Что сейчас читают на страницах ресурса?
Преимущества системы электронного управления сцеплением Bosch eClutch
Преимущества системы электронного управления сцеплением Bosch eClutch
Мы все знаем положительные и отрицательные стороны механических трансмиссий. Минусы МКПП во всей своей красе
"За рулем". Авто журнал: сборник номеров за 2012 год
"За рулем". Авто журнал: сборник номеров за 2012 год
Журнал «За рулём» — самое известное и популярное издание об автомобилях и автомобилестроении, одно из самых тиражных
Garmin - Дороги России СНГ v.5.20 (2010/RUS)
Garmin - Дороги России СНГ v.5.20 (2010/RUS)
Garmin - Дороги России СНГ – Долгожданное обновление GPS навигации от компании навиком, данный релиз имеет огромное

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Состоялся анонс обновленного минивэна Renault Espace



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Состоялся анонс обновленного минивэна Renault Espace


Французский автоконцерн Renault заявил о подготовке второго фейслифтинга модели Espace, которая выпускается на авторынке начиная с 2003 года. Старт продажам обновленного минивэна Renault Espace будет дан, как ожидается, в июле текущего года.

Если первая «подтяжка лица» культового однообъемника произошла в 2006 году, т.е. уже через три года после начала выпуска, то дожидаться второго обновления ему пришлось почти в 2 раза дольше.

При этом с учетом нынешней экономической ситуации в европейских странах, представители французского автоконцерна решили, что на рынке модель будет оставаться, по крайней мере, ещё «пару лет».

Состоялся анонс обновленного минивэна Renault Espace


Если говорить об особенностях обновленного минивэна Renault Espace, то техническую сторону инженеры решили оставить без изменений, зато дизайнерами была полностью «перерисована» передняя часть автомобиля. Так, новинка может похвастаться новым передним бампером с горизонтальными линиями, другой решеткой радиатора, по-модному упрятанной в изгибах соседних деталей, немного другим капотом и увеличенной эмблемой.

Обо всех изменениях, а также о ценах и рыках сбыта, станет известно ближе к июлю, когда и состоится рыночный дебют модели.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 18.05.2012 г., Просмотров 3 987, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Состоялся анонс обновленного минивэна Renault Espace" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Компьютерная диагностика автомобиля
    Для обеспечения возможности нахождения различного рода скрытых дефектов и неисправностей в стадии возникновения, все производимые сегодня модели автомобилей комплектуются многочисленными специальными датчиками, находящимися в постоянной связи с бортовым основным компьютером авто. Данные о фактическом состоянии всех систем запоминаются, и могут быть проанализированы и обработаны при проведении очередной компьютерной диагностики.

  • Автоматическая КПП - разоблачение мифов!
    Автоматическая коробка передач считается в управлении гораздо легче, чем механическая КПП – нет необходимости следить за режимом работы двигателя и вовремя переключать передачи, скорость движения регулируется всего двумя педалями - газ и тормоз, что очень ценят начинающие автолюбители – управление с МКПП кажется им более сложной задачей! Помимо этого, автомобиль с АКПП имеет преимущество при движении в городском потоке, да и трогаться на «автомате» гораздо проще. Однако, так ли удобна автоматическая коробка передач, как об этом говорят автолюбители, либо и она обладает некоторыми недостатками?

  • Внедорожник Audi Q7 превращен в Bentley
    Ни для кого не секрет, что Bentley, уже давно работает над разработкой шикарного внедорожника, подыскивая вдохновение в самых известных дизайнерских конторах. Тем временем, компания Armortech и Atelier Valdeig, представила Миру свое решение данной задачи, подготовив совместными усилиями, к мелкому серийному производству Audi Q7 стилизованного под Bentley. В результате скрещивания, был получен автомобиль, который получил название Tresor.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Chrysler PAIS DVD 3 International 07.2009 - электронный каталог оригинальных запчастей для европейских автомобилей Chrysler, Jeep, Dodge 1984 - 2009
    В России шины Matador появились в 1994 году. Уже через год руководством было принято решение о создании коммерческого представительства в России и
    Мультимедийное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Nissan Micra с 2002 года выпуска.
    Сейчас рынок юридических услуг весьма наполнен, и для большинства трудно разобраться в большом количестве объявлений и рекламы предлагающих
    Сборник из 6 обучающих фильмов по аэрографии на автомобилях и мотоциклах.
    Учебное наглядное учебное пособие для СТО по блок фарам.
    Любой уважающий себя водитель будет всегда бережно относиться к собственному средству передвижения на колесах – автомобилю. Уход требует любая марка