Что сейчас читают на страницах ресурса?
YAMAHA MOTOR PDF DATABASE (*.PDF)
YAMAHA MOTOR PDF DATABASE (*.PDF)
Сборник более 1500 различных описаний, каталогов запчастей и сервисных мануалов на моторную технику фирмы YAMAHA
GPS навигация для Opel DVD90 2009/2010 Europe
GPS навигация для Opel DVD90 2009/2010 Europe
Штатный диск GPS навигации для автомобилей Opel: Opel DVD90 2009/2010 (Европа).
История марки BMW
История марки BMW
БМВ, «Байериш Моторен Верке», (BMW, Bayerisch Motoren Werke AG), немецкая автомобильная компания, специализирующаяся

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Проблемы с парковкой? Есть решение!



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Проблемы с парковкой? Есть решение!


Что касательно парковки, то данный элемент вождения является весьма сложным, и с ним нередко возникают проблемы у начинающих автомобилистов. Учитывая то, что каждый день в городе можно видеть большой поток автомобилей, малогабаритные парковочные места и плохие дороги, то процесс парковки вызывает затруднения даже у опытных водителей.

Начинающие автомобили управляют автомобилем практически наугад, так как они попросту еще не научились чувствовать габариты своего автомобиля. Нередко они забывают о наличии зеркал заднего вида, что порой приводит к непредвиденным повреждениям автомобилей. Речь идет о царапинах кузова и вмятинах, которые устранить весьма непросто. Для того чтобы во многом облегчить процесс парковки автомобиля, как для опытных автомобилистов, так и для начинающих, было разработано устройство, которое располагается в задней части автомобиля, по своей сути представляющее камеру. При условии применения такого устройства, даже неопытный водитель сможет безопасно припарковать свой автомобиль.

На панели приборов автомобиля устанавливается экран, а сама камера находится в районе номерного знака, либо в крышке багажника. Как только водитель включает заднюю скорость – камера мгновенно включается, и показывает водителю изображение всего, что находится сзади автомобиля. Таким образом, даже начинающий автомобилист может парковать автомобиль в самых затруднительных условиях. Крайне удобно применять такое устройство в условиях недостаточной видимости. Никакие погодные условия больше не смогут вызвать у Вас затруднений в процессе парковки автомобиля. Что касательно опытных водителей, то им такое изобретение может показаться просто игрушкой, но для начинающих автолюбителей такая система может пригодиться.

При условии применения такой системы, автомобилист гораздо быстрее научится контролировать дорожную обстановку и чувствовать габариты своего автомобиля. В скором времени начинающий автомобилист станет профессиональным водителем, и сможет парковать свой автомобиль самостоятельно, а данная опция в автомобиле станет полезной только при возникновении ненастной погоды или в ночное время. Благодаря такой системе, водителю не составит никакого труда припарковать свой автомобиль даже в самых сложных условиях.

Стоит постоянно следить за новостями автомобильного мира, так как с каждым днем появляется большое количество новых систем, помогающих начинающим водителям как можно скорее освоить искусство управлением автомобиля. Применяйте такую систему, и сможете постичь навыки парковки автомобиля намного быстрее.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 9.04.2014 г., Просмотров 40 373, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Проблемы с парковкой? Есть решение!" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Интересные новинки на Автошоу в Детройте 2014
    С 13 по 15 января состоялось первое Международное автошоу в Детройте. Уже 15 января его могли посетить все желающие. Давайте рассмотрим некоторые интересные модели автомобилей, которые были на нем представлены.

  • Проверка и дефектовка головки блока цилиндров
    Измерительные инструменты определенного набора необходимы для того, чтобы состояние головки было проверено в полном объеме. А теперь рассмотрим, какие же размеры и параметры следует контролировать. Прежде всего, остановимся на головке, а если быть точнее, то на ее нижней поверхности.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 7 апреля 2014 года
    За 7 апреля 2014 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено933нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Выход нового кроссовера – событие. Патологическая склонность к внедорожникам оседает в кармане корпораций, в модельной линейке которых имеются
    В связи с ростом курса доллара по отношению к российскому рублю, покупка нового автомобиля из России по прежнему актуальна. А в сезон предновогодних
    Экипаж беларусов по результатам 1-го этапа ралли-рейда Дакар 2015, смог завоевать 10-е место в грузовом классе. Грузовой автомобиль, которым
    Трудно поверить, но торговая марка Volvo была основана в далеком 1927 году прошлого столетия. Через несколько лет бренд отметит свой вековой юбилей.
    Как работают машины / How Machines Work - серия передач, подобных программам Discovery: "Как это устроено?", "Как это
    Добро пожаловать на продолжение фильма про Супер Быстрые Автомобили! На этот раз Вас ждет очень динамичный и красивый фильм про автомобили, которые
    Ни для кого не секрет, что Bentley, уже давно работает над разработкой шикарного внедорожника, подыскивая вдохновение в самых известных дизайнерских