Что сейчас читают на страницах ресурса?
Новый 2022 Ford Fiesta Van получил улучшенный стиль и дополнительное оборудование
Новый 2022 Ford Fiesta Van получил улучшенный стиль и дополнительное оборудование
Изящный фургон Ford на базе Fiesta уже доступен для заказа с той же обновленной передней частью, что и легковой
Как выгодно купить новый авто из России
Как выгодно купить новый авто из России
В связи с ростом курса доллара по отношению к российскому рублю, покупка нового автомобиля из России по прежнему
Представлена улучшенная версия Jaguar C-X17
Представлена улучшенная версия Jaguar C-X17
В прошлом 2013 году во Франкфурте, на ежегодном автосалоне, Jaguar демонстрировал свой новый кроссовер C-X17. Мнения

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 20 - 22 ноября 2015 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

За выходные дни, с 20 по 2 ноября этого года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2997 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 56 водителей задержаны за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения,
- выявлено 215 фактов нарушений пользования ремнями безопасности.

За нарушения Правил дорожного движения привлечено 701 пешеход, из них:
- 84 находились в состоянии алкогольного опьянения,
- 353 не использовали световозвращающие элементы в темное время суток.
- 123 водителя нарушили правила проезда пешеходных переходов.

Так же выявлено 92 водителя, которые, не имея права управления, все же сели за руль.

20.11.2015 года примерно в 07:35 водитель, 1985 г.р., управляя автомобилем Toyota Picnic по проспекту Речицкому г. Гомеля со стороны ул. Брестской в направлении ул. Сосновой, в районе остановки общественного транспорта «Парк Фестивальный» совершил наезд на женщину-пешехода, 1961 г.р., пересекавшую проезжую часть проспекта Речицкого по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход с диагнозом: «сотрясение головного мозга» была госпитализирована в нейрохирургическое отделение областной больницы.

21.11.2015 в 18:25 водитель, 1993 г.р., управляя автомобилем Volkswagen Passat по ул. Авиационной г. Светлогорска со стороны ул.Лазо в направлении ул. Шоссейной, не учел дистанцию до впереди движущегося автомобиля ВАЗ-21051 под управлением водителя, 1981 г.р.. В результате ДТП пассажирка VW, 1999 г.р., получила травмы ввиде ушибы лица госпитализирована в районную больницу.

20.11.2015 в 22:05 водитель, 1997 г.р., проживающий в г. Буда-Кошелево, управлял автомобилем Nissan Almera по проспекту Ленина г.Гомеля со стороны ул. Привокзальной в направлении ул. Ирининской. В пути следования при повороте налево на ул. Ирининскую, не уступил дорогу автомобилю Audi 100, под управлением водителя, 1983 г.р., который двигался во встречном направлении.

В результате столкновения в салоне автомобиля Ниссан пострадали две пассажирки, 1997 и 1998 г.р., которые с места происшествия каретой скорой помощи были доставлены в ГОКБ, где после осмотра – госпитализированы с травмами в травматологическое отделение.

21.11.2015 примерно в 15:15 водитель, 1969 г.р., управляя автомобилем Citroen C4 по автодороге «Восточный обход» г. Гомеля со стороны ул. Чечерская в направлении ул. Хатаевича, в районе пересечения с ул. Бородина, при осуществлении перестроения в левую полосу и последующего разворота, не убедился в безопасности своего маневра, не уступил дорогу автомобилю Hyundai Coupe, под управлением водителя, 1981 г.р., который двигался попутно в левой полосе, в результате чего произошло столкновение между автомобилями. Спустя 25 минут после случившегося пассажирка, 1984 г.р., почувствовала ухудшение своего самочувствия, после чего была доставлена каретой скорой помощи в ГОКБ г. Гомеля для медицинского обследования.

В результате осмотра врачами и оказания первой медицинской помощи, пассажирке Хендэ, был выставлен диагноз: «Ушиб шейного отдела позвоночника», после чего девушка была госпитализирована в нейрохирургическое отделение ГОКБ.

22.11.2015 в 18:30 водитель, 1956 г.р., управляя автомобилем Volkswagen Touran в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь по ул. 60 лет БССР г. Гомеля в районе остановки общественного транспорта «60 лет БССР» совершил наезд на пешехода,1970 г.р., который также находился в нетрезвом состоянии и перебегал дорогу в неустановленном месте близи пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил травмы головы и ушиб грудной клетки и был госпитализирован в нейрохирургическое отделение ГОКБ.
Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 23.11.2015 г., Просмотров 2 789, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 20 - 22 ноября 2015 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Nankang представила фрикционные зимние шины Ice Activa Ice-1
    В этом сезоне Nankang объявила о премьере на рынке не так давно выпущенных в продажу нешипуемых шин модельного ассортимента Ice Activa.

  • Michelin пополнила ассортимент дочерней марки BFGoodrich моделью Urban Terrain
    В самой середине 2015 года крупнейшая компания по производству шин Michelin включила в список продукции дочернего бренда BFGoodrich, известного автомобильными шинами для экстремального офф-роуда, серию Urban Terrain TA для популярных в теперешнее время кроссоверов. Купить шины этой серии теперь можно будет в магазинах не только Америки, но и Европы, а также на рынках стран СНГ.

  • С 1 декабря ГАИ начнет штрафовать за отсутствие зимних шин
    С наступлением календарной зимы, а в Беларуси она вступает в свои права с 1 декабря, для автолюбителей страны зимние шины становятся обязательными. К ним относится резина со специальной маркировкой в виде горной вершины с тремя пиками и со снежинкой внутри нее либо знакам «М+S», «M&S», «M.S», «M S» или «All seasons».

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте

    Прочитанное недавно

    Данное руководство содержит данные о устройстве автомобиля Citroen C3 Picasso с 2009 года выпуска, оснащенных двигателями EP3, EP6, DV6ATED4,
    Перед вами полностью новая модель Peugeot 308. Автомобиль французского производителя является его надеждой завершить доминирование модели Golf в
    Калькулятор для одометров автомобилей Licznik USB с возможностью работы через диагностический K L интерфейс.
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Renault 21 / Nevada с бензиновыми двигателями 1721 см.куб (TL, TS, GTS,
    "Автоспутник" - справочно-навигационная система, которая позволяет определить своё положение на электронной карте, быстро найти
    Если посмотреть на историю человечества, то такое изобретение как колеса появились не одно тысячелетие тому назад. Вначале они были каменными, потом
    Tesla Motors планирует расширить станции подзарядки в пределах легкой досягаемости от всех своих клиентов в ближайшие несколько лет. Калифорнийский