Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию ВАЗ-2106
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию ВАЗ-2106
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля ВАЗ-2106 с двигателями 21011, 2103, 2106 с 4-х и 5-ти
Аренда авто в Минске по приемлемым ценам
Аренда авто в Минске по приемлемым ценам
Транспортное средство способно помочь в деловых поездках по стране или просто организовать путешествие. Оно также

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Автомобильные GPS навигаторы GoClever



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Автомобильные GPS навигаторы GoClever

GOCLEVER Technology Co., Ltd. является одним из основных производителей, развивающих новое направление в использовании системы глобального позиционирования. Компания-производитель на современном уровне решает широкий спектр задач: начиная от производства оборудования, дизайна, разработки инновационных технологий, и навигационного программного обеспечения, заканчивая глобальным маркетингом, гарантийной, сервисной и дистрибьюторской поддержкой. Центральный офис находиться в Китае (провинции Шеньжень), где располагается: производство, исследовательский отдел, внешнеторговый отдел и отдел маркетинга. Компания имеет представительства в Польше, Чешской Республике, Украине и Великобритании.

ООО «Дигилайф» является эксклюзивным импортёром продукции GoClever в Республику Беларусь. В 2008 году поставка портативных навигационных устройств GPS марки GoClever стало приоритетным направлением работы компании. До заключения основного контракта на поставку товара отдел маркетинга компании «Дигилайф» исследовал пробную продукцию с различных заводов Китая и Тайваня, производящих брендовую продукцию для Европы, России и США. Бренд GoClever был выбран не случайно.

Сегодня все больше компаний дифференцируют свои продукты на рынке с помощью брэнда и уникального дизайна. В странах СНГ рынок Портативных Навигационных Устройств только начинает своё развитие. Интерес потребителей к данного рода товарам постоянно растёт. GPS навигаторы GoClever уже зарекомендовали себя на рынке Европы благодаря высокому качеству и надежности.

Мы предоставляем Вам широкий диапазон различных моделей, который удовлетворит запросы любого потребителя. Весомым отличием от наших конкурентов является то, что мы предоставляем готовый к использованию продукт. Это означает, что теперь Вам не нужно беспокоиться об аппаратной и программной совместимости.

Для участников ГомельАвто Клуба действуют специальные условия при приобретении автомобильного GPS навигатора GoClever, с которыми можно ознакомиться на нашем ФОРУМЕ.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 25.08.2009 г., Просмотров 10 827, Комментариев 0
Еще похожие на "Автомобильные GPS навигаторы GoClever" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Техника тонирования авто-стекол (видео)
    Затонированный автомобиль выглядит на порядок красивее, солиднее, изящнее и престижнее. Улучшается товарный вид авто и его ценность.

  • Автомобиль в движении
    В книге популярно изложены законы механики движения автомобиля, зная которые можно лучше изучить автомобиль, безопасно управлять им, уменьшить расход топлива, увеличить эксплуатационную скорость, улучшить проходимость.Книга рассчитана на индивидуальных владельцев автомобилей, а также может быть полезна всем автомобилистам, стремящимся усовершенствовать свое водительское мастерство.

  • Навигация TomTom USA and Canada 1.0 для iPhone (2009)
    TomTom для iPhone поддерживает патентованную технологию IQ Routes, которая учитывает данные о скорости на определенном участке в определенное время дня. С TomTom IQ Routes водитель может добраться до места назначения в среднем на 35% быстрее. Приложение имеет встроенную базу данных дорожных камер.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по ремонту и все секреты по ремонту и обслуживанию LADA - 110 и модификаций.
    Безопасность дорожного движения - вопрос жизни и здоровья. Задача каждого инженера, конструирующего дорогу, обеспечение безопасного движения
    Представлено руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Ford Ranger и Mazda BT-50, выпускаемых с 2006 года.
    Автомобиль Toyota Venza был создан на платформе Camry и он собирается на территории США в городе Джорджтаун на известном заводе ТММК. Над его
    17 упражнений по совершенствованию управления автомобилем. Умение спрогнозировать и обеспечить оптимальную траекторию автомобиля на повороте или в
    Книга с илюстациями и каталожными номерами к автомобилям Дэо Матиз. Все очень просто. Есть содержание, подробная деталировка деталей и сборочных
    Руководство по ремонту грузовых автомобилей Iveco Stralis, с двигателями F3A, F3B 400-540 л.с.