Что сейчас читают на страницах ресурса?
Технология двигателестроения
Технология двигателестроения
В учебнике комплексно рассмотрены вопросы технологии изготовления двигателей. Особое внимание уделено методам
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 – DVD диск встроенной навигации для автомобилей Audi, содержит обновленную версию карт
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Cadillac удлинил ATS



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Cadillac ATS-LCadillac ATS-L

Cadillac распространил на просторах глобальной паутины первые графические изображения удлиненной версии седана ATS. Вышеупомянутая модель получила в свое непосредственное распоряжение кодовое название Cadillac модификации ATS-L. Помимо всего прочего, работники центрального представительства американского производителя сообщили, что данный автомобиль пока будет предлагаться потенциальным покупателям исключительно на территории китайского регионального рынка. Все дело в том, что именно этот автомобильный сегмент на данный момент времени является самым прибыльным, после торговой площадки Соединенных Штатов. Благодаря такой популярности американских моделей, обновленный представитель линейки Кадиллак может не беспокоиться о спросе довольно большого количества потенциальных покупателей удлиненного транспортного средства ATS.

В угоду всем потенциальным владельцам такой четырехдверной модификации корпорация Cadillac растянула колесную базу своего очередного транспортного творения приблизительно на 85 миллиметров. Благодаря подобным нововведениям общая габаритная длина этой машины подросла до 4750 миллиметров соответственно. Необходимо напомнить, что стандартная версия популярного седана имела длину колесной базы 4665 миллиметров. Вместе с тем чуть увеличилась и ширина модели, а вот максимальная высота автомобиля непосредственно сократилась почти на 6 миллиметров. Подобные нововведения сами производители объясняют слегка облегченным дизайнерским решением, которым теперь будет обладать очередная модификация стильного представителя линейки Cadillac.

В плане дизайнерского решения вышеописанный продукт ATS-L, технической основой для которого послужил недавно анонсированный ATS, ничем не отличается. Та же ситуация складывается и с довольно большим количеством технических и аппаратных деталей, которые установлены под капотом видоизмененной машины от американского разработчика Cadillac. Моторная гамма будет состоять из двух вариаций двухлитрового двигателя класса SIDI, максимально протестированная мощность которого остановилась на значении в 275 лошадиных сил. Упомянутая силовая установка будет качественно функционировать в паре с 6-ступенчатой коробкой передач автоматического формата. Массовая реализация удлиненной версии ATS на территории китайского автомобильного сегмента начнется в следующем финансовом квартале. Минимальная цена популярного седана стартует с отметки в 35 тысяч долларов. К большому сожалению, генеральное руководство корпорации Cadillac на сегодняшний день не рассекретило информационные сведения, которые касаются появления данного дорогостоящего автомобиля на просторах других региональных рынков.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 17.10.2014 г., Просмотров 2 634, Комментариев 0

News tags: Cadillac ATS-L

Еще похожие на "Cadillac удлинил ATS" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обзор автомобиля Renault Megane 3 2014 года
    Недавно на выставке в Франфуркте был представлен обновленный Renault Megane 3. Как убедились посетители, компания кардинально изменила модельный ряд, а вместе с этим изменился и вид автомобиля. Что касается остальных мелочей и деталей, то здесь ничего особенного не произошло. Единственным «дополнением» стало появление бензинового двигателя TCe 130, с двумя сцеплениями и форменной роботизированной коробкой передач для комфортного вождения.

  • Подержанные гибридные автомобили - одним бензином не обойтись
    В настоящее время к самым распространенным проблемам следует отнести простую забывчивость автовладельцев Toyota Prius, этот автомобиль, кроме электрического мотора имеется бензиновый двигатель, который необходимо просто обслуживать. На сегодняшний день Prius – это гибридный автомобиль, а не электромобиль! В связи с этим на автомобиле нужно проводить техническое обслуживание, проводить регулярную смену моторного масла, фильтры и свечи. В случае необходимости просто чистить форсунки впрыска. Правда, можно это не делать, в это время электроника будет самостоятельно компенсировать появляющиеся проблемы бензинового двигателя до определенного момента, а потом просто не заведется. После чего последует полный разряд аккумуляторной батареи, которая принесет дополнительные неприятности.

  • На перекрестке ул.Интернациональная - пр-т Ленина в результате ДТП перевернулся автомобиль
    Сегодня утром, примерно в 9.30, во время столкновения двух автомобилей на перекрестке улица Интернациональная - проспект Ленина областного центра, перевернулась машина одного из участников этого ДТП. Вследствии сильного удара, легковой автомобиль Фольксваген Поло оказался перевернутым. Как известно предварительно, Volkswagen направлялся в сторону железнодорожного вокзала от площади Ленина, а второй участник ДТП, автомобиль Hyundai — со стороны Кузнечного моста по улице Интернациональной. На указанном перекрестке и произошла авария.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Всем известно - для того чтоб завёлся двигатель необходима степень сжатия не менее 6 кг/кв.см, а топливо-воздушное соотношение должно быть примерно
    На ежегодной ноябрьской выставке SEMA в Лас-Вегасе, посвященной тюнингованным новинкам от мировых автопроизводителей, японская компания Subaru
    Современный автомобиль помимо удобства персонального перемещения в любое время суток и при любых погодных обстоятельствах, предлагает еще множество
    Сборник сервисных руководств по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Nissan Pathfinder 1994 - 2008 года выпуска.
    Василий Лазаренко из Украины собрал необычный автомобиль. Мало того, что кузов выполнен из дерева, автомобиль объединяет в себе два авто:
    За 19 мая текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 898 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    В сборник входят: руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей Ford, а также каталоги фирм-производителей для осуществления поиска запасных