Что сейчас читают на страницах ресурса?
GPS навигация для Навигация Audi: Navigation Plus RNS-E Europe 2009 DVD №2
GPS навигация для Навигация Audi: Navigation Plus RNS-E Europe 2009 DVD №2
Сборник программ и карт для навигация для автомобилей Audi - Navigation Plus RNS-E Europe 2009. DVD №2
Видео о работе Common Rail Diesel Engine
Видео о работе Common Rail Diesel Engine
Этот фильм помогает изучать систему Common Rail Diesel Engine. Он будет полезен для начинающих диагностов, так же для
Гоночные приемы на каждый день
Гоночные приемы на каждый день
В этой книге профессиональный автогонщик делится секретами мастерства безопасного вождения современного автомобиля.

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Совершенствуются заводские потенциалы в структуре компании Volvo



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




потенциалы компании Volvo

Компания Volvo дополнительно готовит к открытию на территории Швеции свое новое структурно-производственное предприятие с огромными площадями, равными примерно 24 000 квадратным метрам. Это будет современный вариант кузовного цеха, который в последствии станет применяться для выпуска комплектующих для модели XC90, сборка именно которой должна непосредственно стартовать в конце этого года.

Обновленная модель Volvo XC90, с техническими характеристиками которого уже позволили познакомиться многим европейским журналистам, - это первая шведская модель, выпущенная на основе совершенно новой структуры, с применением вариации автомобильной архитектуры, которая непосредственно имеет масштабируемые платформы (SPA). Они представляют из себя специфически гибкую в применении технологическую систему, безусловно необходимую для того, чтобы дополнительно улучшить дизайн, дополнить пассивную безопасность и соответственно произвести значимую экономию за счёт применения единого варианта комплектации.

Создание и строительство автомобильного цеха предусмотрено общим планом технического переоборудования компании с детальным количеством инвестиций в размере 11 миллиардов долларов. Но вот половина из всех данных денежных притоков должно пойти на структурный вариант разработки, совершенно новой архитектуры любого выбранного автомобиля и соответствующее создание особой собственной линейки рабочих двигателей под маркой Drive-E. После того, как введение в работу данного производственного цеха состоится и будет налажен полный сервис для двигателя, общая производительность автомобильного завода в Торсланде вырастет почти в два раза и соответственно составит объем ориентировочно в 300 тысяч автомобилей Вольво в год.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 12.05.2014 г., Просмотров 3 190, Комментариев 0
Еще похожие на "Совершенствуются заводские потенциалы в структуре компании Volvo" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Как проверить двигатель при покупке?
    Покупка автомобиля не такая уж и большая проблема. Однако приобретение подержанного автомобиля изначально подразумевает некоторые риски. Самой большой проблемой является приобретение автомобиля с неисправным или очень изношенным мотором. На состояния мотора необходимо обращать внимание в первую очередь.

  • Презентация кроссовера Skoda Yeti 2014
    Этот кроссовер построен на базе Volkswagen Tiguan. Перед премьерой были произведены небольшие изменения в дизайне модели, так например были изменен передний бампер, изменились так же задние фонари и багажник, вот собственно и все изменения произведенные перед презентацией.

  • Выбор FM-трансмиттера для автомобиля
    Для любителей хранить и слушать любимую музыку с USB носителей FM-трансмиттер (или FM-модулятор) является настоящим спасением. Несмотря на то, что прогресс не стоит на месте, и на рынке автозапчастей и устройств появляются все новые и новые модели магнитол с поддержкой USB, зачастую не хочется тратить деньги на новый и дорогой современный аналог только ради возможности прослушивания музыки с флеш-носителя, если можно продолжать пользоваться старым и привычным устройством.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    На данный момент автомобили марки Volkswagen – очень популярны. Ведь выпускает эти автомобили страна под названием – Германия. А она известна как
    Многие слышали что машины в Америке очень качественные и лучше покупать их там. Сейчас мы разберем, и выясним так ли это.
    Он выглядит как SUV, но под капотом у него двигатель спорткара. У него высокая посадка, но его управляемость идеальна. Он безупречен на бездорожье,
    Представительство Mercedes-Benz накануне сделало заявление о начале отзыва нового поколения своих легковых автомобилей C-класса, связано это с
    Мультимедийное руководство по ремонту, эксплуатации и обслуживанию автомобиля Mitsubishi Galant 1990 - 2001 годов выпуска.
    Бытует довольно распространённое мнение, что электромобили - порождение XXI века, технического прогресса и высоких технологий, однако это совсем не
    Начало учебного года уже не за горами и ГАИ Беларуси с 25 августа по 10 сентября во всех городах проводит специальное мероприятие "Внимание,