Что сейчас читают на страницах ресурса?
Программное обеспечение MULTI-Diag Office I-2009
Программное обеспечение MULTI-Diag Office I-2009
Программное обеспечение MULTI-Diag Office I-2009 предназначено для установки связи между автомобилем и компьютером.
Цена C4 Aircross вполне приемлемая
Цена C4 Aircross вполне приемлемая
Цена C4 Aircross вполне приемлемая, учитывая, что машина оснащена по последнему слову техники и имеет самый высокий
На дорогах Гомельщине появились новые светофоры
На дорогах Гомельщине появились новые светофоры
Вопросы совершенствования организации дорожного движения многоплановые и требуют комплексного подхода в их реализации,

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Обновленный Toyota Land Cruiser Prado 2013



  • Не нравится
  • +9
  • Нравится




Toyota Land Cruiser Prado 2013

Одного названия этого автомобиля достаточно, чтобы понять, что он безупречен. Toyota Land Cruiser Prado - один из самых известных внедорожников, который часто можно увидеть во владениях богатых людей.

В 2013 году была выпущена доработанная модель этого внедорожника, а также Land Cruiser 200. Как сообщает Види Автострада, особых изменений сделано не было по сравнению с предыдущей моделью. Изменилась оптика автомобиля, которая стала более уже и более стильной и некоторые черты по бокам автомобиля.

По поводу салона нового Toyota Land Cruiser Prado, то он стал выглядеть богаче. Для создания нового салона были использованы качественные и натуральные материалы. Декорирующими элементами можно отметить деревянные вставки на передней панели и на картах дверец. Специальная конструкция сиденья позволяет изменять место в салоне по желанию водителя. Например, задние сиденья могут сложиться и увеличить объем багажника в несколько раз, что позволит положить вполне габаритные вещи. Это очень удобно для тех, кто любит активный способ развлечений или же туризм. Нужно заметить, что Toyota Land Cruiser Prado бывают только полноприводными автомобилями. Эта их функция в сочетании с системой, которая блокирует дифференциал, улучшает проходимость автомобиля по бездорожью, что не мало важно, так как этот автомобиль является внедорожником.

Toyota Land Cruiser Prado будет укомплектован специальными двигателями объемом 2.7 силой 163 л.с. с автоматической и механической коробкой передач. Дизельный двигатель объемом 3.0 силой 173 л.с. а также 4.0 силой 282 л.с. Эти автомобили являются очень сильными, для того чтобы покорять дороги вне асфальта. Хотя они и очень часто используется для езды по городу, что тоже очень удобно из-за различных систем безопасности, которые были установлены в новой Toyota Land Cruiser Prado.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 24.12.2013 г., Просмотров 4 339, Комментариев 0
Еще похожие на "Обновленный Toyota Land Cruiser Prado 2013" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Сводка ГАИ Гомеля за 20-22 декабря 2013 года
    За выходные дни с 20 по 22 декабря этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 3154 нарушения Правил дорожного движения, из них:

  • Корейский “Актион Спорт”
    SsangYong Actyon Sports – одна из самых интересных автомобильных новинок последнего времени, в основном потому, что мало кто ожидал от корейских производителей более качественного и легкого “на подъем” внедорожника, чем предыдущие машины этих же серий.

  • Автомобильный герметик для ремонта шин
    Сделать свой автомобиль лучше, без привлечения профессионалов, конечно же, возможно, если использовать для этой цели средства автохимии. Так шинный герметик как раз и есть одним из таких химических средств, которое в настоящее время пользуется широким признанием. Химическое средство такого рода использовать достаточно легко.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    УП "Белтехосмотр", Гоставтоинспекция и транспортная инспекция Минтранса с 10 по 20 ноября этого года будут проводить декаду
    Nissan Altima, является первой гибридной моделью японского производителя. Она разработана с использованием технологий компании Toyota, которая уже
    Процедура оформления временного ввоза транспортных средств в Российскую Федерацию для граждан Беларуси отменяется с 1 июля 2010 г. Об этом сообщил
    Относительно новая разработка ГАЗа в сегменте LCV ГАЗ-2332 "CityVan".
    Выбор шин перед началом летнего сезона является нелегким делом. На рынке имеется такое большое предложение, что неопытный водитель может и толком не
    Многие владельцы автомобилей ВАЗ сталкивались с появлением кодов ошибок, свидетельствующих о возникновении в машине какой-либо неисправности. Чтобы
    За 2 апреля сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 921 нарушение Правил дорожного движения, из них: