Что сейчас читают на страницах ресурса?
GPS навигация для Навигация Audi: Navigation Plus RNS-E Europe 2009 DVD №2
GPS навигация для Навигация Audi: Navigation Plus RNS-E Europe 2009 DVD №2
Сборник программ и карт для навигация для автомобилей Audi - Navigation Plus RNS-E Europe 2009. DVD №2
Видео о работе Common Rail Diesel Engine
Видео о работе Common Rail Diesel Engine
Этот фильм помогает изучать систему Common Rail Diesel Engine. Он будет полезен для начинающих диагностов, так же для
Гоночные приемы на каждый день
Гоночные приемы на каждый день
В этой книге профессиональный автогонщик делится секретами мастерства безопасного вождения современного автомобиля.

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Lamborghini Cabrera разминается на трассе в Нюрбургринге



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Lamborghini Cabrera фото

Папарацци удалось поймать предстоящую модель Lamborghini Cabrera в процессе тестирования на трассе в Нюрбургринга. Lamborghini пытался избежать любопытных глаз прессы, начав испытания рано утром, но все же ему не удалось избежать огласки. В результате мы можем рассмотреть наиболее подробные фотографии этой будущей модели.

Предстоящий автомобиль станет преемников Gallardo, который, как ожидается, будет представлен в начале 2014 года в Женеве. Как обычно для этого бренда имя Cabrera получило вдохновение от знаменитого испанского быка. Кроме того, новый суперкар будет предлагать некоторые новые функции и обновленные технологии.

Lamborghini Cabrera

Он будет построен на той же легкой платформе из углеродного волокна, как и Aventador, что сделает его легче, чем текущий Gallardo. Под капотом, автомобиля, скорее всего, будет стоять двигатель V10 с наддувом мощностью почти 600 л.с.

фото Lamborghini Cabrera

Это, несомненно, самые лучшие «шпионские» фотографии Cabrera, которые мы видели до сих пор. Известно, что эта модель получит новое «лицо», которое будет отличаться от текущего поколения Gallardo, а в некоторые элементы его дизайна ляжет стиль модели Aventador и концепта Sesto Elemento.

Спереди заметны новые фары и новый бампер с большими воздухозаборниками, которые придают модели более агрессивный вид, чем Gallardo. По бокам имеются дополнительные вентиляционные отверстия, а сзади можно ожидать новые задние фары, новый бампер и спортивную выхлопную систему.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 25.09.2013 г., Просмотров 3 539, Комментариев 0

News tags: Lamborghini Cabrera

Еще похожие на "Lamborghini Cabrera разминается на трассе в Нюрбургринге" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Гужевые повозки в ночное время предлагается обозначать старыми зарубежными транзитными номерами
    Как известно, к участникам дорожного движения относятся кроме автомобилей еще и гужевые повозки, до сих пор учавствующие в движении, причем не только в сельской местности, но и в черте города, как один из доступных способов добраться из одной точки в другую.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 23 сентября 2013 года
    За прошедшие выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1 196 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Строительства новой трассы Формулы-1 в Сочи
    В Сочи сейчас проходит строительство трассы по Формуле-1. Уже осенью следующего года на ней будет проходить Гран При России. И несколько дней назад член состава безопасности «ФИА», главный директор гонок – Чарли Уайтинг посетил новую трассу.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    На данный момент автомобили марки Volkswagen – очень популярны. Ведь выпускает эти автомобили страна под названием – Германия. А она известна как
    Многие слышали что машины в Америке очень качественные и лучше покупать их там. Сейчас мы разберем, и выясним так ли это.
    Он выглядит как SUV, но под капотом у него двигатель спорткара. У него высокая посадка, но его управляемость идеальна. Он безупречен на бездорожье,
    Представительство Mercedes-Benz накануне сделало заявление о начале отзыва нового поколения своих легковых автомобилей C-класса, связано это с
    Мультимедийное руководство по ремонту, эксплуатации и обслуживанию автомобиля Mitsubishi Galant 1990 - 2001 годов выпуска.
    Бытует довольно распространённое мнение, что электромобили - порождение XXI века, технического прогресса и высоких технологий, однако это совсем не
    Начало учебного года уже не за горами и ГАИ Беларуси с 25 августа по 10 сентября во всех городах проводит специальное мероприятие "Внимание,