Что сейчас читают на страницах ресурса?
Регистрационно-экзаменационные подразделения ГАИ изменили режим работы
Регистрационно-экзаменационные подразделения ГАИ изменили режим работы
Изменён режим работы межрайонных регистрационно-экзаменационных подразделений ГАИ Гомельской области. Отныне приём
Скачать навигацию TomTom: Western and Central Europe 830.2305 (2009)
Скачать навигацию TomTom: Western and Central Europe 830.2305 (2009)
Система GPS навигации TomTom: Western and Central Europe 830.2305 (2009) с картами: Андорра, Австрия, Бельгия, Чехия,
Сводка ДТП
Сводка ДТП
За прошедшие сутки на дорогах Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили 582 нарушения Правил дорожного

 Предложения партнеров:


Советы, полезное

Все новости

Как выбрать и купить литые диски на летний сезон?



  • Не нравится
  • +1
  • Нравится




выбор литых дисков

Колёсные диски на летний сезон нужно выбирать с учётом стиля езды и типа автомобиля. С наступлением сезона стоит визуально осмотреть текущие диски.

При появлении вмятин, трещин или царапин диски лучше поменять на новый аналог. Прежде, чем купить литые диски в Интернет-магазине Allrad.ru, стоит определиться, каким критериям они должны соответствовать, какой должен быть дизайн и сколько вы готовы заплатить за товар.

По каким критериям выбираются литые диски на летний сезон?


При выборе дисков нужно учитывать два показателя: качество дороги и тип езды. Любителям спортивной, скоростной езды рекомендуется выбирать максимально качественные диски, которые вы можете себе позволить.

Установка литых дисков даёт:

• Быстрый старт с места;
• Увеличения скорости;
• Экономия топлива;
• Повышение устойчивости на дороге.

Важный фактор – вес диска. Легкосплавные диски имеют вес не больше 7 кг, стальные диски весят от 10 кг. Если вы любитель быстрой езды, то лучше подойдут диски из легкого сплава.

Обратите внимание на качество дорог, по которым ездит автомобиль. Если вы катаетесь по бездорожью чаще, чем по асфальту, лучше брать стальные литые диски.

Легкосплавный диск при попадании в яму или на трамвайную колею может треснуть вне зависимости от того, насколько он качественный.

Треснувший диск можно заварить аргоновой сваркой, но использовать его в качестве постоянного не рекомендуется. После ремонта литые диски используются только на запасное колесо или как временный вариант.

Где купить литые диски в Москве?


В столице полно магазинов и онлайн точек, где можно купить литые диски для автомобиля. При выборе заведения для покупки нужно обращать внимание на следующие факторы:

1. Наличие сертификатов на продукцию. Прежде, чем вы оформите заказ нужно посмотреть, что за товар и его характеристики.

2. Ассортимент. Заведение должно иметь большой ассортимент от дешевых к дорогим моделям. Возможность сравнить производителей, характеристики и цены имеет значение.

3. Отзывы от клиентов. Магазин без отзывов настораживает, существует риск столкнуться с мошенниками и потерять деньги. Перед покупкой рекомендуется почитать отзывы в сети и на сайте. Нужно понимать, с каким заведением имеете дело.

4. Доставка. Наличие комфортной доставки – огромный плюс для современной Москвы. Потратить половину дня, чтобы забрать диски может себе позволить не каждый.

Как выглядит магазин, где можно посмотреть и купить диски смотрите на сайте. Стоит один раз купить правильные литые диски и можно пользоваться комплектом, как минимум пару лет.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 1.03.2021 г., Просмотров 2 028, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Как выбрать и купить литые диски на летний сезон?" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Компания «Аuto2x2»: качественные новые и восстановленные автозапчасти для иномарок из Европы
    На сегодняшний день количество автомобилей иномарок день ото дня только растет, но любой автомобиль рано либо поздно нуждается в ремонте, замене автозапчастей. А вот приобрести качественные автозапчасти для иномарок сегодня предлагает компания «Аuto2x2», при этом компания занимается ремонтом поврежденных запчастей, продает новые автозапчасти по выгодным ценам.

  • Кроссовые мотоциклы: особенности техники
    Мотоциклы любят многие. Но, не каждому любителю подобной двухколесной техники удается иметь хороший скоростной транспорт. И здесь дело не сколько в деньгах, а в предназначении кроссового транспорта. Из названия данного типа мотоциклов становится сразу понятно, что речь идет о скорости.

  • Автомобильные электрозаправки в Гомеле
    Ещё недавно идея электрокара рассматривалась как фантастика, если не утопия. Но уже сегодня никто не сомневается, что в недалёком будущем электрокар вытеснит с дорог бензиновые и дизельные «коптилки», пожирающие невероятное количество топлива.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Наглядная информация о методах ремонта, обслуживания и эксплуатации автомобиля. Максимальная насыщеность фотоматериалом. Пошаговый ремонт включая
    Перед началом обкатки авто, как нового, так и с пробегом, нужно обязательно представить автомобиль на станцию техобслуживания, для прохождения
    Электронный каталог запчастей BMW ETK 04.2010 содержит информацию по деталям, запасным частям, принадлежностям и аксессуарам для автомобилей BMW с
    Инструкция (руководство) по ремонту и эксплуатации авто Peugeot 308 c 2007 PDF
    Линейка моделей Dacia в этом году претерпевает большие изменения. Очередная новинка румынского производителя Duster после фейслифтинга. Изменения
    VauxCheck v.1.21 - программа для диагностики электронных блоков управления автомобилей Opel и Vauxhall 1997 - 2003 года выпуска через интерфейс
    Руководство по устройству, конструкции,принципу действия, диагностике неисправностей и ремонту карбюраторов SOLEX (Солекс). Описание составленно в