Что сейчас читают на страницах ресурса?
Профилактическое мероприятие "Мотоциклист" проводится ГАИ Гомельской области
Профилактическое мероприятие "Мотоциклист" проводится ГАИ Гомельской области
В январе-феврале текущего года на территории Гомельской области произошло два дорожно-транспортных происшествия с
Hyundai выпустит небольшой спорткар вместо Genesis Coupe
Hyundai выпустит небольшой спорткар вместо Genesis Coupe
Автопроизводитель Hyundai разрабатывает план, согласно которому корейцы планируют добавить своим моделям немного
Каталог запчастей и деталей для автомобиля ЗАЗ 1102 "Таврия"
Каталог запчастей и деталей для автомобиля ЗАЗ 1102 "Таврия"
Каталог запасных частей и используемых деталей для автомобилей ЗАЗ 1102 - Таврия

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Рассекречен интерьер Lada Vesta



  • Не нравится
  • +1
  • Нравится




интерьер Lada Vesta

Президент концерна АвтоВАЗ господин Бу Андерссон представил второе публичное изображение новинки Lada Vesta. Снимок интерьера седана он выложил в собственном Twitter. Рассматривая снимок, на консоли по центру Lada версии Vesta расположится большой мультимедийный монитор, над которым имеется площадка. Также нужно отметить мультируль, который впервые будет присутствовать на отечественных авто. Кроме этого, у нового флагмана русского автопрома появится климат-контроль, а также принципиально новая приборная панель с наклоненным шрифтом.

Дебютное изображение седана Lada версии Vesta презентовали три недели тому. Событие произошло в процессе презентации лифтбека Lada версии Granta в городе Казань. Исходя из тизера, автомобиль будет выполнен в стилистике другого концепта компании АвтоВАЗ – модификации Lada XRAY. Конкретно, автомобили обзаведутся схожими радиаторными решетками и передней оптикой, которую оснастят светодиодными ходовыми огнями. Дебют новинки состоится на очередном автосалоне в столице России в августе, а в поточное производство модификацию отправят в начале осени пятнадцатого года.

По утверждению Бу Андерссона, у седана будет лучший в сегменте интерьер, плюс лучшая стоимость содержания. "Lada версии Vesta вернет гордость за концерн АвтоВАЗ", - подчеркнул президент российской компании.

Седан Lada Vesta заменит в модельной линейке компании автомобиль модификации Priora и будет произведена на новейшей универсальной платформе под названием Lada B. Планируется, что новинка попадет к дилерам в нескольких комплектациях. Также известно о том, что концерн АвтоВАЗ проводит тесты новой трансмиссии роботизированного типа, которая появится на Lada модели Vesta. Разработанная коробка будет выполнена на базе тросовой "механики", которая в настоящее время применяется на модификации Kalina.

Дебютировала информация о новой модификации российского бренда в феврале нынешнего года. О дальнейших планах концерна объявил сам Бу Андерсон в процессе конференции автомобильных дилеров в городе Тольятти. На предприятии уже прошел первый этап усовершенствования линии сборки на заводском конвейере. В начале осени ушедшего года фото шпионы сделали снимки новинки под час дорожных испытаний. Фото были размещены в различных социальных сетях. Говорилось, что по моменту собрано пять экземпляров предсерийных авто.

Vesta является женским именем, которое существует в мифологии различных народов, также и у древних славян. Мифологическое имя относится к домашнему очагу, уюту, весне и обновлению окружающей природы. "Инженеры АвтоВАЗа вдобавок учли легкую запоминаемость и благозвучие имени. Новое название для новинки Lada подобрано с участием брендинговой организации BrandLab", - рассказали на АвтоВАЗе.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 26.07.2014 г., Просмотров 5 492, Комментариев 0
Еще похожие на "Рассекречен интерьер Lada Vesta" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Суперкар McLaren 650S готов к гонкам на выносливость
    Бренд McLaren Automotive презентовал на прошедшем в июне фестивале скорости в английском Гудвуде свою гоночную версию суперкара с индексом 650S. Дебютант подготовлен для заездов с будущего года в абсолютно всех соревнованиях категории GT3, не исключая чемпионат мира под именем FIA GT, а также соревнования на проверку выносливости проекта Ле-Ман.

  • Гибридный Cadillac ELR подешевел на 13 тысяч долларов
    Двухдверка Cadillac ELR может стать настоящим провалом для именитой американской компании, которая слишком завысила начальный ценник на этот гибрид. Ведь ELR разработан на базе автомобиля Chevrolet Volt, который стоит чуть ли не в два раза дешевле. В связи с этим даже потенциальные клиенты Cadillac не собираются переплачивать за это «произведение искусства». И чтобы ELR заранее не отправился на покой, американцы решили использовать, видимо, последний шанс, чтобы повысить спрос на элегантную двухдверку.

  • Обзор автомобиля Nissan Patrol 2014 года
    Премьера роскошного Nissan Patrol 2014 прошла в автосалоне ОАЭ в Дубае. И сразу произвела фурор своим изысканным внешним видом и характеристиками. Внедорожник оснащен новой решеткой радиатора, новые передние и задний бамперы и обновленные светодиодные фары.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Видео показывает поэтапно технологию подготовки и антикоррозионной обработки автомобиля.
    Сейчас любой знает, что какой бы качественный механизм не был, за ним всеравно нужно присматривать. Это касается и владельцев автомобилей, каждый
    "За рулём" — популярный советский журнал об автомобилях и автомобилестроении. Первый номер вышел в апреле 1928 года, журнал издаётся по
    Болезни позвоночника сегодня очень распространены среди всех возрастных категорий. Более предрасположены к ним мужчины: из-за
    Немецкий концерн Volkswagen приготовил Passat с индексом Alltrack для всех любителей путешествовать и отдыхать на природе. Новая модификация – это
    Quattroruote — великолепный, качественный глянцевый автомобильный журнал, который даёт своим читателям самую объективную и исчерпывающую информацию
    Впервые за тридцатилетнюю историю было отменено знаменитое ралли «Дакар». Причина — отсутствие гарантий безопасности спортсменов.