Что сейчас читают на страницах ресурса?
Регистрационно-экзаменационные подразделения ГАИ изменили режим работы
Регистрационно-экзаменационные подразделения ГАИ изменили режим работы
Изменён режим работы межрайонных регистрационно-экзаменационных подразделений ГАИ Гомельской области. Отныне приём
Скачать навигацию TomTom: Western and Central Europe 830.2305 (2009)
Скачать навигацию TomTom: Western and Central Europe 830.2305 (2009)
Система GPS навигации TomTom: Western and Central Europe 830.2305 (2009) с картами: Андорра, Австрия, Бельгия, Чехия,
Сводка ДТП
Сводка ДТП
За прошедшие сутки на дорогах Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили 582 нарушения Правил дорожного

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Как выбрать и пригнать мотоцикл из США



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




мотоцикл из США

У людей разные хобби – и это нормально. Одним нравится коллекционировать монеты, другим – изучать повадки животных или насекомых, а третьи – без ума от адреналина, который вырабатывается при езде на мотоциклах. Этот вид транспорта кардинально отличается от привычного всем автомобиля. Здесь совершенно по-иному ощущается скорость. Вы как будто сливаетесь с железным конём, ощущаете ветер, дующий в лицо, мощь, которая находится под вами – и готовы сорваться с места, как только сигнал светофора изменится с красного на жёлто-зелёный.

Первое знакомство у старшего поколения с байками было ещё в детстве, когда в деревне отец или дед давал проехаться на старом советском экземпляре. С него начиналось и изучение внутреннего устройства. Сегодня всё гораздо проще. Есть выбор мотоциклов из США, которые доставляются по той же схеме, что и машины. И уже спустя месяц вы попробуете себя за рулём байка. Возможно, это будет легендарный Харлей Дэвидсон.

Преимущества покупки мотоцикла в Америке


Если с покупкой авто из США всё понятно. Тут есть длинный список из преимуществ, почему жители Беларуси смотрят в сторону заокеанских аукционных домов:

- Небольшие пробеги.
- Богатая комплектация.
- Прозрачная история, в том числе – и сервисная.
- Экономия до 50 процентов.

Какова ситуация с мотоциклами из Америки? Что толкает людей на такой шаг? На самом деле, причины здесь будут аналогичными.

1. Небольшие пробеги. Как и в случае с машинами, большинство лотов – практически новые. Они также идут после небольших ДТП, поэтому на восстановление уходит небольшая часть бюджета.

2. История. Вы знаете, в каком состоянии находится каждый железный конь, представленный на аукционных площадках. Есть подробное описание каждого узла, а также для многих лотов – история предыдущих владельцев.

3. Экономия бюджета. Здесь порядок цифр также не меняется. Если купить мотоцикл из Америки через компанию CarsUSA, вы сэкономите порядка 50 процентов его цены. В этом можете убедиться, если сначала пообщаетесь с консультантом компании, узнаете ориентировочную стоимость покупки байка «под ключ». А после посмотрите, сколько денег за аналогичные модели хотят продавцы в Беларуси.

Как купить мотоцикл в Америке?


Компания CarsUSA предлагает не придумывать вам велосипед – он уже давно изобретён до вас. Зачем обжигаться на собственных ошибках, пытаясь выиграть торги за лот, вникать в доставку и её условия, в растаможку? У вас явно нет такого большого количества свободного времени. Оставьте эти задачи менеджерам компании CarsUSA.

Они сделают всю «грязную» работу за вас. Даже закажут запчасти из Штатов, если так восстановление выйдет для вас дешевле. Подход компании – дать клиенту свободное время, а как его потратить – решаете уже только вы. Мы согласовываем ориентировочный или точный бюджет, марки и модели байков, которые вас интересуют – и начинаем сканировать аукционы. Когда находится интересная модель, мы её выигрываем, а дальше действуем по уже отлаженной схеме.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 23.01.2021 г., Просмотров 1 974, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Как выбрать и пригнать мотоцикл из США" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Экспресс-обзор автомобиля Aston Martin Rapide S
    Несколько лет назад на автосалоне во Франкфурте дебютировал новый Aston Martin Rapide, представленный как четырёхдверный седан, созданный на основе шасси от модели DB9. Но время, как известно, идёт и всё меняется, и вот мир уже встречает обновлённый автомобиль Aston Martin Rapide S.

  • Выбор мотоцикла для начинающего
    Каждый год огромное количество новичков вступают в ряды байкеров, что совсем неудивительно, ведь любой мотоцикл дает свободу передвижения, повышает адреналин в крови. Помимо всего прочего, мотоцикл в городских условиях выгоден с той стороны, что на нем можно легко передвигаться, даже, несмотря на пробки на дорогах. Но перед каждым новичком встает вопрос - как выбрать свой первый мотоцикл, на что обратить свое внимание?

  • Выбор мотоцикла для начинающего
    Каждый год огромное количество новичков вступают в ряды байкеров, что совсем неудивительно, ведь любой мотоцикл дает свободу передвижения, повышает адреналин в крови. Помимо всего прочего, мотоцикл в городских условиях выгоден с той стороны, что на нем можно легко передвигаться, даже, несмотря на пробки на дорогах. Но перед каждым новичком встает вопрос - как выбрать свой первый мотоцикл, на что обратить свое внимание?

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Наглядная информация о методах ремонта, обслуживания и эксплуатации автомобиля. Максимальная насыщеность фотоматериалом. Пошаговый ремонт включая
    Перед началом обкатки авто, как нового, так и с пробегом, нужно обязательно представить автомобиль на станцию техобслуживания, для прохождения
    Электронный каталог запчастей BMW ETK 04.2010 содержит информацию по деталям, запасным частям, принадлежностям и аксессуарам для автомобилей BMW с
    Инструкция (руководство) по ремонту и эксплуатации авто Peugeot 308 c 2007 PDF
    Линейка моделей Dacia в этом году претерпевает большие изменения. Очередная новинка румынского производителя Duster после фейслифтинга. Изменения
    VauxCheck v.1.21 - программа для диагностики электронных блоков управления автомобилей Opel и Vauxhall 1997 - 2003 года выпуска через интерфейс
    Руководство по устройству, конструкции,принципу действия, диагностике неисправностей и ремонту карбюраторов SOLEX (Солекс). Описание составленно в