Что сейчас читают на страницах ресурса?
Технология двигателестроения
Технология двигателестроения
В учебнике комплексно рассмотрены вопросы технологии изготовления двигателей. Особое внимание уделено методам
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 – DVD диск встроенной навигации для автомобилей Audi, содержит обновленную версию карт
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Обзор колесных дисков марок DISLA и ENKEI



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Disla – крупнейший украинский бренд с уклоном на европейский рынок. Компания успешно позиционируется в производстве автодисков с 2012 г. и за годы бурной деятельности успела обзавестись многочисленными положительными отзывами. В основе качества продукции завода Disla - применение современных технологий выпуска колесных дисков, а также европейское (итальянское, немецкое) оборудование и материалы. Тестирование производимой продукции на собственной испытательной базе выявляет все возможные слабые места в изделиях. Диски проверяются на герметичность, биение, балансировку на современном диагностическом оборудовании.

То, что удивляет в производителе Disla – это огромный ассортимент дисков любых расцветок. Завод покрывает потребности украинских автомобилистов в дисках размером от 13 до 20 дюймов.

Автомобильные диски Disla, имеющиеся в продаже на rezina.cc/diski?brand=disla – это качество, безопасность и соблюдение условий производства на всех этапах. Потребители высоко оценили качество коллекций Turismo, Hornet, Formula и Rapide, поставляемых в страны Евросоюза.

Колесные диски Enkei


Обзор колесных дисков марок DISLA и ENKEI

Компания Enkei организована во второй половине 20 века в Японии. В отличие от Disla, Enkei располагает куда более масштабным производством (выпуск 16 млн. единиц продукции в год) и снабжает дисками страны Азии, Европы и Америки.

Диски Enkei воплощают собой сочетание инновационных технологий производства и превосходного качества исполнения. Благодаря соблюдению технологий выпускаемые изделия обладают массой и прочностью, свойственным кованым дискам. Кроме того, в компании выпускают диски, прошедшие термическую обработку (с маркировкой «TS», что значит - повышенная прочность).

Продукция Enkei проходит проверку на качество в соответствии с «Spec-E» - уникальной системой менеджмента, практикуемой в компании.

На протяжении нескольких лет выпускаются следующие коллекции дисков:
- Enkei Tuning;
- Enkei SC;
- Enkei SH;
- Enkei SJ и др.


Обзор колесных дисков марок DISLA и ENKEI

Несомненным доказательством высочайшего качества японских дисков становится присутствие продукции Enkei на мировом чемпионате Формулы-1 (в составе команды «Vodafone McLaren Mercedes»).

При производстве Enkei применяются совершенно новые технологии - в том числе «The Most Advanced Technology» (сокр.: М.А.Т.), совмещающая раскатку с процессом цельного литья. М.А.Т. приближает характеристики производимых дисков к характеристикам кованых и снижает массу на 12-15%.

Применение подобных технологий способствует особой устойчивости к механическим повреждениям, долговечности и упругости дисков данного производителя.

Enkei – это стильные литые диски в большом многообразии размеров и цветов, предлагаемые для приобретения по доступным ценам.

По вопросам подбора и приобретения продукции обоих брендов вы всегда можете обратиться в интернет-магазин Rezina.cc. С помощью системы поиска, реализованной на сайте, любой желающий может выбрать подходящие товары, а также оформить их приобретение. Интернет-магазин работает круглосуточно, оформите заявку в любое удобное для вас время!


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 22.02.2016 г., Просмотров 2 278, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Обзор колесных дисков марок DISLA и ENKEI" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Сводка ГАИ Гомеля за 19 - 21 февраля 2016 года
    За 19-21 февраля этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2311 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Как часто проводить обслуживание машины? Рекомендуемые интервалы
    Многие автовладельцы часто интересуются вопросами частоты проведения обслуживания автомобиля, а также операциями, осуществляемыми при этом. Есть еще такое понятие, как периодичность прохождения техосмотра – это законодательно установленная обязательная процедура и нельзя ее путать с обслуживанием.

  • Как осуществляется выкуп кредитных автомобилей?
    При приобретении автомобиля некоторые используют банковский кредит, в связи с чем вопрос продажи машины, находящейся в залоге у банка, бывает весьма актуальным.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Всем известно - для того чтоб завёлся двигатель необходима степень сжатия не менее 6 кг/кв.см, а топливо-воздушное соотношение должно быть примерно
    На ежегодной ноябрьской выставке SEMA в Лас-Вегасе, посвященной тюнингованным новинкам от мировых автопроизводителей, японская компания Subaru
    Современный автомобиль помимо удобства персонального перемещения в любое время суток и при любых погодных обстоятельствах, предлагает еще множество
    Сборник сервисных руководств по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Nissan Pathfinder 1994 - 2008 года выпуска.
    Василий Лазаренко из Украины собрал необычный автомобиль. Мало того, что кузов выполнен из дерева, автомобиль объединяет в себе два авто:
    За 19 мая текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 898 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    В сборник входят: руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей Ford, а также каталоги фирм-производителей для осуществления поиска запасных