Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию VW LT 1975 - 1995 гг
Руководство по ремонту и обслуживанию VW LT 1975 - 1995 гг
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля VW LT 1975 - 1995 годов выпуска с дизельным и
Электронный каталог запасных частей MAN MANTIS 02-2014 (вер. 501)
Электронный каталог запасных частей MAN MANTIS 02-2014 (вер. 501)
Каталог запасных частей в электронном виде Man Mantis 02/2014 (версия 501) содержит данные по подбору запчастей для
Контроль скорости будет усилен в период с 3 по 16 апреля 2015 года
Контроль скорости будет усилен в период с 3 по 16 апреля 2015 года
С начала этого года в Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции присекли более 17 тысяч нарушений скоростного

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Новый Mercedes S-класса вышел в масштабе 1:18



  • Не нравится
  • +1
  • Нравится




Новый Mercedes S-класса вышел в масштабе 1:18


Изображения, появившиеся в интернете на прошлой неделе, показывают масштабную модель следующего Mercedes-Benz S-класса. Созданная в масштабе 1:18, модель является непосредственным превью нового роскошного седана, который собирается быть официально представленным на это неделе.

Последняя модель W222 S-класса станет более роскошной и предназначена, чтобы заполнить пустоту в линейке, оставленную Maybach, причем вариант Pullman с экстра длинной колесной базой будет топ-вариантом предстоящей линейки.

Модель будет конкурировать с такими автомобилями, как Rolls-Royce Ghost и Bentley Mulsanne, а предложить покупателю ее смогут не только автосалоны в Наро-Фоминске, но и других городах страны. Позднее купе, чтобы заменить модель CL и кабриолет, чтобы обеспечить, в конечном итоге, более роскошный вариант модели с открытым верхом, также будут введены.

Целый ряд новых технологий будет представлен в седане S-класса. Приборная панель будет включать два TFT-дисплея диагональю 12,3 дюймов, новый климат-контролем, получит систему Thermotronic (ионизирующие компоненты для фильтрации вирусов и спор). Складывающиеся сидения и стереосистема Burmester мощностью 1540 ватт также войдут в список стандартного оборудования.

Линейка двигателей нового Mercedes S-класса будет включать S250 CDI впервые предлагающегося на рынке Великобритании. 2.1-литровый дизель обладает мощностью 201 л. с. Другие бензиновые двигатели V6 и V8 также будут предложены, а производительная AMG-версия модели, вероятно, также выйдет позднее.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 19.05.2013 г., Просмотров 4 613, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Новый Mercedes S-класса вышел в масштабе 1:18" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • 2013 Nissan Leaf получил высокий рейтинг безопасности Top Safety Pick
    Страховой институт дорожной безопасности США (IIHS) добавил Nissan Leaf в список автомобилей, получивших высокой рейтинг безопасности Top Safety Pick на 2013 год.

  • Наиболее показательные фотографии нового хэтчбека MINI Mk3 попали в интернет
    Это последние «шпионские» фотографии полностью нового хэтчбека MINI Mk3. Автомобиль был замечен в ходе тестирования в Германии, «завернутый» в гораздо более показательный камуфляж бренда.

  • Если понадобился ремонт бензобака на дороге
    Нарушение герметичности бензобака – проблема, с которой встречается большая часть водителей. Хотя это явление не частое, но все же, с большей или меньшей периодичностью случается. Пары бензина неумолимо, но уверенно просачиваются в салон через багажник, раздражая при этом ноздри водителя, либо визуальный контроль датчика топлива, позволяет обнаружить течь. Пробой может вызвать внезапно отскочивший камушек, протаранивший тонкую стенку бензобака, причем это может произойти в разных местах, поскольку конфигурация и расположение бензобаков различны в зависимости от типа авто. Однако проблема появилась, значит, ищем выход из создавшейся ситуации.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и обслуживанию автомобиля Ford Focus / Focus Turnier с октября 1998 года выпуска с бензиновыми двигателями
    На прошлой неделе Запорожский автомобилестроительный завод полностью прекратил выпуск собственных машин, переориентировавшись на производство более
    Руководство по ремонту, техническому обслуживанию, эксплуатации и устройству автомобилей Subaru Legacy / Outback / B4 / Lancaster 1999-2006 гг.
    Сервисное руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Fiat Bravo / Brava.
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техобслуживанию автомобиля Opel Omega (даны сведения и по модификациям Limousine и Caravan) с 1986 по 1993
    Министерство промышленной торговли вместе с Министерством экономического развития Российской Федерации создали несколько совместных предложений,
    Для поддержания постоянной рабочей температуры в любом автомобиле есть специальная система охлаждения. Температура работы основных ведущих