Что сейчас читают на страницах ресурса?
Сводка ГАИ Гомеля за 24 ноября 2016 года
Сводка ГАИ Гомеля за 24 ноября 2016 года
За 24 ноября текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 931 нарушение Правил
Каталог ETKA VW , Seat, Skoda , Audi: версии 7.3 и 7.4 (2013 год)
Каталог ETKA VW , Seat, Skoda , Audi: версии 7.3 и 7.4 (2013 год)
Популярный электронный каталог ETKA версии 7.3 и 7.4 с полной информацией о запасных частях и аксессуарах для
Детское автокресло – залог безопасности
Детское автокресло – залог безопасности
Дети – самые драгоценные сокровища, которые только могут быть в жизни. Поэтому их безопасность всегда стоит на первом

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Обзор Lexus GS250: фото автомобиля, характеристики, расход топлива



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Lexus GS250 фото

Раньше у линейки GS от Лексус было четыре мотора и все они были чрезвычайно мощными. Бизнес-седан Lexus GS250 оснащен 2,5-литровым силовым агрегатом с отдачей в 209 «лошадок», что по меркам Лексуса не так уж и много. Хватит ли способностей этого двигателя для большой, тяжелой машины?

Взглянем на сухие цифры технических параметров этого авто: в базе GS250 не столь прыток вотличие от своего предшественника GS300, под капотом которого установлен более мощный мотор. GS250 на 1,4 секунды медленнее в разгоне до ста километров, и к тому же максимальная скорость на 15 км/ч ниже. Но поверьте - ущербным себя не почувствует даже самый привередливый автолюбитель. На скорости 160 км/ч вы будете наслаждаться тишиной в салоне, а при 185-ти – только негромкий шелест донесется до ваших ушей. У Lexus GS250 великолепно проработанная аэродинамика. Тишину в салоне может нарушить только постукивание камешков в районе задних арок.

Двигатель V6 меньшего рабочего объема не столь прожорлив, как прежний трехлитровый мотор. В городском режиме Lexus GS250 на каждых ста километрах экономит по 1,6 литра. Если же воспользоваться сервисом https://pegas.kiev.ua/repair-gbo и установить ГБО, то седан порадует своего владельца еще более приятными показателями топливной экономичности.

фото автомобиль Lexus GS250

Стоит также отметить, что данный автомобиль оснащен не хуже предшественника, а в списке оборудование отсутсвует только задний парктоник. Модель стала удобнее, а багажник увеличился на 100 литров. В начальном исполнении, под названием «Экзекьютив» по большому счету есть все, что требуется для должного комфорта. Но захочет ли кто-то ездить в шикарном бизнес-седане, салон которого отделан бюджетной тканью? Все-таки GS250 в варианте «Премиум» с кожаными сидениями и дополнительными опциями является более предпочтительным выбором. Отделка интерьера просто шикарна! Дерево теплое, словно живое, а руль даже не назовешь «баранкой» - это штурвал дорогущей яхты!

Базовый двигатель отлично справляется со своими функциями, в этом, почти на центнер потяжелевшем GS. Более дорогой 350-й выигрывает только за счет полного привода, но если система 4x4 для вас не обязательна – смело выбирайте Lexus GS250, ведь он стоит своих денег!


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 7.09.2018 г., Просмотров 1 496, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Обзор Lexus GS250: фото автомобиля, характеристики, расход топлива" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • 26 августа автомобильное топливо в Беларуси подорожает уже в 13-й раз
    С завтрашнего дня, 26 августа 2018 года, на АЗС Беларуси изменяется розничная стоимость автомобильного топлива. Уже традиционно бензин и дизтопливо дорожают на одну копейку.

  • Насколько легко выбрать шиномонтажное оборудование
    На пути к организации шиномонтажного сервиса необходимо соблюдение ряда важных условий. Первое из них – оснащение мастерской оборудованием, причем не только устраивающим по цене в своей стоимости, но и полностью соответствующим роду деятельности.

  • Кому можно поручить доставить груз в Европу?
    При необходимости отправить коммерческий или частный груз в одну из европейских стран, у потенциальных заказчиков появляется закономерный вопрос: где найти надежного грузоперевозчика? В настоящий момент одной из самых надежных компании, оказывающей недорогие логистические услуги по доставке, является организация «Европейские Транспортные Системы».

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Устройство, техническое обслуживание и ремонт Toyota Caldina 2002-2007 года выпуска.
    Руководство пользователя по эксплуатации автомобиля Mitsubishi Outlander.
    В автомобильных бутиках самоходных «игрушек» появиться новый экспонат - харизматичный и стильный Mini Paceman. Об этой модели говорят, что она
    Программа самообучения на русском языке по электооборудованию Ауди А3 2004 года выпуска.
    Сборник программ и карт для навигация для автомобилей Audi - Navigation Plus RNS-E Europe 2009. DVD №2
    Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Toyota Camry 6-го поколения выпуска с 2005 г., рестайлинг в 2009 г. с бензиновыми двигателями
    Показано, как с помощью специальных приспособлений можно убрать не крупные вмятины на кузове автомобиля.