Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию ВАЗ-2106
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию ВАЗ-2106
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля ВАЗ-2106 с двигателями 21011, 2103, 2106 с 4-х и 5-ти
Аренда авто в Минске по приемлемым ценам
Аренда авто в Минске по приемлемым ценам
Транспортное средство способно помочь в деловых поездках по стране или просто организовать путешествие. Оно также

 Предложения партнеров:

Тюнинг автомобилей

Все новости

Startech делает Range Rover Sport шире и круче



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Range Rover Sport Startech

Первым делом популярный разработчик Startech добавил почти 65 миллиметров общей ширины для своего нового Range Rover модификации Sport. Следует сразу же добавить, что именитые дизайнеры и инженера разработали специализированные карбоновые накладки, которые будут непосредственно устанавливаться на некоторые углубления в кузове. Главной целью подобных красочных вставок и прочих элементов является целенаправленное увеличение объемов доступного пространства в колесных арках. Подобные нововведения необходимы для того, чтобы освободить место для просто огромных 24-дюймовых литых дисков Range Rover Lumma clr, которые получили кодовое наименование Monostar формата Professional. Необходимо отметить, что эти колеса раньше вообще не ставились ни на одно транспортное средство, которое выпускалось Startech.
Range Rover Sport Startech

Как отмечают некоторые авторитетные журналисты, вышеупомянутые колеса являются особой гордостью ведущих инженеров независимой корпорации Startech. В частности, благодаря революционной технологии промышленной ковки новые колеса приблизительно на 25 процентов легче стандартных. Помимо всего прочего, они будут непосредственно покрываться недавно запатентованным защитным лаком, который состоит из жидкого керамического материала. Генеральное руководство компании Startech подчеркивает, что новые колеса, которые будут установлены на автомобиле Range Rover модификации Sport, придадут данному внедорожнику дополнительную устойчивость в условиях повышенной непроходимости. Следует также отметить, что официальные представители британского разработчика Range Rover уже сейчас ведут переговоры с компанией Startech о том, чтобы массового закупать новый вид колес и покрышек у быстроразвивающегося производителя. Но следует обращать внимание на те новостные сведения, которые гласят, что уже сейчас некоторые влиятельные сотрудники Startech не желают никоим образом комментировать те надоедливые вопросы, которые связаны с данным финансовым предложением.

Однако вернемся к обновленному транспортному средству. В частности, вышеописанная корпорация Startech решила также установить на борт своего очередного автомобильного творения новейший модуль для пневматической подвески. Благодаря такому нововведению общий просвет популярного внедорожника Range Rover формата Sport снижается приблизительно на 30 миллиметров. Следует отметить, что таким образом занижаться машина будет исключительно в том случае, когда водитель или другие сидящие люди будут либо только располагаться, либо уже выходить из автомобиля. Подобные функции многим состоятельным клиентам Startech очень даже нравятся.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Тюнинг автомобилей, 29.07.2014 г., Просмотров 2 837, Комментариев 0
Еще похожие на "Startech делает Range Rover Sport шире и круче" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • "Заряженный" гибрид BMW в честь столетия бренда
    Компания из Баварии BMW в знак столетия бренда, празднование которого состоится в шестнадцатом году, произведет гибридный суперкар версии i9. Дебютант должен быть идеологическим "наследником" версии M1 – купе с расположением мотора по середине, выпускавшегося с семьдесят восьмого по восемьдесят первый год прошлого века. Такие данные поступили от издания под названием Auto Motor und Sport, которое ссылается на личные источники.

  • Новый Volvo XC90 станет самым умным и безопасным в автоистории
    Если верить компании Volvo, то ее флагманский внедорожник XC90 нового поколения «рискует» стать, по крайней мере, одним из самых безопасных транспортных средств за всю историю мирового автомобилестроения. В этом машине поможет уйма электронных приспособлений, в надежности которых сомневаться не приходиться.

  • Рассекречен интерьер Lada Vesta
    Президент концерна АвтоВАЗ господин Бу Андерссон представил второе публичное изображение новинки Lada Vesta. Снимок интерьера седана он выложил в собственном Twitter. Рассматривая снимок, на консоли по центру Lada версии Vesta расположится большой мультимедийный монитор. Также нужно отметить мультируль, который впервые будет присутствовать на отечественных авто. Кроме этого, у нового флагмана русского автопрома появится климат-контроль, а также принципиально новая приборная панель с наклоненным шрифтом.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по ремонту и все секреты по ремонту и обслуживанию LADA - 110 и модификаций.
    Безопасность дорожного движения - вопрос жизни и здоровья. Задача каждого инженера, конструирующего дорогу, обеспечение безопасного движения
    Представлено руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Ford Ranger и Mazda BT-50, выпускаемых с 2006 года.
    Автомобиль Toyota Venza был создан на платформе Camry и он собирается на территории США в городе Джорджтаун на известном заводе ТММК. Над его
    17 упражнений по совершенствованию управления автомобилем. Умение спрогнозировать и обеспечить оптимальную траекторию автомобиля на повороте или в
    Книга с илюстациями и каталожными номерами к автомобилям Дэо Матиз. Все очень просто. Есть содержание, подробная деталировка деталей и сборочных
    Руководство по ремонту грузовых автомобилей Iveco Stralis, с двигателями F3A, F3B 400-540 л.с.