Что сейчас читают на страницах ресурса?
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Стала известна примерная стоимость на уже готовые автомобили Geely, которые представлены в Беларуси седаном среднего
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Компания из Греции Avtokinitodromio Patras SA, занимающаяся возведение трассы для королевских гонок Формулы-1 на
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Независимую автоэкспертизу можно назвать лучшим способом узнать реальную стоимость транспортного средства или же

 Предложения партнеров: Изготовление буклетниц в Москве.

Авто заметки

Все новости

В Москву на новогодние праздники



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Москва – величественная столица РФ. Данный город всегда являлся эпицентром туристов, он невероятно красив, отличается массой достопримечательностей и особым колоритом. Но в новогодние праздники в этом городе царит особая атмосфера, пропитанная духом радости и веселья. Новогодняя Москва предлагает туристам массу интересных развлечений и экскурсий, именно поэтому многие любители путешествий отправляются в столицу для встречи Нового Года.

новый год в москве

Где приобрести путевку в Москву на новогодние праздники


Если вы хотите встретить Новый Год на Красной Площади под звук курантов, то туристическая компания «Fresh Lime Tour» может вам в этом помочь. Агентство организовывает туры на Новый Год в Москву из Минска.

Приобрести новогодние туры в Москву из Минска можно на сайте туристической компании. Туристы пробудут в столице с 30 декабря по 3 января включительно.

Какая программа ожидает отдыхающих


Поездка в Москву на Новый Год рассчитана на 5 дней. За время пребывания в столице, отдыхающие смогут побывать на пешеходной экскурсии «Стены и башни Кремля», ознакомиться с местными достопримечательностями, посетить могилу Неизвестного солдата и Александровский сад. Также гости смогут прогуляться по старинному Арбату, приобрести себе сувениры на память в многочисленных сувенирных лавках, осмотреть Храм Христа Спасителя.

Туристов ожидает увлекательная поездка в Измайлово, где они смогут окунуться в загадочный мир русского национального колорита и поближе ознакомиться с древними традициями. Помимо экскурсий отдыхающие смогут насладиться зимним круизом на яхте «Рэдиссон Ройал» и осмотреть с реки главные архитектурные достояния столицы.

Также туристы смогут посетить главную елку страны, побывать на новогодней ярмарке, прокатиться на коньках на ледовом катке, оценить красочные декорации ЦУМа и Красной Площади, насладиться праздничным концертом и грандиозным салютом в честь наступления 2022 года.

В программу новогоднего тура в Москву включены самые интересные экскурсии, посещение которых оставит незабываемые эмоции. Стоимость путевки приемлемая, на сайте часто бывают скидки, поэтому у людей есть возможность приобрести увлекательный тур за совсем небольшие деньги. Туристам обеспечены не только развлечения, но и комфортабельный отдых в отелях столицы.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Авто заметки, 3.12.2021 г., Просмотров 1 591, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "В Москву на новогодние праздники" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Качественные грузоперевозки в Минске
    Транспортировка мебели для каждой семьи является довольно хлопотным делом. Затрачиваются не только силы, но и нервы. Организовать грузоперевозки в Минске дорогой мебели, гарнитуров без повреждений и последствий, дело ответственное, которое можно доверит лишь профессионалам своего дела.

  • СТО Минска быстро устранит любую поломку в автомобиле
    Профессиональная помощь высококвалифицированных специалистов повысит эксплуатационные характеристики автомобиля. Регулярное посещение станции техобслуживания гарантирует бесперебойную работу всех узлов, агрегатов вашего авто.

  • Предназначение стенда для двигателя
    Капитальный ремонт мотора автомобиля подразумевает его выемку из подкапотного пространства, для последующей разборки и сборки. Одним из основных агрегатов, с помощью которого осуществляется подобный процесс, является стенд для двигателя.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Toyota Highlander / Lexus RX 300, Lexus RX 330 1999 - 2006 годов
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию линейки шестицилиндровых двигателей автомобилей Hyundai D6AV, D6AB, D6AC и D6CA.
    Выпуск №3 март 2009 года журнала "5 колесо". Журнал "5 колесо" - автомобильное издание, которое создается вместе с читателями. К
    Такое понятие, как международные грузоперевозки подразумевает, что транспорт с товаром или сырьем будет проходить одну или несколько границ.
    Всем автомобилистам хорошо известно, что износ деталей системы торможения, после чего требуется их обязательная замена, явление вполне обычное,
    Есть ли альтернатива у детских автомобильных кресел? Купить дорогое кресло может позволить себе не каждый. Но помимо кресел есть и другие
    В жизни каждого автолюбителя рано или поздно наступает момент, когда он задумывается об обновлении своей машины. Дилерские салоны готовы порадовать