Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту Mitsubishi Space Runner с 1999 года выпуска
Руководство по ремонту Mitsubishi Space Runner с 1999 года выпуска
Сервисное руководство ( Workshop Manual ) по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Mitsubishi Space Runner с
900-сильный суперкар Icona Vulcano дебютирует в Шанхае
900-сильный суперкар Icona Vulcano дебютирует в Шанхае
Суперкар Icona Vulcano будет представлен на автовыставке в Шанхае. Описанный своими создателями, как «роскошный
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Prairie серии М11 1986 - 1998 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Prairie серии М11 1986 - 1998 года выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту, технобслуживанию и электрические схемы для автомобиля Nissan Prairie (серия М11)

 Предложения партнеров:


Автоновости

Все новости

Новый значок Renault будет на всех моделях к 2024 году



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




новый логотип Renault

Renault подтвердила, что с 2024 года все ее новые автомобили будут носить новый логотип, вдохновленный прошлым компании.

Новый значок был представлен ранее в этом году на прототипе Renault 5, который к 2025 году станет «доступным» компактным электрическим хэтчбеком. Директор по дизайну Renault Джайлс Видаль подтвердил, что новый, более простой логотип, найденный на прототипе 5, будет гордостью. места на передней части его автомобилей.

«Алмаз - одна из самых узнаваемых форм в мире и в мире автомобилей. Это простая геометрическая форма с сильным и сильным характером. Задача заключалась в том, чтобы обновить эту форму, придав ей смысл, наряду с новыми современными ценностями, чтобы спроецировать бренд в будущее.

«Мы впервые интегрировали его в прототип Renault 5. Это было для нас серьезным испытательным полигоном. Принимая во внимание энтузиазм и очень положительные отзывы, которые мы получили о логотипе, мы решили запустить его», - сказал Видаль.

Ромб Renault был изменен девять раз, и компания приняла форму в 1925 году. Текущий логотип был создан в 1992 году и модернизирован в 2015 году, но этот новый значок намного проще, и это изменение знаменует вступление бренда Renault в новую эру.

Более простой 2D-логотип будет лучше отображаться в цифровой форме, чем нынешний 3D-брендинг, в то время как плоская обработка позволяет анимировать на видео или цифровых носителях, что является ключевым элементом автомобильных технологий и того, как Renault будет продавать свои автомобили в будущем.

Первым серийным автомобилем с новым значком может стать новый полностью электрический кроссовер Megane от Renault , который будет представлен в конце этого года перед продажами в Великобритании, которые начнутся в начале 2022 года.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 13.03.2021 г., Просмотров 1 864, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Новый значок Renault будет на всех моделях к 2024 году" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Как развить работу автомагазина путем расширения ассортимента автостеклами
    Если владелец автомагазина стремится увеличить доходы от продаж на своём предприятии и сохранить их надолго, то необходимо расширять ассортимент товаров. Бессмысленно трудиться только для того чтобы выплачивать аренду и зарплату работникам.

  • Как выбрать и купить литые диски на летний сезон?
    Колёсные диски на летний сезон нужно выбирать с учётом стиля езды и типа автомобиля. С наступлением сезона стоит визуально осмотреть текущие диски.

  • Компания «Аuto2x2»: качественные новые и восстановленные автозапчасти для иномарок из Европы
    На сегодняшний день количество автомобилей иномарок день ото дня только растет, но любой автомобиль рано либо поздно нуждается в ремонте, замене автозапчастей. А вот приобрести качественные автозапчасти для иномарок сегодня предлагает компания «Аuto2x2», при этом компания занимается ремонтом поврежденных запчастей, продает новые автозапчасти по выгодным ценам.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    VauxCheck v.1.21 - программа для диагностики электронных блоков управления автомобилей Opel и Vauxhall 1997 - 2003 года выпуска через интерфейс
    Дампы одометров и BSI блоков для коррекции пробегов автомобилей Peugeot 307 2002 - 2005 года выпуска. Дополнительно имеются фото панелей и BSI, в
    Запасы транспортных средств на 1 мая 2011 года составили порядка 734 млрд. рублей, или 88,5% к среднемесячному объему производства.
    В видеокурсе по ремонту АКПП автомобилей Mitsubishi подробно описывается работа системы управления АКПП Mitsubishi, invecsII. Показаны полная
    По прогнозам, MQB сохранить автопроизводителю 14 млрд. евро к 2019 году. До конца десятилетия, Volkswagen Group будет пожинать значительную экономию
    Программа Mercedes Xentry Diagnostic Open Shell XDOS версии 09/2017 представляет собой специализированный софт для проведения дилерской диагностики
    McLaren выпустила заявление, в котором сообщила, что не планирует организовывать презентацию своего нового болида MP4–23.