Что сейчас читают на страницах ресурса?
Профилактическое мероприятие "Мотоциклист" проводится ГАИ Гомельской области
Профилактическое мероприятие "Мотоциклист" проводится ГАИ Гомельской области
В январе-феврале текущего года на территории Гомельской области произошло два дорожно-транспортных происшествия с
Hyundai выпустит небольшой спорткар вместо Genesis Coupe
Hyundai выпустит небольшой спорткар вместо Genesis Coupe
Автопроизводитель Hyundai разрабатывает план, согласно которому корейцы планируют добавить своим моделям немного
Каталог запчастей и деталей для автомобиля ЗАЗ 1102 "Таврия"
Каталог запчастей и деталей для автомобиля ЗАЗ 1102 "Таврия"
Каталог запасных частей и используемых деталей для автомобилей ЗАЗ 1102 - Таврия

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Статистика ГАИ за прошедшие дни



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Статистика ГАИ за прошедшие дни

За прошедшие сутки на дорогах Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили 474 факта административных правонарушений, из которых: 25 водителей были задержаны за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения, 224 - за превышение скоростных режимов движения. Всего зарегистрировано 17 ДТП с материальным ущербом.

Пассивная безопасность, в условиях недостаточной видимости становиться актуальной с сокращением светлого времени суток.
Так, 1 августа в 21.50 водитель-минчанин, управляя автомобилем «Ситроен-Ксара» двигаясь по автодороге Минск-Гомель в д. Наспа при встречном разъезде совершил наезд на пешехода, 1949 г.р., который переходил дорогу в не установленном для этого месте. Светоотражающих элементов на одежде пешехода не было. По факту переломов мужчина-пешеход госпитализирован в Буда-Кошелёвскую больницу.

В Петриковском районе 1 августа водитель «Москвича-2140», отвлёкшись от управления, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «ГАЗ-3222» (Волга), В результате водитель Москвича получил травмы и госпитализирован в больницу.

2 августа в 21.50 на автодороге Бронное-Рецича-Лоев водитель автомобиля «Опель-Аскона» из-за неправильно выбранной скорости выехал на обочину, после чего автомобиль развернуло и выбросило на обочину, где автомобиль опрокинулся. В результате 2-м пассажирам, 1981 и 1978 г.р. по факту травм оказана медицинская помощь.

2 августа в 17.00 житель Молдовы , 1979 г.р., управляя автомобилем «БМВ-318» по автодороге РФ-Гомель- Кобрин, возле д. Короватичи Речицкого района, при появлении выбежавшей на проезжую часть собаки, совершая объезд по правой обочине, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с встречным автомобилем «Фольксваген- Транспортёр». В результате пострадал мужчина-пассажир 1957 г, р. ехавший в «Фольксвагене», который после оказания медпомощи отпущен домой.

4 августа после полуночи в 0.30 на автодороге Бобруйск-Мозырь - гр. Украины водитель I960 г.р., управляя «Форд Мондео», съехал в кювет по ходу движения и совершил наезд на дерево. В результате женщина-пассажир доставлена в больницу по факту травм.

Внимание, поиск очевидцев!


В Гомельском районе д. Новый Двор по ул. Садовой, в 3.25 неустановленный водитель на микроавтобусе красного цвета совершил наезд на девушку-пешехода 1990 г.р. и с места происшествия скрылся. Очевидцев просьба позвонить по телефону 68-44-44 в УГАИ.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 5.08.2008 г., Просмотров 5 392, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Статистика ГАИ за прошедшие дни" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Публике представлен обновленный VW Golf
    VW опубликовал в сети фотографии обновленного VW Golf. Автомобиль, появившись в 1974 году, был одним из основателей современного «гольф-класса», с 2003 года выпускается 5-е поколение модели.

  • KNGT icom MK1: на зависть гаишникам
    Да, такая штука не только полностью удовлетворяет все мыслимые проблемы участника дорожного движения, но и может наповал сразить завистливого пассажира, а то и целый пост ПДД. Всё видали, но такого еще не было! Новый «карпютер» (кар+компьютер) от компании KNGT чувствует себя справа от руля водителя не хуже, чем настольный ПК дома, а ноутбук – на деловой встрече.

  • Лучший друг водителя - система Anti Blinding Light
    Германская компания Uwe braun решила помочь водителям бороться с ослепляющим светом фар едущего навстречу транспорта. Решить эту проблему должна система, под названием ABL (Anti Blinding Light). Современная ABL является системой уже третьего поколения, одна из первых систем ABL получила приз за инновацию на выставке новейших технологий в Потсдаме, Германия.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Видео показывает поэтапно технологию подготовки и антикоррозионной обработки автомобиля.
    Сейчас любой знает, что какой бы качественный механизм не был, за ним всеравно нужно присматривать. Это касается и владельцев автомобилей, каждый
    "За рулём" — популярный советский журнал об автомобилях и автомобилестроении. Первый номер вышел в апреле 1928 года, журнал издаётся по
    Болезни позвоночника сегодня очень распространены среди всех возрастных категорий. Более предрасположены к ним мужчины: из-за
    Немецкий концерн Volkswagen приготовил Passat с индексом Alltrack для всех любителей путешествовать и отдыхать на природе. Новая модификация – это
    Quattroruote — великолепный, качественный глянцевый автомобильный журнал, который даёт своим читателям самую объективную и исчерпывающую информацию
    Впервые за тридцатилетнюю историю было отменено знаменитое ралли «Дакар». Причина — отсутствие гарантий безопасности спортсменов.