Что сейчас читают на страницах ресурса?
Уход за шинами автомобиля
Уход за шинами автомобиля
Наверняка каждый автомобилист знает, что шины являются одним из главных связующим между дорогой и автомобилем. От
Обновленный Volkswagen Caddy
Обновленный Volkswagen Caddy
Прототип нового рестайлингового немецкого компактвэна "народного концерна" Volkswagen модификации Caddy
Ferrari 458 Challenge Evoluzione 2014 обойдет по мощности 458 Italia
Ferrari 458 Challenge Evoluzione 2014 обойдет по мощности 458 Italia
Первый тизер гоночного автомобиля 2014 Ferrari 458 Challenge Evoluzione попал в Интернет вчера и в настоящее время

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Где используется сельскохозяйственная борона?



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Сельскохозяйственная борона

В наше время тяжелую технику можно встретить практически повсюду и не только на строительной площадке. Трактор, при использовании специализированного навесного оборудования, часто задействован при сельскохозяйственных работах:

- посевных,
- прополке,
- уборке урожая.

Машина заменяет собой сотню рук рабочих, существенно ускоряет все посевные и уборочные мероприятия, «сводя на нет» временные потери при выполнении подобных манипуляций.

Однако, не все так просто и на трактор понадобится специальное навесное оборудование, которое поможет рыхлить почву, выравнивать поверхностный слой грунта без оборота пласта. Для этих целей сегодня предоставляются покупателям различные виды навесного оборудования. Это может быть борона на трактор: ротационная, дисковая, зубовая.

Где выгодно купить борону?


Сегодня самые низкие цены только у производителя данной категории товаров. К тому же здесь предлагается не только купить необходимое навесное оборудование на трактор, но и приобрести различные виды бороны. Каждый экземпляр отличается повышенной практичностью, прочностью и надежностью. Борона максимально удобная в процессе применения, износоустойчивая.

Такое навесное оборудование служит долго, о чём указывается в гарантийном талоне качества. На сегодня производитель таких навесных агрегатов — Avers-Agro — не только предлагает приобрести установки для сельскохозяйственных работ, но и дает клиентам развернутые консультации. Сотрудники сопровождают технику до объекта, где находится сельскохозяйственное угодье покупателя.

Также борона, купить которую предлагается максимально выгодно, используется согласно наставлениям менеджера, курирующего продажи. В любое удобное время специалисты компании дают грамотные консультации, осуществляет техподдержку. Все агрегаты можно приобрести в лизинг, на максимально удобных и льготных условиях.

В ассортименте компании много видов навесного оборудования. Каждый вид имеет:

- индивидуальные преимущества,
- особенности,
- метод использования.

Нужно понимать, что подобные установки могут быть легкими, средними, тяжелыми. Тяжелые предназначены для максимально сложных работ с почвой. Легкие используются с давлением на рабочие органы примерно в 1 кг. Для сложных, плотных грунтов используется именно тяжёлая барана. Средняя установка применима на более легких и рыхлых почвах.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 6.11.2018 г., Просмотров 1 121, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Где используется сельскохозяйственная борона?" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Самые интересные концепт-кары автошоу в Париже 2018
    Выставка автомобилей на автошоу в Париже 2018 - это не только прекрасная площадка для создателей авто похвастаться своими новенькими моделями, но и возможность вывести в свет иностранные концептуальные машины, способные однажды покорить дорогу. Представляем обзор самых инновационных моделей электрических маслкаров на автовыставке во Франции.

  • Руководство по эксплуатации автомобиля Lexus LX570 с 2008 года выпуска
    Электронная инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Lexus LX570 начиная с 2008 года выпуска.

  • Руководство по ремонту автомобиля Lexus RX270 и 350 с 2009 года выпуска
    Электронное руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Lexus RX370 и 350 начиная с 2009 года выпуска.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    "ПДД для женщин: Леди за рулем." - интерактивное учебное пособие, которое поможет представительницам слабого пола безукоризненно освоить
    10000 советов для автомобилистов В этом сборнике даны рекомендации по покупке и эксплуатации автомобилей, описаны расходные материалы, устройство
    Руководство пользователя по эксплуатации автомобиля Opel Zafira B.
    Официальная полная инструкция по диагностике и ремонту американского Mitsubishi Galant на английском языке со схемами и картинками. Модели с 2001
    Руководство по ремонту и эксплуатации Peugeot 306, 1993-2002 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми 4-х цилиндровыми двигателями рабочим объемом
    Созданный на платформе Alfa Romeo Giulieta, новый Dodge Dart – один из лучших автомобилей. Сменив пользующийся популярностью хэтчбек под названием
    Понятно и доступно рассмотрены более 100 популярных моделей современных отечественных и зарубежных автомагнитол 1993 - 2003 годов выпуска известных