Что сейчас читают на страницах ресурса?
Будь здоров, автомобилист!
Будь здоров, автомобилист!
Ни для кого не секрет, что на дорогах постоянно возникают опасные ситуации, которые требуют от водителя полной
Ремонт и техническая эксплуатация BMW 3, 5, 7 серии 1978-1995 года выпуска. Русский проект.
Ремонт и техническая эксплуатация BMW 3, 5, 7 серии 1978-1995 года выпуска. Русский проект.
Сборник файлов с инструкциями по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей BMW 3, 5, 7 серии 1978-1995 года
Для гомельских СТО снижены налоги
Для гомельских СТО снижены налоги
Совет депутатов Гомельской области вчера принял решение о уменьшении размера ставки единого налога на вмененный доход

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Самые оригинальные новинки и концепты автомобилей 2012 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Самые оригинальные новинки и концепты автомобилей 2012 года


Вопреки кризису на зарубежном автомобильном рынке, некоторые производители удачно с ним справляются, продавая свои машины. Помимо этого, опытные аналитики предсказали прогноз по продажам в 80 млн. автомобилей, который будет первым в истории.

Подобные результаты позволяют назвать текущий год успешным для автомобильной промышленности и производства в целом. Также большинство представителей выпустило огромное количество новеньких моделей.

Осталось буквально пару дней до конца года, когда можно будет подвести итоги, включая новые модели машин и концепты, которые удивили в большей степени за этот год. Например, отметим ресурс Carscoop.

Самыми популярными суперкарами, выпущенными в данном году стали Lamborghini Aventador J и Ferrari F12 Berlinetta - это обычные или единичные экземпляры родстера. Два автомобиля потрясающе выглядят и наделены огромной мощью. Гонщикам и специалистам по тюнингу понравится запас мощности двигателя примерно в 700 л.с., которыми обладают две представленные модели.

Аналогичная ситуация приводится и с концептами Lexus LF-LC и Acura NSX, созданными в необыкновенном стиле и считающимися предвестниками серийных автомобилей, которые через некоторое время должны появится на рынке.

Кроме того среди других завораживающих и интересных моделей, выпущенных за этот год, надо отметить Mazda6, идущую седьмой по счёту после SRT Viper и VW Golf.

К одним из самых лучших и известных серийных машин можно отнести новый Renault Latitude и 4-ое поколение Renault Clio. Это привлекательный внешний вид автомобиля, за счёт чего и продолжает развиваться бренд Renault. Французский производитель славится большим выбором различных модификаций, в числе которых есть и версия RS.

Среди превосходных концептов выделяется BMW 4-series, а автомобили Panamera Sport Turismo и Jaguar F-Type поражают своим необыкновенным стилем.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 25.02.2013 г., Просмотров 4 302, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Самые оригинальные новинки и концепты автомобилей 2012 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Руководство по ремонту автомобилей Lexus LS460 и 460L
    Полное подробное руководство по ремонту и проведению технического обслуживания автомобиля Lexus LS460 и LS460L.

  • Автомобиль BMW X5 F15 похоже покажут на автосалоне Франкфурт 2013
    Сеть интернет просто наводнилась сканами брошюры на, которой видны изображения нового третьего поколения внедорожника BMW X5, который вышел под индексом F15. При этом стало известно, что фактически внешность этой модели становится известной за счёт создателей масштабной модели, так как они заранее получили официальное фото этой модели от компании.

  • Китайская компания Geely выкупила Лондонское такси
    Недавно китайский производитель автомобилей Geely огласил завершение выкупа Manganese Bronze Holdings, которое является единственным подразделением компании London Taxi. Как стало известно, глава компании Volvo внес плату за разорившегося производителя такси 17.5 млн. американских долларов. В сделку входит несколько оставшихся непроданных автомобилей, интеллектуальная собственность, оборудование и инструменты, а также завод в городе Ковентри (Англия).

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    В стандартную комплектацию новых автомобилей не всегда включен подогрев зеркал. В тех местах, где климат умеренно-континентальный или
    За прошедшие сутки в Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили 876 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 14 фактов управления
    Скачать мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Audi A4 / S4 начиная с 2000 года выпуска.
    Дорожно-транспортные происшествия с участием пешеходов, особенно в темное время суток, остаются по прежнему одним из основных видов ДТП.
    За прошедшие сутки на дорогах Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили более восьмисот нарушений Правил дорожного движения, в том числе
    Автомобилей с кузовом «пикап» на наших дорогах сравнительно немного, причем основная их масса не имеет на кузове защитной дуги. Владельцы пикапов,