Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ 2110i / 2111i / 2112i
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ 2110i / 2111i / 2112i
Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля ВАЗ-2110i, 2111i, 2112i с двигателями 2111i (1.5 л, 8-клапанный,
Сводка ГАИ Гомеля за 19 января 2017 года
Сводка ГАИ Гомеля за 19 января 2017 года
За 19.01.2017 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 869 нарушений Правил дорожного
Когда выгодно пользоваться арендой микроавтобуса?
Когда выгодно пользоваться арендой микроавтобуса?
Для того, чтобы организовать транспортировку большого количества людей, потребуется не один автомобиль. Зачастую, если

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Nissan Navara сменил поколение



  • Не нравится
  • +5
  • Нравится




Nissan Navara

Вслед за серией неподтвержденных графических изображений, корпорация Nissan решила полностью рассекретить свой автомобиль Navara нового поколения. Как заявляют сами производители, вышеупомянутое транспортное средство будет непосредственно подготовлено сразу в нескольких технических модификациях. В частности, новое поколение Navara сможет похвастаться более жесткой рамой и доработанным двигателем, который пришел на смену морально устаревшему агрегату.

Из ключевых конструктивных особенностей стоит сразу отметить не только более прочную раму и систему полного привода, но и полностью переделанный задний мост, возросший дорожный просвет и существенно увеличившийся объем багажника. Как отмечают некоторые авторитетные труженики пера, новый пикап от востребованной на международном рынке корпорации Nissan будет отличаться от своих собратьев лаконичным и современным дизайнерским решением. Остальные аспекты внешнего вида данной машины станут известны лишь во время глобального релиза, который должен состояться уже в конце нынешнего финансового года. Однако международный анонс может быть и отменен по причине некоторых производственных трудностей, которые испытывает главная фабрика японского разработчика Nissan.

При внимательном рассмотрении официально подтвержденных фотографий, на которых изображено новое транспортное средство, можно заметить увеличенную решетку радиатора и довольно необычный бампер, размещенный рядом с передней оптикой. Следует также отметить, что новая модификация автомобиля Navara является второй по счету моделью от компании Nissan с видоизмененными ходовыми огнями, которые теперь будут непосредственно управляться бортовым компьютерным устройством. Вся остальная техническая начинка и аппаратные характеристики станут известны лишь потенциальным покупателям, которые успеют оформить предварительный заказ до конца текущего месяца.

Помимо всего прочего, салон вышеописанной автомобильной новинки так же довольно сильно изменился. В частности, о прошлогоднем варианте Navara тут не напоминает ровным счетом ничего. А вот с доработанной линейкой мощных моторов инженеры из главного представительства компании Nissan решили долго не возиться. Как отмечают многочисленные журналисты, обновленная модель унаследовала от своего предшественника дизельный двигатель класса V4, который обладает показателями максимальной мощности в 199 лошадиных сил. К большому сожалению, на сегодняшний день сами разработчики не захотели раскрывать мировой общественности сроки полномасштабного выпуска своего нового автомобиля Navara. Минимальная стоимость данной машины с системой полного привода также рассекречена не была.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 9.09.2014 г., Просмотров 2 833, Комментариев 0
Еще похожие на "Nissan Navara сменил поколение" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Как выбрать автомойку для своего "железного коня"
    Задаваясь вопросом выбора автомойки для своей машины, вы, наверняка, как и подавляющее большинство остальных владельцев автомобилей, будете, в первую очередь, руководствоваться такими факторами, как близость расположения мойки к дому или же работе, стоимостью услуги, а так же наличием небольшого количества ожидающих внутри клиентов, чтобы не пришлось томиться в длинных очередях. Однако, подобный подход к делу хоть и весьма банален, но, все-таки, не совсем оказывается верен.

  • Обзор автомобиля Great Wall Voleex C30 2014 года
    Буйный рост продаж китайских автомобилей на рынке России объясняется тем, что китайские машины предлагают большое количество опций за небольшие деньги. Однако, и Great Wall Voleex C30 после рестайлинга в этом году не явился исключением.

  • Стоимость бензина в Беларуси теперь будет увеличиваться с курсом доллара
    Цены на автомобильное топливо в Беларуси с этого времени будут увеличиваться регулярно, а стоимость одного литра 92-го бензина установили в 1 доллар США. В стране начинает действовать обновленный подход к изменению цен на автомобильное топливо, реализуемое на АЗС.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Уже в первой половине текущего года ожидается начало продаж обновленного автомобиля Kia Venga. Планируется, что эта машина будут собирать в
    За 1 февраля этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 890 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    В настоящее время, проблемы городских автомобильных пробок, дорожных заторов, тесноты парковок, все более волнуют, а иногда и раздражают
    Руководство по эксплуатации, ремонту, обслуживанию и техническое описание автомобиля МАЗ-5339, 5549, 5429, 5430, 504В.
    Автоцентр - с 27 марта 1997 года еженедельный автомобильный журнал. На протяжении всего времени существования журнал Автоцентр остаётся одним из
    Учебное пособие "Технологические процессы технического обслуживания, ремонта и диагностики автомобилей" содержит общие характеристики
    Quattroruote — великолепный, качественный глянцевый автомобильный журнал. Он даёт читателям самую объективную и исчерпывающую информацию обо всех