Что сейчас читают на страницах ресурса?
Профилактическое мероприятие "Мотоциклист" проводится ГАИ Гомельской области
Профилактическое мероприятие "Мотоциклист" проводится ГАИ Гомельской области
В январе-феврале текущего года на территории Гомельской области произошло два дорожно-транспортных происшествия с
Hyundai выпустит небольшой спорткар вместо Genesis Coupe
Hyundai выпустит небольшой спорткар вместо Genesis Coupe
Автопроизводитель Hyundai разрабатывает план, согласно которому корейцы планируют добавить своим моделям немного
Каталог запчастей и деталей для автомобиля ЗАЗ 1102 "Таврия"
Каталог запчастей и деталей для автомобиля ЗАЗ 1102 "Таврия"
Каталог запасных частей и используемых деталей для автомобилей ЗАЗ 1102 - Таврия

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Обзор автомобиля Chevrolet Cruze 2014 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Chevrolet Cruze 2014 обзор фото

Весной 2014 года на автосалоне в США впервые GM представила на всеобщее обозрение Chevrolet Cruze после рестайлинга. Выпуск и старт продаж начнется в конце 2014 год. Дизайнеры из General Motor сэкономили немало средств на рестайлинге, так как внешний облик автомобиля остался практически без перемен.

В рестайлинговом Chevrolet Cruze поменяли форму двух бамперов, в решетку радиатора добавили хромированную окантовку, спереди установили дневные ходовые огни на светодиодах. Для нового автомобиля расширили цветовой ряд.
Chevrolet Cruze 2014 обзор фото салон интерьер

Интерьер Chevrolet Cruze после рестайлинга остался почти без изменений. Из новинок можно выделить следующее:

- изменили форму ручки переключения передач, она стала более эргономичная;

- добавили новый подстаканник, как утверждают разработчики, он стал удобнее и практичнее;

- багажник теперь открывается кнопкой, которую расположили на панели;

- несколько мелких доработок на передней консоли.

Chevrolet Cruze 2014 обзор фото

Существенно изменилась электронная начинка салона автомобиля. В базовой комплектации в модели будут устанавливать новую мультимедийную систему MyLink. Она оснащена сенсорным экраном в 7 дюймов и способна воспринимать команды голосом. Кроме этого, система MyLink совместима с Phone 5 или iPhone 4S, что позволяет выполнять множество функций без контакта с телефоном. В Cruze установлена система OnStar 4G LTE, что будет обеспечивать доступ до 3G-интернету и раздачу его через встроенный Wi-Fi. Также опционально автомобиль комплектуется навигационной системой.

По моторному отсеку изменений не предвидится. Рестайлинговый Cruze комплектуется бензиновыми двигателями: 1,6 и 1,8 литра, мощностью 125 и 140 лошадиных сил соответственно, а также турбодизелями: объемом 1,7 литра (130 л. с.) и 2,0 литра (160 л. с.).


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 22.07.2014 г., Просмотров 2 885, Комментариев 0
Еще похожие на "Обзор автомобиля Chevrolet Cruze 2014 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • С 27 июля вводятся новые штрафы за несоблюдение некоторых пунктов ПДД
    С 27 июля 2014 года вступают в силу поправки в законе «О внесении изменений и дополнений в некоторые законы РБ по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения», исходя из которых автовладельцы Беларуси столкнуться с новыми штрафами за несоблюдение некоторых пунктов ПДД.

  • Порядок проведения независимой экспертизы авто
    Независимую автоэкспертизу можно назвать лучшим способом узнать реальную стоимость транспортного средства или же подсчитать расходы на восстановление его функциональности после ДТП. Заключение эксперта является юридическим документом, при помощи которого можно доказать свою правоту страховщику для выплаты страховой компенсации в полном объеме. После автомобильной аварии инспектор должен составить протокол, в котором повреждения всех автомобилей будут описаны поверхностно.

  • Срочный прокат авто в Минске
    Случайности бывают приятные и неприятные. Ко вторым относится неожиданная поломка автомобиля. Для владельцев личных транспортных средств неполадки в организме их железного коня становятся настоящей трагедией. Дело даже не в ремонте и замене деталей (которые, как правило, недешевые), а в том, что привычный уклад жизни владельца авто и его семьи резко меняется. Без машины уже не успеешь за день заехать в десяток мест по делам, накупить продуктов на неделю и развести детей по садикам/ школам/кружкам. Без личного мотора жизнь замедляется. Приходится изучать расписание общественного транспорта и обычное время в пути до каждого пункта назначения умножать на три.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Видео показывает поэтапно технологию подготовки и антикоррозионной обработки автомобиля.
    Сейчас любой знает, что какой бы качественный механизм не был, за ним всеравно нужно присматривать. Это касается и владельцев автомобилей, каждый
    "За рулём" — популярный советский журнал об автомобилях и автомобилестроении. Первый номер вышел в апреле 1928 года, журнал издаётся по
    Болезни позвоночника сегодня очень распространены среди всех возрастных категорий. Более предрасположены к ним мужчины: из-за
    Немецкий концерн Volkswagen приготовил Passat с индексом Alltrack для всех любителей путешествовать и отдыхать на природе. Новая модификация – это
    Quattroruote — великолепный, качественный глянцевый автомобильный журнал, который даёт своим читателям самую объективную и исчерпывающую информацию
    Впервые за тридцатилетнюю историю было отменено знаменитое ралли «Дакар». Причина — отсутствие гарантий безопасности спортсменов.