Что сейчас читают на страницах ресурса?
Видео. Производство автомобиля Лада Калина на заводе "АвтоВАЗ".
Видео. Производство автомобиля Лада Калина на заводе "АвтоВАЗ".
Видео показывает процесс производства автомобиля Лада Калина на заводе "АвтоВАЗ" от его разработки и
CAS 2008: International LoneStar Class 8
CAS 2008: International LoneStar Class 8
International представил новый тягач LoneStar.
Audi ударила автопробегом по высокому расходу топлива
Audi ударила автопробегом по высокому расходу топлива
22 сентября на самом севере Европы стартовал уникальный автопробег “Audi Efficiency Challenge”. 9 дней, 4182

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

Tesla расширит сеть станций подзарядки в ближайшие несколько лет



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Tesla расширит сеть станций подзарядки в ближайшие несколько лет


Tesla Motors планирует расширить станции подзарядки в пределах легкой досягаемости от всех своих клиентов в ближайшие несколько лет. Калифорнийский производитель планирует создать «сотни» объектов быстрой зарядки по всей территории США и Канады и говорит, что представит планы по созданию и европейской сети в конце этого месяца.

Tesla уже начала открытие станций вдоль восточного и западного побережья Америки, но теперь выделила почти в три раза больше средств, для покрытия «большинства основных областей в США и Канаде» в пределах досягаемости к концу 2013 года. К середине десятилетия каждый американец будет, по словам компании, жить на расстоянии не более 160 км от ближайшей станции зарядки.

«Компании предстоит проделать огромную работу, чтобы основные клиенты были в состоянии вести свой электромобиль там, где он хочет и в любой момент», - сказал основатель и гендиректор компании Элон Маск. «Так что это очень важно, чтобы предоставить клиентам доступ к более широкой аудитории для зарядки аккумуляторов таких электрических транспортных средств, как седан Tesla Model S, который поступил в продажу летом прошлого года в США.

Медленное время зарядки и ограниченность государственной помощи были одними из самых больших недостатков, стоящих перед зарождающимся сегментом электромобилей. В зависимости от типа оборудования, Model S может потребовать от трех часов до почти суток для зарядки. 480-вольтовой нагнетатель постоянного тока может обеспечить целых три часа езды всего лишь за 20 минут, как обещал гендиректор компании. Это значительное улучшение по сравнению с первым поколением нагнетателей. Они будут перепрограммированы, и Tesla увеличит их мощность с 90 до 120 кВт.

Те, кто купил версию модели Tesla Model S с самым большим диапазоном (80-киловаттную), сможет использовать нагнетатели на безвозмездной основе. Эта функция является опционально доступной для других версий седана. Элон Маск заявил также, что он готов к сделкам с другими производителями, которые хотят обеспечить доступ к высокоскоростным зарядным устройствам для своих клиентов.

Типичная зарядная станция с нагнетателем стоит около $150.000 или $300.000 при оборудовании ее солнечными панелями и батареей резервного питания.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 7.06.2013 г., Просмотров 15 833, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Tesla расширит сеть станций подзарядки в ближайшие несколько лет" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Все будущие автомобили BMW получат систему ConnectDrive с выходом в интернет
    К 2015 году все модели BMW будут поставляться с автомобильной SIM-картой, чтобы позволить обеспечить постоянное подключение к расширенной службе компании ConnectDrive.

  • Ford Mondeo, 1993-2000 гг. Руководство по ремонту и эксплуатации
    В пособии подробно описаны ремонт, техническое обслуживание и эксплуатация автомобилей Ford Mondeo, выпускавшихся с 1993 по 2000 год, с бензиновыми (1,6 л, 1,8 л, 2,0 л) и дизельными (1,8 л) двигателями.

  • BMW 1-й серии GT получит вариант с длинной колесной базой
    BMW 1-й серии GT будет предлагаться с двумя вариантами колесной базы. Этот шаг позволит автопроизводителю предлагать покупателям, как пятиместный, так и семиместный вариант модели, как демонстрирует это последнее изображение новой модели.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    На корпус аккумуляторной батареи производители наносят маркировку, в которой зашифровывают данные об изготовлении. Каждый завод наносит код по
    Введение балльной системы учета нарушений правил дорожного движения, которую готовит межведомственная комиссия, направлено в первую очередь против
    19 июля этого года в Министерстве обороны Республики Беларуси подписали акт приема-передачи безвозмездной военной помощи в рамках реализации ранее
    Журнал "Купи Авто" - приложение к журналу "За рулем", которое поможет Вам выбрать автомобиль зарубежной марки.
    Навигационная система "Навител Навигатор 3.2" версия для Pocket PC. Навител Навигатор – навигационная система для компьютеров типа Pocket
    Каждый из нас пользовался услугами такси. Обычно мы это делаем, когда опаздываем куда-то и уже нет времени ехать на общественном транспорте. Либо
    Навигация Navitel Navigator версия 3.2.6.4914 на платформе WinCe 6.0. Также в комплект входят обновленный Атлас Украины и России для Navitel