Что сейчас читают на страницах ресурса?
Осторожно: ямы!
Осторожно: ямы!
На участках дорог с ямами уменьшайте скорость, всматривайтесь внимательно в асфальтовое полотно. Объезжайте колдобины.
В Великобритании продан стотысячный Nissan Leaf
В Великобритании продан стотысячный Nissan Leaf
Как известно, японский концерн Nissan является одним из ведущих лидеров в мире автомобилестроения. Модельный ряд
Дорожные карты России для Audi - MMI версия 2008 года
Дорожные карты России для Audi - MMI версия 2008 года
Цифровые дорожные карты России NAVTEQ: навигационные данные для Москвы и Московской обл., С.Петербурга и Ленинградской

 Предложения партнеров:

Тюнинг автомобилей

Все новости

На сколько тюнинг автомобилей распространён в наше время



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




брендирование автомобилей

В наше время по дорогам ездит безграничное количество абсолютно разных машин. Отличаются они между собой не только маркой или годом выпуска, но также своей эксклюзивностью и уникальностью. Многие современные автолюбители делают тюнинг автомобилей, то есть придают своему авто собственный образ.

Многих, в общем, устраивает стандартный вид своего авто, но ведь всегда хочется быть хоть немного индивидуальным, ведь брендирование автомобилей таким образом всегда привлекало внимание.

Самое простое в данном вопросе – это внешний тюнинг автомобилей, то есть банальные наклейки, молдинги, тонировки. Или же пластиковые навески, хромировка. Никаких перемен в технических характеристиках данные действия не несут и вреда не наносят (хотя бывают и редкие исключения).

Всё происходящее с машинами после выхода с конвейера и есть тюнинг автомобилей, поскольку стандартные характеристики уже меняются.

Если провести социальный опрос среди населения, то в современном мире, всё же, будет больше любителей уникальности, чем «серого стандарта». Когда автолюбители решают делать тюнинг автомобилей, то они максимально стараются преобразить свою машину под себя, под собственные потребности и вкусы. Любой человек, заботящийся о своём авто, всегда стремится его совершенствовать, что-то менять, переделывать и дорабатывать.


Всевозможные изменения в машине можно подразделить условно на несколько направлений.

Тюнинг может быть трёх направлений


1. Внешний тюнинг – данные переделки и доработки касаются только лишь внешнего вида автомобиля, иногда достаточно просто оклеить машину пленкой.

2. Тюнинг салона – данное направление связано с переменами только в пределах салона автомобиля.

3. Тюнинг механики (или, говоря иными словами, технический тюнинг) – все работы, которые касаются внутренних переделок.

Как это ни странно, но многие думают, что тюнинг автомобилей – это лишь внешние изменения, в действительности же, это и совершенствование технических возможностей и характеристик, повышение комфортабельности собственного авто согласно индивидуальных желаний и целей.

Конкретно внешний тюнинг подразумевает установку легкосплавных дисков, аэродинамического обвеса, ксеноновый свет фар, тонировку, неоновые подсветки днища машины, аэрографию и тому подобное. Внешний тюнинг даёт возможность придать тому или иному автомобилю спортивный или респектабельный представительный вид (в зависимости от вкусов и предпочтений).

Итог можно подвести лишь один: тюнинг автомобилей – это лучший способ подчеркнуть свою индивидуальность для автолюбителей.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Тюнинг автомобилей, 21.11.2012 г., Просмотров 7 903, Комментариев 0
Еще похожие на "На сколько тюнинг автомобилей распространён в наше время" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обновим салон автомобиля с умом
    Жизнь всегда преподносит сюрпризы, и необходимость перетяжки салона может возникнуть в различных ситуациях. Например, из-за ремонта салона или Вы решили добавить в салон немного комфорта. Материалов для перетяжки салона существует огромное множество. Какой из них лучше? Рассмотрим плюсы и минусы самых популярных вариантов.

  • Аэрография как способ выделиться из потока
    Люди всегда стремились выразить собственную индивидуальность через автомобиль. Для чего придумывали массу способов, начиная с брелков на зеркале заднего вида, заканчивая полным тюнингом. В связи с этим индустрия автоукрашений не стоит на месте и одно из главных ее достижений – это Аэрография.

  • Самые опасные водители - это молоденькие девушки
    В будни всем нам нужно попасть на работу. Каждый добирается в офис по-своему: личный автомобиль, велосипед, общественный транспорт или пешком. Исследования шведских ученых показали, что наиболее стрессовый способ - это собственная машина.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    По данным статистики, практически каждый водитель попадал в дорожное происшествие. Данная ситуация доставляет массу неприятных эмоций, хлопот и
    Из этого видеокурса вы узнаете: что представляет собой современный автомобиль, как получить первые водительские навыки, какие упражнения следует
    В учебном пособии под названием "Конструирование двигателей внутреннего сгорания" приведены основы конструирования а также современные
    В советском государстве было не принято выделяться. Здесь действовал принцип всеобщего равенства. Однако существовали фетиши, о которых в тайне
    Карты Европы Europe Maps 3.0 для навигационной платформы Garmin, включая карты России, Белоруссии, Украины. В подробном описании можете ознакомиться
    Предыдущий Passat СС появился 4 года назад. За это время удалось продать почти 300 тысяч автомобилей. Однако эту модель уже следовало бы обновить. В
    Популярный автомобиль Ford Focus был презентован в 1998 году и сразу заинтересовал автолюбителей. Уже на следующий год автомобиль награжден званием