Что сейчас читают на страницах ресурса?
Технология двигателестроения
Технология двигателестроения
В учебнике комплексно рассмотрены вопросы технологии изготовления двигателей. Особое внимание уделено методам
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 – DVD диск встроенной навигации для автомобилей Audi, содержит обновленную версию карт
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Обзор Chevrolet Lacetti универсал (J200) - Лачетти, ремонт и запчасти



  • Не нравится
  • +5
  • Нравится




Обзор Chevrolet Lacetti универсал (J200) - Лачетти, ремонт и запчасти


Chevrolet Lacetti универсал J200 2005 — это легковой автомобиль «C» класса, созданный южнокорейским производителем GM Daewoo. Данная модель Lacetti (Лачетти) — это производное от lacertus (по латыне) - означает «юный, сильный, энергичный». Он выпускается в четырехдверном кузове седана, пятидверном хетчбэке, а также пятидверном универсале. Chevrolet Lacetti - это вторая модель, построенной на абсолютно новой платформе типа J200. Она стала на замену Daewoo Nubira.

Дизайн универсала и седана разработаны в знаменитом итальянском ателье - на заводе Pininfarina, а дизайн хетчбэка Лачетти создан в итальянским ателье - в Джорджетто Джуджаро. Первый раз, автомобиль был показан публике летом в 2003 году и поступил в продажи в середине 2004.

В Европе это авто первоначально продали под названием Daewoo, но только в 2004 году она получил название Chevrolet. В ряде некоторых странах в качестве Lacetti продается лишь хетчбэк, а вот универсал и седан носят называние Nubira. В других рынках данное авто известно как Buick Excelle/HRV, UZ Daewoo Lacetti, Chevrolet Optra, Chevrolet Nubira, Vauxhall Viva, Chevrolet SRV и Holden Viva. Оформление интерьера и запасные части к машинам Lacetti лишено каких-либо изысков, правда при этом она выглядит достаточно современно.

Сейчас каталог запчастей Chevrolet Lacetti универсал J200 2005 очень широкий и абсолютно каждый может автозапчасти Chevrolet Lacetti опт, оптом. Самыми востребованными для являются аккумуляторы и автомасла и автозапчасти для ТО для Chevrolet Lacetti. В России официально доступны нескольких следующих бензиновых четырехцилиндровых двигателей: 1.6 TEC II-L E — 109 на 5800 prm; 1.8 TEC II-L E — 122 лошадиных сил на 5800 rpm.

Lacetti отличается также неплохим списком своего базового оборудования и современные запчасти Lacetti в сборке CE. При стандартном оснащении комплектации входят усилитель руля, кондиционер, передняя подушка безопасности, регулируемое по высоте водительское сиденье, ABS, удобная CD-магнитола и прочие запасные части к машинам Lacetti. В комплектации типа SX корпусные детали автомобиля также дополняют еще и система боковые подушки безопасности, климат-контроля, противотуманные фары. Для ценителей роскоши имеется еще и третья — CDX комплектация. В нее включают, помимо всего вышеперечисленного, 15-дюймовые колесные диски, передние спортивные кресла с очень выраженной боковой поддержкой и подлокотник.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 20.06.2014 г., Просмотров 3 231, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Обзор Chevrolet Lacetti универсал (J200) - Лачетти, ремонт и запчасти" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • В Москве ожидается дебют 500-сильного болида Renault
    Подразделение Renault Sport Technologies, входящее в концерн одноименной французской компании, привезет на московское международное автошоу уникальный гоночный болид Renault Sport Trophy, который сейчас проходит ходовые тесты. В следующем году машина будет участвовать в Мировой серии Renault.

  • Все больше улиц Гомеля получают одностороннее движение
    Автолюбители Гомеля уже с 12 июня могли убедиться, что полностью вся улица Жарковского областного центра, от улицы Кирова в сторону улицы Советской, стала исключительно односторонней для движения транспортных средств. До этой даты такое ограничение имел лишь участок от проспекта Ленина до улицы Кирова.

  • АвтоВАЗ назвал цену Lada Priora с «роботом»
    Компания «АвтоВАЗ» рассказала о новой модификации модели Lada Priora с роботизированной коробкой передач. Данный тип КПП достанется только комплектациям «норма» и «люкс». Ограничений по типам кузовов нет.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Всем известно - для того чтоб завёлся двигатель необходима степень сжатия не менее 6 кг/кв.см, а топливо-воздушное соотношение должно быть примерно
    На ежегодной ноябрьской выставке SEMA в Лас-Вегасе, посвященной тюнингованным новинкам от мировых автопроизводителей, японская компания Subaru
    Современный автомобиль помимо удобства персонального перемещения в любое время суток и при любых погодных обстоятельствах, предлагает еще множество
    Сборник сервисных руководств по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Nissan Pathfinder 1994 - 2008 года выпуска.
    Василий Лазаренко из Украины собрал необычный автомобиль. Мало того, что кузов выполнен из дерева, автомобиль объединяет в себе два авто:
    За 19 мая текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 898 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    В сборник входят: руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей Ford, а также каталоги фирм-производителей для осуществления поиска запасных