Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту автомобиля Suzuki Liana начиная с 2002 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Suzuki Liana начиная с 2002 года выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Suzuki Liana начиная с 2002 года выпуска с
Эксперимент ГАИ показал: увидев на обочине пострадавшего, водители не останавливаются
Эксперимент ГАИ показал: увидев на обочине пострадавшего, водители не останавливаются
За час мимо "пострадавшего" проехало несколько сотен машин...
Какие автомобильные марки должны исчезнуть с авторынка
Какие автомобильные марки должны исчезнуть с авторынка
В интервью журналистам Джерри Йорк, консультант миллиардера Кирка Керкоряна, который недавно приобрел пакет акций

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

Белнефтехим предлагает повысить стоимость бензина на 5%, дизтоплива на 15%



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Белнефтехим предлагает повысить на внутреннем рынке стоимость бензина на 5%, дизтоплива - на 15%, сообщил "Интерфаксу" заместитель министра экономики Беларуси Владимир Адашкевич.

"Белнефтехим предлагает повысить цены на нефтепродукты на внутреннем рынке. В частности, предлагается поднять стоимость бензина где-то на 5%, на дизтоплива - на 15%", сказал В.Адашкевич. По его словам, "принятие этого решения возможно уже на этой неделе".

Как сообщалось ранее, Белнефтехим считает необходимым повысить внутренние цены на нефтепродукты из-за увеличения стоимости нефти на мировом рынке. Заместитель председателя концерна "Белнефтехим" Михаил Осипенко говорил о том, что сохранение внутренних цен на нефтепродукты на одном уровне в течение длительного времени в условиях роста стоимости нефти отрицательно влияет на эффективность нефтепереработки белорусских НПЗ.

В декабре 2007 года цены на нефтепродукты были повышены в среднем на 4,7%. Всего в 2007 году цены на нефтепродукты повышались 4 раза. Годовой рост стоимости составил 19,4%.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 9.06.2008 г., Просмотров 7 135, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Белнефтехим предлагает повысить стоимость бензина на 5%, дизтоплива на 15%" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Руководство по ремонту и обслуживанию Nissan Primera серии P11
    Сервисное руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Nissan Primera серии P11.

  • Электрические схемы: Mercedes Star Finder
    Каталог Мерседес Стар Финдер содержит информацию о расположении на автомобиле элементов электрических схем, включая датчики и разъемы. В каталоге Star Finder используется стандартная нумерация элементов фирмы MB, поэтому для работы с программой необходимо иметь электрическую схему автомобиля.

  • Руководство по ремонту и обслуживанию Nissan X-Trail серии Т30
    Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Nissan X-Trail серии Т30.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте

    Прочитанное недавно

    Настоящее руководство – это пособие по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Шевроле - Нива. Оно предназначено для инженерно-технических
    Руководство по эксплуатации, ремонту, техобслуживанию и схемы электрооборудования автомобиля Mazda 626 начиная с 1983 года выпуска, оборудованного
    Белнефтехим предлагает повысить на внутреннем рынке стоимость бензина на 5%, дизтоплива - на 15%, сообщил "Интерфаксу" заместитель министра
    Более 200 автомобилей будет представлено на Минском автосалоне, который пройдет в футбольном манеже на проспекте Победителей с 30 апреля по 4 мая.
    Изуродовав 11 автомобилей, хозяин навороченного джипа 17-летний студент, грозился инспекторам ГАИ, что его папа всех накажет
    Руководство по эксплуатации автомобиля Chery Amulet. В руководстве даны практические советы о том, как избежать некоторых поломок при эксплуатации
    Стандартная навигация для автомобилей Toyota / Lexus US Gen. 2&3 Russia 2008-2009 v.1.