Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту автомобиля Mitsubishi Space Star 1999 - 2004 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Mitsubishi Space Star 1999 - 2004 года выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Mitsubishi Space Star 1999 - 2004 года
Архив мультимедийных пособий по ремонту и техобслуживанию автомобилей ВАЗ-1111, -2106, -2108, -2109, -21099
Архив мультимедийных пособий по ремонту и техобслуживанию автомобилей ВАЗ-1111, -2106, -2108, -2109, -21099
Сборник электронных мультимедийных руководств по ремонту, техобслуживанию, эксплуатации автомобилей ВАЗ-1111, -2106,
Руководство по ремонту автомобиля Subaru Forester 2003 - 2004 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Subaru Forester 2003 - 2004 года выпуска
Сервисное руководство по ремонту и техническому обслуживанию (Service Manual) автомобиля Subaru Forester 2003 - 2004

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Новые подробности о Alpine, которая должна выйти в 2016 году



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Alpine

Глава компании Renault Карлос Таварес раскрыл новые подробности о предстоящем спортивном автомобиле Alpine перед возвращением бренда на арену автоспорта в Сильверстоуне в ходе раунда европейской серии гонок Ле-Манн. Разработанная 50:50 в партнерстве с Caterham и направленная непосредственно на конкуренцию с Alfa Romeo 4C, модель Alpine вряд ли будет использовать углеродное шасси, но Таварес заявил, что ее вес не будет превышать 1000 кг при мощности около 280 л. с.

Ее двигатель будет разработан альянсом Renault-Nissan» и, вероятно, будет 4-цилиндровый турбо вариант, установленный позади водителя для лучшего распределения веса, но решение между использованием ручного варианта или «автомата» с двойным сцеплением по-прежнему обсуждается.

Он также намекнул, что новый автомобиль, вероятно, будет двухместным с ценой около $80.000, когда он, в конечном итоге, поступит в продажу в 2016 году. Хотя это ставит его в одни ценовой диапазон с Porsche Cayman S, Карлос Таварес говорит, что он не будет нацелен на конкуренцию с Porsche.


Несколько дилеров Alpine будут выбраны в каждой стране и тщательно отобраны согласно их способности обеспечить первоклассный сервис для VIP-клиентов и их страсть к бренду. Также ожидается, что продажи начнутся с объемом в несколько тысяч в год, но Таварес заявил, что завод компании в Дьеппе может легко выпускать намного больше, если потребуется.

Он также подтвердил, что Caterham и Alpine разработают свой собственный уникальный дизайн.

«Дизайнерские команды работают вместе хорошо, и у нас есть много активных людей, которые работают в команде и уверены, что смогут добиться достаточного различия в дизайне, так что мы получим два различные модели», - заявил Карлос Таварес.

По его словам, компания планирует дальнейшие рекламные действия до даты запуска модели в автоспорте и возможность дальнейшего развития концепта, а также будет стремиться к победе в классе LMP2 в Ле-Мане этим летом с гоночным автомобилем A450.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 17.04.2013 г., Просмотров 4 186, Комментариев 0

News tags: Alpine

Еще похожие на "Новые подробности о Alpine, которая должна выйти в 2016 году" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Бюджетный хэтчбек Mitsubishi Mirage 2013
    Mitsubishi представил на Нью-йоркском автосалоне бюджетный хэтчбек Mirage, предназначенный, в первую очередь, для североамериканского потребителя.

  • Компания Mazda занялась созданием субкомпактного кроссовера Mazda CX-3
    Издание L’Automobile сообщает о том, что известная компания Mazda начала работы по созданию субкомпактного кроссовера, который создаётся на основе хэтчбека Mazda2 из его нового поколения. При, чём уже готовый субкомпактный кроссовер будет занимать место, которое в линии компании Mazda будет немного ниже известной модели автомобиля CX-5.

  • Представлен Subaru XV Crosstrek Hybrid 2014
    Автосалон New York Auto Show 2013 становится местом дебюта серийного гибрида Subaru XV Crosstrek Hybrid. Из самого названия уже можно вынести, что этот полноприводный кроссовер создан на основе известного кроссовера XV Crosstrek 2013 года. При этом в этой компании сразу отметили, что этот автомобиль становится самым экономичным из всех кроссовером имеющих полный привод и которые продаются на рынке США.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и техоблуживанию автомобиля Chery QQ6, Jaggi, оборудованного бензиновым двигателем модели SQR473 (1297 см3 / 83
    В Беларуси несколько лет назад был поднят вопрос о необходимости введения балльной системы оценки нарушений правил дорожного движения. На каком этапе
    Настоящим ценителям авто, будет очень интересно получить информацию про BMW X6 M. Впервые можно наблюдать в серии М настоящий внедорожник.
    Дорожно-транспортные происшествия с участием пешеходов, особенно в темное время суток, остаются по прежнему одним из основных видов ДТП.
    На бесперебойность и длительность работы автомобиля влияет внимательность его владельца. После зимы, как только снижается вероятность появления
    Неповторимый спортивный автомобиль Scion FR-S по имени «Carbon Stealth» был показан на выставке SEMA 2012 американцем Джоном Тока. Машина была
    Автовышка – это незаменимый вид спецтехники, применяемой в строительной и ремонтной деятельности. Когда требуется поднять на нужную высоту