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Как выбрать автомобильный видеорегистратор



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Выбираем регистратор в авто

На сегодняшний день на рынке существует огромный выбор видеорегистраторов от различных производителей. В данной статье мы вам расскажем, по каким критериям следует выбирать видеорегистратор и на что следует обратить внимание при его покупке.

Итак, вы задались целью купить автовидеорегистратор? Что следует знать при этом?


1. При выборе регистратора уточните, что является носителем информации данного прибора, т. е. флешка или жесткий диск. Преимуществом жестких дисков является большой объем памяти и сохранение данных на долгое время. Такие внешние воздействия, как удары и тряска, для жестких дисков не так страшны как для флеш-памяти. Основным минусом является неудобство при переносе данных на компьютер. Преимуществами флэш-памяти является низкая цена, небольшие габариты и небольшое потребление электроэнергии. Недостатком является небольшое количество циклов записи.

2. Кодеки или форматы сжатия файлов. Здесь все просто: чем больше сжат файл, тем больше информации можно записать на накопитель. Модели, которые используют более экономные форматы, стоят дороже.

3. Наличие встроенного в корпус дисплея позволяет просмотреть видео на месте, при этом нет необходимости переносить информацию на компьютер.

4. Пожалуй, качество записываемого видео является важнейшим фактором при выборе регистратора. Чем выше разрешение снимаемого видео, чем выше его качество. Соответственно, видерегистраторы с высоким разрешением стоят на порядок дороже регистраторов с более низким разрешением.

5. Дополнительные бонусы. К ним можно отнести возможность подключения к видеорегистратору сигнализации. Вы сможете увидеть, кто поцарапал ваш автомобиль на стоянке. Также возможно установить детектор движения, т. е. регистратор начинает снимать видео только при появлении движения возле автомобиля, что позволяет экономить место на накопителе.



Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 23.04.2013 г., Просмотров 4 660, Комментариев 0
Еще похожие на "Как выбрать автомобильный видеорегистратор" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Система "Автоподшипник" версия 2.0
    Программа применяемости и взаимозаменяемости подшипников. В программе хранятся данные о подшипниках, применяемых в автомобилях, автобусах и тракторах стран бывшего Союза и СНГ, а также данные о подшипниках, применяемых в ступицах передних и задних колес в автомобилях иностранного производства.

  • Что необходимо положить в автомобильную аптечку?
    Практически каждый третий человек в современном мире имеет свой автомобиль. И учитывая то, что на дорогах есть не только добросовестные водители, часто случаются несчастные случаи. В таких ситуациях, главное продержаться до приезда экстренной медицинской помощи. Ведь иногда пострадавшему нахватает элементарной помощи, для сохранения жизни. Чтобы избежать трагических случаев на дороге, необходимо уметь оказывать первую медицинскую помощь, которую будет оказать затруднительно, если в машине нет аптечки.

  • Mercedes-Benz представит модель GLA-класса в Шанхае
    Концепт Mercedes-Benz GLA-класса, премьера которого состоится в эти выходные в Шанхае, не совсем похож на уменьшенную версию модели GLK-класса. Когда серийная версия GLA поступит в продажу в США осенью 2014 года, она будет в два раза больше всех представителей зарождающегося суб-сегмента кроссоверов; сегмента, который можно альтернативно описать как сегмент «высокого класса хэтчбеков».

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Лето самый подходящий период времени для дальних автомобильных поездок. Для путешествий и автотуризма. В каждом регионе понятие «дальняя поездка»
    С пятницы по воскресенье в Гомельской области сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 2430 нарушений Правил дорожного движения, зарегистрировано
    Я счастливый обладатель внедорожника Jeep Grand Cherokee. Машина хоть и не первой свежести, но обслуживание машины провожу вовремя, на запчастях не
    Тарифы за проведение государственного технического осмотра транспортных средств на диагностических станциях Беларуси повышены в среднем на 20%. Это
    Мультимедийное руководство по ремонту, эксплуатации и обслуживанию автомобиля ВАЗ - 21213 "Нива"
    Тормозные колодки производства Kashiyama. Каталог 2009 года для японских автомобилей.
    Дороги которые действительно пугают одним только видом, но людей всегда привлекал риск и опасность.