Что сейчас читают на страницах ресурса?
ГАИ ищет очевидцев
ГАИ ищет очевидцев
Очевидцев данных происшествий просим позвонить по тел. 68-30-16, 68-44-44, 68-40-84 в УГАИ УВД Гомельского облисполкома.
Сводка ГАИ Гомеля за 12 сентября 2013 года
Сводка ГАИ Гомеля за 12 сентября 2013 года
За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1 046 нарушений Правил дорожного
Обучение вождению автомобиля частным инструктором
Обучение вождению автомобиля частным инструктором
В большинстве случаев люди, решившие получить права, останавливают свой выбор на стандартных автокурсах. Ранее

 Предложения партнеров:

Новости автосалонов

Все новости

Обзор нового Mercedes-Benz GLC Concept



  • Не нравится
  • +1
  • Нравится




Mercedes-Benz GLC Concept

Совсем недавно в Шанхае состоялась международная авто выставка. На выставке было представлено множество новинок, но, безусловно, одну из самых занимательных и интересных новинок мировой премьеры представила нам немецкой компании Mercedes-Benz. Немцы порадовали нас новым супер стильным купеобразным кроссовером GLC Coupe класса С.

Что же нового и интересного в этом кроссовере?


Начнем с внешнего вида. Длина такого купе-кроссовера составляет 4,73 метра, высота 1,6 метра. Дорожный просвет на этой модели увеличен, по сравнению со своими предшественниками, 21 дюймовые колеса, огромные вырезы колесных арок, капот с длинными выделяющимися ребрами, покатая крыша, линия бокового остекления. Суровый вид этому «красавцу» создают красивые и многофункциональные светодиодные фары адаптивного управления, серебристая пластина защиты картера и хромированная решетка радиатора. В центре неизменная трех лучевая звезда символ Mercedes-Benz. Красиво и смело на заднем бампере располагаются четыре блестящих металлических выхлопных патрубки. Внимание на себя привлекают зеркала заднего вида, они мягко и красиво садятся на изящные металлические направляющие.

Все выполнено стильно, красиво и безупречно. Но, как сообщают представители Mercedes-Benz внешний вид серийного кроссовера будет разительно отличатся от представленного нам на выставке. На серийных моделях, зеркала заменят на более традиционные в пластиковых корпусах. Также будут убраны потайные ручки, их заменят на более привычные нам ручки с правильным хватом. Стильно посаженые выхлопные патрубки переедут на нижнюю часть бампера.

Огромные колеса R21.будут заменены на R18-19. Что же до остального, никаких изменений больше не предвидится. Под капотом нас порадует 367 л.с. и 3 литровый объём двигателя, 9 ступенчатый автомат, полный привод с центральным дифференциалом. Достаточно впечатляюще, казалось бы, еще купить гидронасос на экскаватор, и будет полный "фарш".

По поводу внутреннего убранства и конфигурации салона этого «красавца» сказать нечего. Компания не предоставила никакой информации, можно лишь догадываться что это будет.

Данный кроссовер от Mercedes-Benz должен составить отличную конкуренцию BMW X4. Ведь эти две компании давние конкуренты. Будет ли эта конкуренция достойной, покажет только время. Пока из внешнего вида и характеристик можно сказать однозначно, этот автомобиль займет достойное место среди своих.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автосалонов, 28.10.2020 г., Просмотров 2 155, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Обзор нового Mercedes-Benz GLC Concept" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Как отполировать пластиковую фару
    На многих автомобилях установлены пластиковые фары. Со временем эксплуатации они становятся грязными в сколах, пожелтевшими то старости.

  • Когда и для чего используется услуга автовыкупа
    Процедура автовыкупа актуальна во все времена. Услуга продажи автомобиля специализированными компаниями сегодня пользуется особой популярностью.

  • Особенности применения автомобильной тонировки
    Тонировка стекла в автомобиле предусматривает собой нанесение на него специального материала в виде пленки. Эта пленка как светофильтр, изменяет цвет окон и их светопропускные свойства. Для каждого автолюбителя тонировка авто рассматривается по-своему.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    «Палатка» Беларуси проголосовала за внесение изменений в налоговую политику страны на 2016год. Таким образом, правительством принято решение по
    Чтобы тронуться с места на автомобиле с механической коробкой передач необходимо выжать педаль сцепления, включить передачу, плавно отпустить педаль
    Каталог с документацией по ремонту автомобиля Chevrolet Niva 1.7 2009 г.в..
    Зима осталась позади, а значит, пришло время подумать, на каком авто отправиться в увлекательные летние приключения. В первый месяц весны
    Представленное руководство содержит подробные сведения по устройству, техническому обслуживанию и ремонту Ford Granada 1977-1985 г.выпуска с
    Пособие по ремонту и эксплуатации автомобилей, электрические схемы автомобилей Lancia Delta и Prisma с 1996 г.выпуска с бензиновыми двигателями: 1,3
    Интерактивный обучающий видеокурс "Правила Дорожного Движения и основы вождения" предназначен для самостоятельного изучения Правил