Что сейчас читают на страницах ресурса?
Технология двигателестроения
Технология двигателестроения
В учебнике комплексно рассмотрены вопросы технологии изготовления двигателей. Особое внимание уделено методам
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 – DVD диск встроенной навигации для автомобилей Audi, содержит обновленную версию карт
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL

 Предложения партнеров:

Происшествия

Все новости

Сводка ДТП



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




С пятницы по воскресенье в Гомельской области сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 2430 нарушений Правил дорожного движения, зарегистрировано 66 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом и 5 – с пострадавшими людьми.
В пятницу в 21 час в Житковичском районе на 176-м километре автодороги Минск-Микашевичи не установленный водитель совершил наезд на находившегося на проезжей части пешехода, после чего с места происшествия скрылся. От полученных травм пешеход скончался. Ведётся розыск водителя. Сотрудникам Госавтоинспекции для установления водителя необходима информация очевидцев, которую можно предоставить по телефону дежурной части областной ГАИ 68-44-44 или в местное отделение милиции.
В субботу примерно в 16 часов в Гомеле на улице Барыкина в районе пересечения с улицей Амурской водитель «Шкоды» совершил наезд на пенсионерку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пожилая женщина была госпитализирована. Водитель с места происшествия скрылся.
В 16 часов 20 минут в Костюковке на улице Гомельской мопедист совершил наезд на школьницу, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Травмы получили оба участника происшествия.
Примерно в 18 часов в Жлобине на улице Козлова водитель автомобиля «Ауди» совершил наезд на мужчину, переходившего проезжую часть в не установленном месте. Пешеход скончался на месте ДТП.
В воскресенье в 19 часов 15 минут в Буда-Кошелёвском районе на автодороге Буда-Кошелёво – Кривск водитель автомобиля «Мерседес-Бенц» при разъезде со встречным автомобилем совершил наезд на женщину, которая в нарушение Правил двигалась по краю проезжей части в попутном направлении. Женщина получила травмы, не совместимые с жизнью.
Все погибшие пешеходы не были обозначены световозвращающими элементами.

УГАИ УВД Гомельского облисполкома


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Происшествия, 7.12.2009 г., Просмотров 7 868, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ДТП" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Фильм Уличный Форсаж 3 / 2 Fast 2 Real for Hollywood 3
    Добро пожаловать на просмотр продолжения великолепного документального фильма про нелегальные уличные гонки в Америке! Это третья часть знаменитого фильма про стритрэйсинг, который каждый из нас пересматривал много раз. На этот раз с нами всё те же герои, которые нам запомнились по первым двум частям, а так же и новые, с которыми нам предстоит познакомиться. Первоклассные спортивные авто, множество «Muscle cars», экзотические машины, такие как Lamborghini Gallardo, Ford GT40, Bentley GT и другие. Великолепные съемки, и теперь не только с земли, но и с воздуха на вертолете!!! Ещё больше хаоса на улицах Нью-Йорка, аварии, драки, столкновения с полицией, паление резины, гонки на мотоциклах и квадроциклах. Всем фанатам уличных гонок обязательно рекомендуется к просмотру!

  • Руководство по ремонту и обслуживанию RX330/300, LS460/460L, ES350, RX-400h, GS430300, IS 250
    Полная версия руководства по ремонту RX330/300, LS460/460L, ES350, RX-400h, GS430300, IS 250 на русском языке.

  • Каталог фильтров Mann 2009
    Программа MANN содержит полный каталог фильтров очень известного в России производителя MANN+HUMMEL. Поставляется на одном CD, установка возможна полная, частичная и минимальная, программа имеет простой интерфейс на нескольких языках, поиск по модели и оригинальному номеру, так же указаны размеры и применяемость для всех фильтров.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Всем известно - для того чтоб завёлся двигатель необходима степень сжатия не менее 6 кг/кв.см, а топливо-воздушное соотношение должно быть примерно
    На ежегодной ноябрьской выставке SEMA в Лас-Вегасе, посвященной тюнингованным новинкам от мировых автопроизводителей, японская компания Subaru
    Современный автомобиль помимо удобства персонального перемещения в любое время суток и при любых погодных обстоятельствах, предлагает еще множество
    Сборник сервисных руководств по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Nissan Pathfinder 1994 - 2008 года выпуска.
    Василий Лазаренко из Украины собрал необычный автомобиль. Мало того, что кузов выполнен из дерева, автомобиль объединяет в себе два авто:
    За 19 мая текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 898 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    В сборник входят: руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей Ford, а также каталоги фирм-производителей для осуществления поиска запасных