Что сейчас читают на страницах ресурса?
Диагностика автомобилей Ford: IDS версия 82 2012 год
Диагностика автомобилей Ford: IDS версия 82 2012 год
IDS - специализированный софт для проведения диагностики всех автомобилей Ford. Представлена версия 82 (2012).
Диагностика электронных систем автомобилей приборами «НТС»
Диагностика электронных систем автомобилей приборами «НТС»
НПП НТС выпустило 16-е издание книги «Диагностика электронных систем автомобилей приборами «НТС».
Электрические схемы всех моделей Lexus 2004-2018 г.выпуска
Электрические схемы всех моделей Lexus 2004-2018 г.выпуска
Сборник официальных электрических схем (Lexus Electrical Wiring Diagram) для всех автомобилей Lexus европейского

 Предложения партнеров:

Советы, полезное

Все новости

Выбор шин для Вашего авто



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Выбор шин для Вашего авто

Выбор шин для Вашего авто


В преддверии зимы для всех автомобилистов наиболее важным вопросом является подбор зимней резины, отвечающей широкому ряду требований, касающихся производителя, размера. Прежде чем остановиться на каком-то из рассмотренных вариантов, необходимо учесть такие условия как:


1. Прогноз погоды на предстоящую зиму, а именно количество выпавшего снега и температура воздуха. Эти сведения необходимы для выбора типа резины – шипованной или нешипованной. Шипованная резина подходит для случаев укатанного машинами снега и резких перепадов температуры, что приводит к образованию гололеда. В случаи зимы со стабильными низкими температурами и обильным снегопадом наиболее удачным выбором будет протекционная резина. Для окончательного выбора качественной продукции следует ознакомиться с ежегодно составляющимся рейтингом резины.


2. Производитель. Поскольку зимняя резина на современном рынке представлена в огромном разнообразии, и сложно остановиться на определенном типе, то при выборе следует опираться не на существующие технологии и марки, а на конкретного производителя. Если обратить внимание на отечественного производителя, то можно отметить, что шины данного типа производятся по двум основным направлениям – импортная технология плюс совместное изготовление и отечественные технологии и изготовление. Шины первого направления являются более конкурентоспособными по соотношению цена-качество, и по проводимым опросам автомобилистов являются наиболее востребованными. При обращении к специалисту автомобильных магазинов и салонов, можно получить конкретные рекомендации по выбору зимних шин именно для вашей марки автомобиля в конкретных климатических условиях.


При выборе размера зимних шин следует опираться на мнение и профессиональные советы производителей, чтобы обеспечить безопасность вашего транспортного средства и в результате Вам не довелось узнать кто придумал светофор. :)


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 26.10.2011 г., Просмотров 4 630, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Выбор шин для Вашего авто" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Субару - гадкий утенок японского автопрома
    "Субару" - марка автомобилей, принадлежащая японской корпорации "Фудзи Хэви Индастриз". В 1917 году Шикухеи Накадзима открыл авиационную экспериментальную лабораторию в городе Ота. На ее основе в 1931 году была основана компания "Накадзима Эйркрафт", которая делала боевые самолеты и двигатели для ВВС.

  • AC Cars - старейшая фирма Британии
    Автомобильная компания "АС карс" является одной из старейших в Британии и специализируется на производстве спортивных машин.

  • Iran Khodro - иранский автогигант
    Промышленная группа "Иран Кодро" является самой крупной компанией по производству автомобилей в Иране и на всем Ближнем Востоке. Около 70 процентов иранского автомобильного рынка занимает продукция "Иран Кодро".

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Видео прикол: пенсионеры развлекаются за рулем.
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Renault 21 / Nevada с бензиновыми двигателями 1721 см.куб (TL, TS, GTS,
    Зимняя и снежная погода внесла коррективы в статистику дорожно-транспортных происшествий областной Госавтоинспекции.
    Журнал AutoBild. Все ведущие №3 март - апрель 2009 года -Авторитетно об автомобилях 4х4.
    Громко звучащая музыка из окна машины – в наше время встречается всё чаще и чаще.
    В 2003 году компания Mercedes-Benz подарила мировой общественности первый шедевр CLS класса. На протяжении почти десяти лет множился опыт
    Поскольку диск легкосплавный имеет цену достаточно высокую, то соответственно его ремонт при повреждении может стать приемлемой альтернативой.