Что сейчас читают на страницах ресурса?
Будь здоров, автомобилист!
Будь здоров, автомобилист!
Ни для кого не секрет, что на дорогах постоянно возникают опасные ситуации, которые требуют от водителя полной
Ремонт и техническая эксплуатация BMW 3, 5, 7 серии 1978-1995 года выпуска. Русский проект.
Ремонт и техническая эксплуатация BMW 3, 5, 7 серии 1978-1995 года выпуска. Русский проект.
Сборник файлов с инструкциями по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей BMW 3, 5, 7 серии 1978-1995 года
Для гомельских СТО снижены налоги
Для гомельских СТО снижены налоги
Совет депутатов Гомельской области вчера принял решение о уменьшении размера ставки единого налога на вмененный доход

 Предложения партнеров:

Происшествия

Все новости

сводка ДТП



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции на территории Гомельской области зарегистрировано 29 ДТП с материальным ущербом и 1 с пострадавшими людьми. 764 участника дорожного движения привлечены к административной ответственности, из которых 10 - за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения, 200 – за превышение установленной скорости движения. 17 водителей привлечены к ответственности за непропуск пешеходов.
02.03.2011г. в 20:40 водитель, 1976 г. р., управляя автомобилем Мазда 626 по ул. Советской в г. Речице, на пересечении с ул. Комсомольской, при повороте налево не пропустил двигавшийся во встречном направлении автомобиль ГАЗ-22171, вследствие чего произошло столкновение. В результате ДТП с травмами была госпитализирована пассажирка автомобиля Мазда, 1973 г. р.
Туман значительно ухудшает видимость, исключает ориентиры, скорость движения в тумане необходимо устанавливать с учетом дальности видимости пути. Если видимость не превышает 10 метров, то безопасная скорость движения должна быть не выше 5 км/ч. Помните, что дальний свет в тумане создает перед автомобилем непроницаемую световую завесу.
При тумане не рекомендуется обгонять транспорт, выезжать из ряда движения, а также буксировать автомобили. Госавтоинспекция призывает быть более осмотрительными и внимательными на дорогах. Уважаемые пешеходы, переходите улицу только в установленном месте!
УГАИ УВД Гомельского облисполкома
3.03.2011


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Происшествия, 3.03.2011 г., Просмотров 5 130, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "сводка ДТП" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • С 3 марта в Беларуси в очередной раз увеличивается стоимость бензина
    С 3 марта в Беларуси снова среднем на 5-10% повышаются цены на бензин и дизельное топливо. Об этом сообщают на белорусских АЗС. Концерн "Белнефтехим" пока никак не комментирует это событие.

  • Журнал "Мото": архив выпусков за 1991 - 2011 год.
    Журнал "Мото" не только для тех, кто ездит на двух колесах либо хочет больше знать о мире мотоциклов. Это журнал для всех, кто ценит свободу передвижения, ищет новые ощущения и обожает технику. Для тех, кто всегда в движении. Это первый и старейший российскийо мотоциклетный журнал, на страницах которого вы узнает обо всем, что происходит в мотоциклетном мире. Архив номеров за 1991 - 2011 год.

  • Видео и документация по ремонту, обслуживанию, демонтажу, сборке двигателя Chrysler 2.4L DOHC
    Сборник техдокументации по устройству, особенностям, обслуживанию, ремонту + видео по снятию, разборке и сбрке двигателя Chrysler 2,4L DOHC. Эта модель двигателя используется на американских автомобилях, а также на автомобили ГАЗ Соболь, Волга 31105 и пр.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    В стандартную комплектацию новых автомобилей не всегда включен подогрев зеркал. В тех местах, где климат умеренно-континентальный или
    За прошедшие сутки в Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили 876 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 14 фактов управления
    Скачать мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Audi A4 / S4 начиная с 2000 года выпуска.
    Дорожно-транспортные происшествия с участием пешеходов, особенно в темное время суток, остаются по прежнему одним из основных видов ДТП.
    За прошедшие сутки на дорогах Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили более восьмисот нарушений Правил дорожного движения, в том числе
    Автомобилей с кузовом «пикап» на наших дорогах сравнительно немного, причем основная их масса не имеет на кузове защитной дуги. Владельцы пикапов,