Что сейчас читают на страницах ресурса?
Технология двигателестроения
Технология двигателестроения
В учебнике комплексно рассмотрены вопросы технологии изготовления двигателей. Особое внимание уделено методам
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 – DVD диск встроенной навигации для автомобилей Audi, содержит обновленную версию карт
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL

 Предложения партнеров:

Руководства для авто

Все новости

Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля Nissan Juke с 2010 года выпуска



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля Nissan Juke с 2010 года выпуска


Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей NISSAN JUKE с 2010 г. выпуска c бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,5 и 1,6 л., а также дизельными двигателями рабочим объемом 1,5 л.

Мануал по ремонту Nissan Juke расскажет всем заинтересованным пользователям о том, как будет лучше осуществить любые операции по поиску повреждений и немедленному ремонту всевозможных неполадок движка, а также рулевого управления, трансмиссии, ходовой части, тормозной системы и других многочисленных компонентов этого автомобиля. В пособие включены описания различных поломок агрегатов и узлов. В конце издания можно найти толковый словарь аббревиатур, призванный помочь быстро найти все необходимое и разобраться в трудностях при работе с руководством.

Руководство подскажет, что тому необходимо будет предпринять в случае форс-мажора с машиной не только в комфортных гаражных условиях, где все нужные инструменты под рукой или когда техника установлена на эстакаде, но и окажет ему незаменимую поддержку вдали от цивилизационных условий, например тогда, когда рядом сложно будет отыскать кого-то, кто смог бы здесь и сейчас помочь устранить возникшую неисправность или предоставить столь необходимый в этот момент совет. Если же представляется очевидным, что вмешательство профессионала неизбежно и налицо явная необходимость транспортировки авто до ближайшего сервиса техобслуживания, то там такой материал сможет выдать полезную подсказку местным механикам и помочь им выполнить, не допустив при этом из-за возможной нехватки опыта или какого-либо другого фактора причинения технике случайных повреждений, весь необходимый объем работ быстрее и качественнее.

В первых разделах данного справочника по ремонту находится подробная инструкция по эксплуатации автомобиля. Полезная и важная каждому аккуратному автомобилисту информация по регулярному самостоятельному техобслуживанию Nissan Juke, периодические проверки состояния машины и цветные схемы электрических соединений (электросхемы), можно найти в отдельных главах данной инструкции по ремонту. Помимо вышеназванного материалы издания окажут пользователю необходимую помощь в поиске любой необходимой ему запчасти Nissan Juke.

Рассмотрены следующие бензиновые силовые агрегаты:

HR15DE - объем 1,5i, мощность 109 л.с.
HR16DE - объем 1,6i, мощность 110 л.с.
MR16DDT - объем 1,6i turbo, мощность 117 л.с.

дизельный двигатель:

К9К - объем 1,5 dci, мощность 190 л.с.

Год издания: 2012
Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 450
Размер: 62,7 Мб

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Руководства для авто, 2.09.2014 г., Просмотров 2 384, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля Nissan Juke с 2010 года выпуска" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Стук под капотом. Что делать?
    Довольно часто каждый автолюбитель сталкивался с такой проблемой, как стук под капотом. Такие звуки может слышать не только владелец старенького авто, но и счастливый обладатель новой машины. Объяснение этому найдется – для нового авто – это притирка деталей в процессе эксплуатации, со временем звуки исчезнут. А подержанная машина может издавать скрежет, шум – из-за разболтанности деталей. Ну, это самое простое объяснение шумов и стуков.

  • Тонкости выбора автомобиля для грузоперевозок
    Сегодня очень выгодно заниматься автомобильными грузоперевозками. Это весьма прибыльный бизнес, привлекательный для многих начинающих бизнесменов. Но конкуренция в этой сфере велика, поэтому важно предварительно все продумать, чтобы не прогореть. Прежде всего, необходимо удачно выбрать автомобиль, на котором будет осуществляться перевозка негабаритного груза

  • Выбор дисков на авто – простой тюнинг или суровая необходимость?
    Некоторым новичкам кажется, что автомобильные диски – всего лишь способ дополнительного внешнего тюнинга авто. Они могут быть хромированными или иметь подсветку, в любом случае, смотреться необычно и стильно. Однако выбор качественных дисков отнюдь не повод покрасоваться. От них зависит ваша безопасность в дороге.

  • Комментарии к этому материалу:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Всем известно - для того чтоб завёлся двигатель необходима степень сжатия не менее 6 кг/кв.см, а топливо-воздушное соотношение должно быть примерно
    На ежегодной ноябрьской выставке SEMA в Лас-Вегасе, посвященной тюнингованным новинкам от мировых автопроизводителей, японская компания Subaru
    Современный автомобиль помимо удобства персонального перемещения в любое время суток и при любых погодных обстоятельствах, предлагает еще множество
    Сборник сервисных руководств по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Nissan Pathfinder 1994 - 2008 года выпуска.
    Василий Лазаренко из Украины собрал необычный автомобиль. Мало того, что кузов выполнен из дерева, автомобиль объединяет в себе два авто:
    За 19 мая текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 898 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    В сборник входят: руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей Ford, а также каталоги фирм-производителей для осуществления поиска запасных