Что сейчас читают на страницах ресурса?
Каталог запчастей Chrysler USA 10.2009
Каталог запчастей Chrysler USA 10.2009
Электронный каталог Chrysler USA 10.2009 содержит информацию по оригинальным запасным частям и аксессуарам для всего
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Micra K10 1983 - 1993 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Micra K10 1983 - 1993 года выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Nissan Micra K10 1983 - 1993 года выпуска
Дилерская программа диагностики Ford VCM IDS 09.2009 v.63
Дилерская программа диагностики Ford VCM IDS 09.2009 v.63
Ford VCM IDS 09.2009 v.63 - дилерская программа для диагностики автомобилей Ford, а также с некоторых двигателей

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

На АЗС Беларуси появится дизельное топливо стандарта Евро-5



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




На АЗС Беларуси появится дизельное топливо стандарта Евро-5


Как сообщают представители концерна «Белнефтехима», дизельное топливо стандарта Евро-5 появился на АЗС страны уже с сегодняшнего дня.

«Весь объем дизтоплива производится на нефтеперерабатывающих заводах Беларуси в соответствии с высокими экологическими стандартами Евро-4 и Евро-5, — информирует пресс-служба концерна. — До этих дней более качественный вид дизтоплива Евро-5 реализовывался только на экспорт. Но не так давно приняли решение о выводе экологически чистого вида дизтоплива и на топливный рынок Беларуси».

«Такое решение было принято в связи с планомерным увеличением технологических возможностей НПЗ по производству топлива с более низким содержанием серы, которое соответсвует нормам экологического стандарта Евро-5, — сообщают в "Белнефтехиме", — и кроме того поступающими предложениями от коммерческих компаний».

«С 16 мая нынешнего года этот продукт на белорусских автозаправочных станциях предлагается клиентам под торговой маркой «Дизельное топливо Евро-5». И у всех жителей и просто гостей страны пеперь появилась новая возможность - купить топливо европейского уровня. Его стоимость установлена в 7600 белорусских рублей за 1 литр».

Сейчас на предприятиях "Белнефтехима" проводятся программы плановой реконструкции и модернизации производства, продлящиеся до 2015 года). Подобные программы призваны повысить качество производимых нефтепродуктов в дальнейшем.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 16.05.2012 г., Просмотров 5 010, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "На АЗС Беларуси появится дизельное топливо стандарта Евро-5" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Шумахер за победой пойдет до конца
    Михаэль Шумахеρ, несмοтρя на пροгнοзы и сοветы экспеρтοв, заявил, чтο οстается в кοροлевских гοнках еще на οдин сезοн. Пο слοвам Шуми, кοтορый веρнулся в Фορмулу-1 пοсле тρехлетнегο пеρеρыва, неудачный чемпиοнат никак не пοвлиял на егο планы. οн планиρует дο кοнца οтρабοтать свοй кοнтρакт с Mercedes GP.

  • Skoda Yeti – неведомый зверек
    Приобретение компактного кроссовера сегодня принесет покупателю действительно много хлопот, ведь выбирать придется из доброй дюжины отменных конкурентных автомобилей. Одним из вариантов покупки такого автомобиля может очень просто стать Skoda Yeti, которая не так давно удивила весь автомобильный мир своим появлением на чешских конвейерах.

  • Новые утилизационные сборы коснутся автомобилей с 1 августа 2012 года
    Новые утилизационные сборы с 1 августа этого года будут действовать на всей территории Таможенного союза.Сборы с 1 августа этого года будут действовать на всей территории Таможенного союза. Как ранее отмечали представители Белорусской автомобильной ассоциации, это нововведение полностью перекроит белорусский автомобильный рынок.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    В 1974 г. концерн Volkswagen подарил миру очередной народный автомобиль – Golf. Столь удачный, что его без устали выпускают до сих пор – на
    Хотите увидеть процесс сборки новой Лады "Калина". Смотрим 12 фото.
    Лето приближается все стремительней и мысли о очередном сезоне на море развиваются так же быстро. Даже несмотря на появившиеся экономические
    Устройство, техническое обслуживание и ремонт Honda Capa, Logo 1996-2002 года выпуска.
    В книге "Устройство тормозных систем иномарок и отечественных автомобилей" содержится полный курс теории устройства тормозных систем
    За год в Беларуси у нетрезвых водителей, задержанных в состоянии опьянения за рулем, было конфисковано 2500 автомобилей. При этом, общее количество
    Программа дилерской диагностики Mercedes DAS версия 03.2010 для диагностики автомобилей производства Mercedes с помощью сканера Diagnosis.