Что сейчас читают на страницах ресурса?
Электрооборудование легковых автомобилей: диагностика и устранение неисправностей
Электрооборудование легковых автомобилей: диагностика и устранение неисправностей
В книге "Электрооборудование легковых автомобилей. Диагностика и устранение неисправностей." приводятся
Замначальника Управления ГАИ МВД Беларуси TUT.by. Задавайте вопросы!
Замначальника Управления ГАИ МВД Беларуси TUT.by. Задавайте вопросы!
9 ноября на вопросы посетителей нашего портала ответит заместитель начальника Управления Госавтоинспекции Министерства
Ferrari прославился быстрыми и шикарными суперкарами
Ferrari прославился быстрыми и шикарными суперкарами
Прадед всех автомобилей – трёхколёсная самоходная повозка Карла Бенца, имел очень мало общего с тем, что мы понимаем

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Кожа в салоне - престиж или комфорт?



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Кожа в салоне - престиж или комфорт?


Реалии современного мегаполиса, динамика жизни делового человека, стремление успеть везде и всегда вынуждают проводить массу времени на четырех колесах. Автомобиль давно стал и офисом, местом свиданий и даже местом отдыха. Поэтому и требования к внутреннему комфорту автомобильного салона достаточно высоки не только в VIP-классе, но и в обычном массовом автомобиле средней ценовой категории.

Важнейший атрибут внутренней отделки легкового автомобиля – обшивка салона. Не случайно еще совсем недавно таким спросом пользовались автомобильные чехлы на сиденья. Тканевые, меховые, замшевые – они формировали индивидуальность внутреннего убранства автомобиля, потому что отечественные производители разнообразием отделки салона не баловали.

Сейчас выбор на автомобильном рынке несравнимо больше. Обилие иномарок заставило и наших производителей значительно улучшить внутреннюю отделку автомобиля. Качество и внешний вид материалов, применяемых для внутренней отделки салона позволяет в большинстве случаев обходиться без чехлов. Специально произведенная ткань, автомобильный велюр, кожезаменитель, алькантара, разнообразная автомобильная кожа в сочетании с пластиком, деревом и металлом создают визуальный и тактильный комфорт в салоне авто.

И все таки кожаный салон по-прежнему лучший среди равных. Он создает трудно описываемую словами, воспринимаемую скорее на уровне подсознания атмосферу благородной, неброской, но заметной роскоши. Статус владельца такого автомобиля существенно выше, со всеми вытекающими последствиями.

Но кожаный салон это не только синоним престижа и успеха. В отличие от других материалов, используемых в обивке салона, натуральная кожа не только украшает салон, но и очень практична с точки зрения использования. Она, даже при минимальном уходе, существенно долговечней, гигиеничней, устойчивей к различного вида загрязнениям, чем другие виды обшивки салона. В настоящее время существует ряд синтетических заменителей кожи, во многом не уступающие натуральной. Они дешевле, могут греть душу экологам и озабоченным защитникам прав животных. Очень хорошо, что такие материалы уже есть, но натуральная кожа по-прежнему вне конкуренции.

Если Вы успешный человек или настойчиво стремитесь к успеху и если наступило время замены автомобиля – обратите внимание на салон из натуральной кожи. Он не намного дороже салона, обтянутого алькантарой или высококачественным велюром. О его достоинствах смотри выше. Даже если у запавшей в Вашу душу модели автомобиля салон не кожаный, а ждать поступления в салон такого авто с кожаной обивкой нет ни сил, ни времени – выход есть. В специализированном ателье предложат огромный выбор натуральной кожи специальной выделки и в течение одного, максимум двух дней у Вас будет прекрасный салон. А адрес ближайшего ателье всегда подскажет менеджер по продаже автомобиля.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 13.04.2012 г., Просмотров 4 144, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Кожа в салоне - престиж или комфорт?" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Что Вы знаете о VIN автомобиля?
    Каждый автомобиль, изготовленный на заводе, обладает уникальными регистрационными данными - номерами, которые наносятся на агрегаты. Всем известно, что вообще-то, в наше время практически все документы и лейблы легко подделываются. Несомненно, возможно и удалить номера. Их можно спилить, стереть, набить другие, но всё же, именно на таких видах подделок наиболее часто попадаются торговцы крадеными машинами.

  • Бензин и дизтопливо подорожали в очередной раз
    С 11 апреля отпускные розничные цены на бензин и дизтопливо, реализуемые на автозаправочных станциях по всей территории Беларуси, увеличились в среднем на 5%, а бензин Нормаль-80 – на 6%.

  • Подробно о двигателях с турбонадувом
    Книжка, в которой тщательно описаны конструкция двигателей с турбонадувом, опыт усовершенствования дизельных двигателей с турбонадувом, описаны совместная работа совместная работа поршневого мотора, турбокомпрессора и системы охлаждения воздуха.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Белорусский экипаж в составе Анатолия Шимаковского и Игоря Макарчука на автомобиле Ford Fiesta ST по итогу международного ралли "Пено-2009"
    Люксовый бренд Honda - Acura, показал на CAS 2008 обновленный седан RL.
    Диагностическая программа для диагностики автомобилей Honda выпуска до 2008 года Honda HIM HDS 2.016.011 декабрь 2008 с обновлениями для блоков
    Компания Mercedes-Benz уже 10 января 2013 года решает показать свои обновлённые заряженные седан 63 AMG и ещё универсал E63 AMG Estate 2014
    Под козловыми кранами понимаются устройства, призванные помочь в выполнении транспортно-подъемной, разгрузочной, погрузочной, а также складской
    Мечтая о собственном новом спортивном автомобиле, эта статья расскажет о лучших, при этом довольно доступных спортивных автомобилях, что
    В наше время сложно представить себе современный автомобиль без компрессора. И это неудивительно, ведь благодаря этому устройству можно быстро и