Что сейчас читают на страницах ресурса?
Peugeot 308 – конкурент в гольф классе?
Peugeot 308 – конкурент в гольф классе?
Приобретение автомобиля в гольф классе для нашего менталитета ранее не имело никакого объяснения, ведь это небольшой
Краш-тесты китайских автомобилей всегда привлекают внимание
Краш-тесты китайских автомобилей всегда привлекают внимание
В Латинской Америке проводятся независимые краш-тест LatinNCAP. Их можно также рассматривать по аналогии с тестами
Toyota Grand Highlander может стать большим трехрядным внедорожником
Toyota Grand Highlander может стать большим трехрядным внедорожником
Новое имя, зарегистрированное недавно, может предвещать вытянутый Highlander с более просторным третьим рядом сидений.

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Розовый Bugatti Veyron



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Розовый Veyron

Компания Фло Рида в это году уже представляла один из наиболее дорогих авто всего мира Bugatti Veyron, и получила 1,7 млн. долларов от его продажи. И хотя людям, у которых всегда остро стоит вопрос как заработать деньги, эта сумма кажется весьма внушительной. Компания Flo Rida явно посчитала эту сумму недостаточной, и следующая представленная модель дорогого автомобиля оказалась просто золотой, к тому же, в самом прямом смысле этого слова.

Подробнее


После выпуска золотой модели, привлекающей внимание всех автолюбителей, автопроизводитель выпустил новый Veyron. На сей раз, машина радует взгляд ярко-розовым цветом, и привлекает внимание общества не только к самому авто, но и к проблеме болезни рака молочных желез. Неслучайно выпуск нового Bugatti был приурочен к октябрю, который официально считают месяцем борьбы с раком молочных желез.

Розовый Veyron


Veyron Flo Rida имеет не только общий розовый цвет, но и украшен розовой лентой на капоте (официальным логотипом благотворительных организаций, связанных с борьбой с раком). Изящества добавляют так же и хромированные детали: вставки на решетке радиатора и колесные диски.

Хотя пресса и ТВ довольно едко прошлись по предпоследней золотой модели Flo Rida, на сей раз ни один журналист не возьмется потешаться над производителем: деньги и правда идут на действительно благое дело, а не в карманы тех, кто уже нашел свой ответ на вопрос как стать богатым. Это удивительно, но все деньги, полученные с аукционной продажи розового Bugatti уйдут в благотворительный фонд. И даже если это только удачный пиар-ход и уход от налогов, сегодня Flo Rida не осудит никто!


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 11.11.2013 г., Просмотров 17 554, Комментариев 0
Еще похожие на "Розовый Bugatti Veyron" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Как подобрать зимнюю резину для авто
    Когда приближается холодный период, то всем автомобилистам требуются зимние шины. И тогда возникает вопрос: какую же резину брать: шипованную или нешипованную? Однозначный ответ на него дать тяжело, поскольку конкретные условия требуют определенного выбора, который станет для них наиболее эффективным.

  • Концепт Chevrolet Camaro Performance Garage 2014
    Новый производительный вариант модели Chevrolet Camaro Garage основан на мощной версии Camaro SS, но это также гоночный автомобиль, который заимствовал множество компонентов производительности и от других моделей, таких как Z/28 и ZL1.

  • Альянс Renault-Nissan и Mitsubishi Motors объединяют свои усилия
    Mitsubishi Motors Corporation и альянс Renault-Nissan объявили свои усилия и планируют принять участие в новых совместных проектах.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Внимание, поиск очевидцев!
    Инструкция пользователя по эксплуатации, настройке и подключению ЖК-монитора со встроенным DVD-плеером Panasonic CQ-VD5505W.
    Никто не станет спорить с тем, что БМВ одна из самых известных и популярных марок автомобилей. Начала свое существование эта компания еще в 1916-ом
    С времени введения в Беларуси известных уже заградительных таможенных пошлин на легкогрузные автомобили на уровне российских, "Газели"
    Авторынок, несмотря на кризисные явления всё же смог удержаться от обвала, продажи авто, согласно статистическим данным упали не так уж критично.
    Добро пожаловать на продолжение фильма про Супер Быстрые Автомобили! На этот раз Вас ждет очень динамичный и красивый фильм про автомобили, которые
    Руководство по ремонту и каталог деталей для автомобиля ЗАЗ-1102, ЗАЗ-110206, ЗАЗ-110216, ЗАЗ-1105, ЗАЗ-11027, ЗАЗ-11028, ЗАЗ-11029