Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту двигателя Nissan VQ37VHR
Руководство по ремонту двигателя Nissan VQ37VHR
Электронное руководство по устройству, ремонту, техническому обслуживанию и диагностике неисправностей двигателя
Volvo VIDA - v.C (2010/MULTI/RUS)
Volvo VIDA - v.C (2010/MULTI/RUS)
Volvo VIDA – DVD издание представляет из себя подробное диагностическое пособие для обслуживания и ремонта автомобилей
Ксеноновый свет на автомобиле
Ксеноновый свет на автомобиле
Очень много ДТП происходят вследствие плохой освещенности. Поэтому правильное освещение оказывает положительное

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Компания Jeep возрождает Grand Wagoneer



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Компания Jeep возрождает Grand Wagoneer


Jeep - американская марка автомобилей, которые производит компания Chrysler. Руководство известного всему миру брэнда озвучило свои намерения реанимировать модель Grand Wagoneer в течении нескольких лет. Такую информацию обществу предоставил глава компании Майк Мэнли. Также он заявил, что работы по возобновлению модели находятся на самом раннем этапе, однако уже в конце 2014 - начале 2015 года все желающие смогут приобрести этот автомобиль, так как на это время запланирован выход внедорожника на автомобильный рынок.

Новинка будет сконструирована на той же платформе, что и Jeep Grand Cherokee. Премьера обновленного Grand Cherokee должна состояться на автосалоне в Детройте в начале следующего года. Что касается модели Grand Wagoneer, то автомобиль удостоится тремя рядами сидений, что обеспечит много свободного пространства внутри автомобиля. История внедорожника берет начало с 1961 года, когда с конвейера сошел первый экземпляр. Жизнь его продлилась до 1991 года и за этот промежуток времени автомобиль не подвергся ни одному изменению в своей конструкции.

Руководство компании заявило, что к 2014 году готовится выпуск еще четырех новых моделей. Кроме реанимированного Grand Wagoneer, в свет должна выйти модель, которая заменит сразу два автомобиля - Jeep Compass и Jeep Patriot. Также к обновке готовится еще один американский внедорожник компании - Jeep Liberty. Эта версия изменит свое название и выйдет на рынок с новым именем - Cherokee. Представители Jeep объясняют этот факт тем, что название Cherokee пользуется большой популярностью на других мировых автомобильных рынках.

Представители компании надеются, что с обновлением модельного ряда и выпуском новых автомобилей, объемы их продаж в Европе за пару лет значительно увеличатся. По их подсчетам, 125 тыс. машин должно продаваться каждый год, в том числе в организации, предоставляющие такую услугу, как авто прокат. Что касается нынешней ситуации, то два года назад компания Jeep сумела продать лишь 15 тыс. своих автомобилей на европейском рынке. Хороший задел должен соответствовать и качеству выпускаемой продукции, так что ставя перед собой такие цели, инженеры американской компании должны существенно поработать над своими автомобилями.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 26.12.2012 г., Просмотров 5 291, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Компания Jeep возрождает Grand Wagoneer" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • На автомобильной выставке в Детройте дебютируют 50 новых машин
    19 января 2013 года состоится автомобильная выставка в американском городе Детройт. Организаторы мероприятия планируют продемонстрировать автолюбителям новые 50 машин мировых брэндов. Несколько моделей впервые покажутся на публике, остальная часть сделает лишь первые свои шаги в Северной Америке.

  • С конвейера сошел последний Citroen C6
    Известный всему миру французский автомобильный производитель Citroen в конце декабря уходящего года планирует завершить выпуск флагманского седана С6. Согласно официальной информации, преемника модель не получит. Очень низкий уровень продаж является основной причиной снятия с производства автомобиля. Руководители компании приняли решение сосредоточиться на производстве более доступных, но не менее качественных машин для потребителей.

  • ZAZ Vida готовится к обновлению
    Руководство Запорожского автомобильного завода в следующем году планирует запустить в продажу рестайлинговую модель ZAZ Vida. В Украине автомобиль появится у дилеров примерно в 3 квартале 2013 года, а в России точная дата появления обновленной версии пока не названа. Машина приняла участие в выставке на Московском автосалоне в этом году и эксперты заметили несколько внешних очевидных изменений.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Российский пилот «Альфа Таури» Даниил Квят на втором старте Гран-при Бахрейна выбил с трассы пилота «Рэйсинг Пойнт» Лэнса Стролла. При этом болид
    Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
    Министерство транспорта и коммуникаций Беларуси рассчитает привлечь средства Всемирного банка в объеме до 150 млн долларов США для реконструкции
    Электронный каталог запасных частей BMW ETK 02.2009 года для автомобилей BMW с возможностью поиска по наименованию, по номеру детали и т.д. и
    Настоящее электронное пособие «Правила дорожного движения» серии «Образовательное пространство ДОУ» предназначено руководителям, методистам и
    В книге "Кузовные работы. Рихтовка, сварка, покраска, антикоррозийная обработка." рассмотрены все аспекты кузовного ремонта автомобиля -
    Агентство «Естественно», входящее в Media Arts Group, закончило съемки очередной серии социальных роликов по безопасности движения на дорогах.