Что сейчас читают на страницах ресурса?
Спортивный автомобиль Alpine замечен на трассе в Нюрбургринге
Спортивный автомобиль Alpine замечен на трассе в Нюрбургринге
Первый прототип нового спортивного автомобиля Alpine вышел на трассу в Нюрбургринге. Новый заднеприводный двухместный
Настоящее лицо Mini Cooper
Настоящее лицо Mini Cooper
Нелепая эгоцентричная личность в пиджаке с заплатками и короткими рукавами, разъезжающая на еще более смешном Mini,
Сводка ГАИ Гомеля за 11 марта 2015 года
Сводка ГАИ Гомеля за 11 марта 2015 года
За прошедшие сутки 11 марта сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 797 нарушений Правил

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 20 - 22 ноября 2015 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За выходные дни, с 20 по 2 ноября этого года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2997 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 56 водителей задержаны за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения,
- выявлено 215 фактов нарушений пользования ремнями безопасности.

За нарушения Правил дорожного движения привлечено 701 пешеход, из них:
- 84 находились в состоянии алкогольного опьянения,
- 353 не использовали световозвращающие элементы в темное время суток.
- 123 водителя нарушили правила проезда пешеходных переходов.

Так же выявлено 92 водителя, которые, не имея права управления, все же сели за руль.

20.11.2015 года примерно в 07:35 водитель, 1985 г.р., управляя автомобилем Toyota Picnic по проспекту Речицкому г. Гомеля со стороны ул. Брестской в направлении ул. Сосновой, в районе остановки общественного транспорта «Парк Фестивальный» совершил наезд на женщину-пешехода, 1961 г.р., пересекавшую проезжую часть проспекта Речицкого по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход с диагнозом: «сотрясение головного мозга» была госпитализирована в нейрохирургическое отделение областной больницы.

21.11.2015 в 18:25 водитель, 1993 г.р., управляя автомобилем Volkswagen Passat по ул. Авиационной г. Светлогорска со стороны ул.Лазо в направлении ул. Шоссейной, не учел дистанцию до впереди движущегося автомобиля ВАЗ-21051 под управлением водителя, 1981 г.р.. В результате ДТП пассажирка VW, 1999 г.р., получила травмы ввиде ушибы лица госпитализирована в районную больницу.

20.11.2015 в 22:05 водитель, 1997 г.р., проживающий в г. Буда-Кошелево, управлял автомобилем Nissan Almera по проспекту Ленина г.Гомеля со стороны ул. Привокзальной в направлении ул. Ирининской. В пути следования при повороте налево на ул. Ирининскую, не уступил дорогу автомобилю Audi 100, под управлением водителя, 1983 г.р., который двигался во встречном направлении.

В результате столкновения в салоне автомобиля Ниссан пострадали две пассажирки, 1997 и 1998 г.р., которые с места происшествия каретой скорой помощи были доставлены в ГОКБ, где после осмотра – госпитализированы с травмами в травматологическое отделение.

21.11.2015 примерно в 15:15 водитель, 1969 г.р., управляя автомобилем Citroen C4 по автодороге «Восточный обход» г. Гомеля со стороны ул. Чечерская в направлении ул. Хатаевича, в районе пересечения с ул. Бородина, при осуществлении перестроения в левую полосу и последующего разворота, не убедился в безопасности своего маневра, не уступил дорогу автомобилю Hyundai Coupe, под управлением водителя, 1981 г.р., который двигался попутно в левой полосе, в результате чего произошло столкновение между автомобилями. Спустя 25 минут после случившегося пассажирка, 1984 г.р., почувствовала ухудшение своего самочувствия, после чего была доставлена каретой скорой помощи в ГОКБ г. Гомеля для медицинского обследования.

В результате осмотра врачами и оказания первой медицинской помощи, пассажирке Хендэ, был выставлен диагноз: «Ушиб шейного отдела позвоночника», после чего девушка была госпитализирована в нейрохирургическое отделение ГОКБ.

22.11.2015 в 18:30 водитель, 1956 г.р., управляя автомобилем Volkswagen Touran в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь по ул. 60 лет БССР г. Гомеля в районе остановки общественного транспорта «60 лет БССР» совершил наезд на пешехода,1970 г.р., который также находился в нетрезвом состоянии и перебегал дорогу в неустановленном месте близи пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил травмы головы и ушиб грудной клетки и был госпитализирован в нейрохирургическое отделение ГОКБ.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 23.11.2015 г., Просмотров 2 227, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 20 - 22 ноября 2015 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Nankang представила фрикционные зимние шины Ice Activa Ice-1
    В этом сезоне Nankang объявила о премьере на рынке не так давно выпущенных в продажу нешипуемых шин модельного ассортимента Ice Activa.

  • Michelin пополнила ассортимент дочерней марки BFGoodrich моделью Urban Terrain
    В самой середине 2015 года крупнейшая компания по производству шин Michelin включила в список продукции дочернего бренда BFGoodrich, известного автомобильными шинами для экстремального офф-роуда, серию Urban Terrain TA для популярных в теперешнее время кроссоверов. Купить шины этой серии теперь можно будет в магазинах не только Америки, но и Европы, а также на рынках стран СНГ.

  • С 1 декабря ГАИ начнет штрафовать за отсутствие зимних шин
    С наступлением календарной зимы, а в Беларуси она вступает в свои права с 1 декабря, для автолюбителей страны зимние шины становятся обязательными. К ним относится резина со специальной маркировкой в виде горной вершины с тремя пиками и со снежинкой внутри нее либо знакам «М+S», «M&S», «M.S», «M S» или «All seasons».

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство содержит словарь технических терминов, информацию по самодиагностике датчиков и исполнительных механизмов системы управления двигателем
    Иногда при езде слышны посторонние шумы, стыки и пр. чаще всего они свидетельствуют о неисправностях одной из систем автомобиля. Потому к таким
    По сведениям, предоставленным Республиканским гидрометеоцентром, на этой неделе в большей части Гомельской области ожидается ухудшение погодных
    Мультимедийное руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобиля Mercedes Benz C - класс с 1993 по 2000 года выпуска.
    BMW X5 (E53) - руководство/инструкция по эксплуатации автомобиля. Мы уделили особое внимание тому, чтобы Вы могли быстро ориентироваться в данном
    Honda представила Civic 2009го модельного года.
    Компания Volvo планирует пересмотреть систему наименований своих моделей, избавившись от разных индексов для версий одного и того же автомобиля.