Что сейчас читают на страницах ресурса?
Зачем нужно оборудование для проведения диагностики автомобиля
Зачем нужно оборудование для проведения диагностики автомобиля
Обследование авто позволяет своевременно выявить технические проблемы и устранить их. Оборудование для диагностики
АМG. Я на свете всех сильнее ?
АМG. Я на свете всех сильнее ?
Прошлой осенью АМG объявил о прекращении гонки лошадиных сил с BMW и AUDI. Много лет длились эти соревнования в
Руководство по ремонту и обслуживанию Fiat Bravo / Brava
Руководство по ремонту и обслуживанию Fiat Bravo / Brava
Сервисное руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Fiat Bravo / Brava.

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

Skoda Fabia Monte Carlo Tech выйдет в количестве 1000 экземпляров



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Skoda Fabia Monte Carlo Tech выйдет в количестве 1000 экземпляров


Эта лимитированная версия Skoda Fabia Monte Carlo Tech, основанная на обычной Fabia Monte Carlo получила дополнение в виде спутниковой навигации и Bluetooth без повышения в цене.

Ограниченная в тираже до 1000 единиц она выйдет в продажу с двумя вариантами двигателями (по 500 единиц с каждым): бензиновым TSI объемом 1.2 литра (104 л. с.) и 1.6-литровым дизелем TDI также с 104 л. с.

Цены на Fabia Monte Carlo Tech начинаются от $19.180 за бензиновую версию и $20.730 за дизельный вариант. Каждый автомобиль доступен в выборе из двух цветовых сочетаний - красного с контрастной крышей черного цвета или белого с черной крышей. Все версии предлагаются только с 5-ступенчатой «механикой».

Лимитированная версия включает в себя отделку внешности в стиле piano black. Черные элементы отделки можно заметить на корпусах зеркал заднего вида, черной решетке радиатора, затемненных фарах и 17-дюймовых черных легкосплавных дисках.

Внутри, в дополнение к системе спутниковой навигации Amundsen имеются черные спортивные сиденья, которые оснащены большими боковыми валиками, черная обивка хэдлайнера, кожаное рулевое колесо с красной прошивкой и кожаная рукоятка ручного тормоза и рычага переключения передач. Серебристые планки дверных порогов и металлические педали завершают внутреннюю отделку.

Оригинальная Skoda Fabia Monte Carlo была выпущен в январе 2011 года в честь 100-летия ралли Монте-Карло. Этот юбилей также связаны с 110-летием участия бренда Skoda в автоспорте.

По словам Skoda, Fabia Monte Carlo стала успехом для компании.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 7.04.2013 г., Просмотров 5 184, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Skoda Fabia Monte Carlo Tech выйдет в количестве 1000 экземпляров" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Расходы на содержание автомобиля
    Как говорится по нынешним временам без колес, как без рук, но в то же время сие достижение науки бывает весьма обременительно для нашего бюджета. По крайней мере, почти каждая семья со среднестатистическим достатком, имея собственное авто, тратит почти десять процентов месячного дохода на приобретение бензина. Если трезво пораскинуть мозгами и рассмотреть суть вопроса, то вырисовывается довольно интересная картина.

  • Каталог запчастей и деталей Волга модели: М-21Л, М-21М, М-21П, М-21Т, М-22 и М-22Б
    Книга включает технические характеристики и развернутые спецификации всех узлов, деталей и узлов легкового автомобиля "Волга" моделей М-21Л, М-21М, М-21П, М-21Т, М-22 и М-22Б.

  • Что происходит с организмом человека во время аварии?
    Когда автомобиль сталкивается с каким-либо объектом – деревом, другим автомобилем, он резко останавливается, а все что не закреплено в салоне, в том числе и пассажиры – продолжает двигаться. Это происходит по инерции. Инерция – это тенденция объекта продолжать движение, когда что-либо препятствует этому движению.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Компания Toyota наконец-то представила серийную версию модели FCV с водородным двигателем. Машина дебютировала на научном фестивале, расположенном в
    Конструкторы современных легковых автомобилей постоянно сталкиваются с дилеммой. Либо придать автомобилю максимальную комфортность, либо, в ущерб
    Еще в далеких шестидесятых компания BMW получила репутацию отличного производителя седанов, в которых идеально сочетаются элегантность и спортивный
    Руководство по эксплуатации автомобиля Honda Civic Type R является основным эксплуатационным документом, который должен оставаться с автомобилем в
    Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Fiat Stilo с дизельным двигателем 1.9 JTD.
    Компания Cadillac выпускает автомобили класса "люкс", которые завоевали свое доверие среди автолюбителей по всему миру. С самых ранних лет
    Bosch ESI Tronic - электронный каталог запчастей и каталогом всей продукции производителя Robert Bosch GmbH. Содержится информация о автомобильных