Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ 2110i / 2111i / 2112i
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ 2110i / 2111i / 2112i
Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля ВАЗ-2110i, 2111i, 2112i с двигателями 2111i (1.5 л, 8-клапанный,
Сводка ГАИ Гомеля за 19 января 2017 года
Сводка ГАИ Гомеля за 19 января 2017 года
За 19.01.2017 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 869 нарушений Правил дорожного
Когда выгодно пользоваться арендой микроавтобуса?
Когда выгодно пользоваться арендой микроавтобуса?
Для того, чтобы организовать транспортировку большого количества людей, потребуется не один автомобиль. Зачастую, если

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Обновленный Great Wall Hover



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Great Wall Hover H3

Китайская компания Great Wall представила потребителю автомобильного рынка новую обновленную версию кроссовера Hover. После проведения рестайлинга кроссовер Hover стал носить имя Н3. Дебютное представление Hover проходило в автосалоне в Шанхае.

По многим параметрам новая версия Great Wall Hover H3 отличается от своих предшественников. Модифицированное оформление передней части кузова имеет хромированную решетку радиатора; новые фары и не менее новый бампер украшают переднюю часть автомобиля. Помимо этого машина имеет обновленный дизайн интерьера и доработанные задние фонари. Ничего еще не известно о технических изменениях начинки автомобиля.

фото салона Great Wall Hover

В 2004 году Great Wall Hover появился в России. В это время в год продажи не превышали 500 штук, но со временем этот уровень начал повышаться и уже в 2007 году спрос возрос до 2375 машин. В 2008 году российский потребитель приобрел 3464 внедорожника данной модели китайского производства.

Базовая стоимость полноприводного Hover в настоящее время составляет порядка 715 тысяч российских рублей с установленным мотором в 2,4 литра.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 10.03.2011 г., Просмотров 4 949, Комментариев 0

News tags: Great Wall Hover H3

Еще похожие на "Обновленный Great Wall Hover" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Пользование зеркалами заднего вида.
    Назначение зеркал заднего вида для безопасности дорожного движения достаточно велико и чтобы применение было наилучшим, зеркала следует устанавливать, так чтобы наблюдать и видеть все, что происходит в задней части автомобиля через стекло. Однако в большинстве автомашин задние стойки создают не просматриваемые участки. Увидеть их можно при содействии боковых зеркал и при правильной регулировке. При этом видеть вы должны все, что происходит сзади, не крутя головой и сидя за рулем.

  • Сводка ДТП
    За прошедшие выходные и праздничные дни по Гомельской области зарегистрировано 104 ДТП, в которых 10 человек получили ранения.

  • Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля Renault Duster
    Руководство по сервисному обслуживанию и ремонту автомобиля Renault Duster. Рассмотрены двигатели моделей K4M (1598 см куб) и K9K (1461 см куб).

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Уже в первой половине текущего года ожидается начало продаж обновленного автомобиля Kia Venga. Планируется, что эта машина будут собирать в
    За 1 февраля этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 890 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    В настоящее время, проблемы городских автомобильных пробок, дорожных заторов, тесноты парковок, все более волнуют, а иногда и раздражают
    Руководство по эксплуатации, ремонту, обслуживанию и техническое описание автомобиля МАЗ-5339, 5549, 5429, 5430, 504В.
    Автоцентр - с 27 марта 1997 года еженедельный автомобильный журнал. На протяжении всего времени существования журнал Автоцентр остаётся одним из
    Учебное пособие "Технологические процессы технического обслуживания, ремонта и диагностики автомобилей" содержит общие характеристики
    Quattroruote — великолепный, качественный глянцевый автомобильный журнал. Он даёт читателям самую объективную и исчерпывающую информацию обо всех