Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию VW LT 1975 - 1995 гг
Руководство по ремонту и обслуживанию VW LT 1975 - 1995 гг
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля VW LT 1975 - 1995 годов выпуска с дизельным и
Электронный каталог запасных частей MAN MANTIS 02-2014 (вер. 501)
Электронный каталог запасных частей MAN MANTIS 02-2014 (вер. 501)
Каталог запасных частей в электронном виде Man Mantis 02/2014 (версия 501) содержит данные по подбору запчастей для
Контроль скорости будет усилен в период с 3 по 16 апреля 2015 года
Контроль скорости будет усилен в период с 3 по 16 апреля 2015 года
С начала этого года в Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции присекли более 17 тысяч нарушений скоростного

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Обзор Range Rover Sport 2013



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Range Rover Sport 2013

Нью-йоркское моторшоу считается наиболее старой автовыставкой США - впервые здесь стали показывать автомобили в 1900! Нью-Йорк неспроста является самым важным городом Америки. Но моторшоу здесь не такое огромное, как в Женеве, Париже, либо Детройте. И, тем не менее, автопроизводители любят такие выставки, поскольку они могут представить свои наиболее яркие новинки и сделать так, чтоб внимание прессы и публики приковано было именно к ним. Главным автомобилем здесь в 2013 оказался Range Rover Sport. «Главный автомобиль города» - согласитесь, звучит круто!

Новый Range Rover Sport считается одним из наилучших спортивных внедорожников класса премиум. Модернизированная версия получила широкий выбор отделки, новые диски. По заявлению представителей автокомпании в 2011 проведено существенное обновление этого внедорожника, потом автомобиль получил много улучшений в 2012 и сегодня Range Rover Sport - еще лучше.

Новый внедорожник, дополняя модификацию 2012, получит пятиспицивые диски, 5 цветов кузова - Barolo, Havana, Mariana, Barossa и Causeway.
Потенциальный владелец также может выбрать расцветку спортивных суппортов Brembo (черные либо красные). Касательно дизайна интерьера, то потенциальным владельцам предлагается темный интерьер со светлыми вставками либо наоборот. Еще покупателю предлагается выбрать между вставками из углеродного волокна и шпона. Отдельного внимания заслуживала высококачественная и дорогостоящая мультимедиа система Harmon Kardon.

Новый 7-дюймовый экран, как в Range Rover Evoque, может показывать различную информацию для водителя и пассажира, другими словами, с каждого угла изображение на экране разное.

Спортивный внедорожник оборудуется 3л дизельным мотором, который развивает 211 «лошадок». Бензиновый мотор 5л может предоставить примерно 375 «лошадей». Флагманская же модель Range Rover Sport оснащается 510 сильным двигателем. Все двигателя работают с АКПП на восемь (дизельные) и шесть (бензиновые) ступеней.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 1.12.2013 г., Просмотров 3 776, Комментариев 0
Еще похожие на "Обзор Range Rover Sport 2013" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Сводка ГАИ Гомеля за 28 ноября 2013 года
    За прошедшие сутки 28 ноября этого года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 874 нарушения Правил дорожного движения, из них:

  • Что нужно знать перед покупкой подержанного автомобиля
    В приобретении подержанного автомобиля зазорного ничего нет. Напротив, у Вас есть шанс сэкономить примерно 50% стоимости машины, в особенности, когда речь идет про иномарки, многие из которых на третьем году эксплуатации выглядят как новые.

  • Lexus LS Sports 650 способен не только догнать Audi S8 и Mercedes-Benz S63 AMG, но и обогнать!
    Японский концерн Toyota не дремлет, в который раз доказывая миру, что в стране восходящее не только солнце. На вершину мирового автопрома готов взойти новый автомобиль, разработанный спортивным подразделением Toyota Motorsport GmbH (TMG), Lexus LS Sports 650.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и обслуживанию автомобиля Ford Focus / Focus Turnier с октября 1998 года выпуска с бензиновыми двигателями
    На прошлой неделе Запорожский автомобилестроительный завод полностью прекратил выпуск собственных машин, переориентировавшись на производство более
    Руководство по ремонту, техническому обслуживанию, эксплуатации и устройству автомобилей Subaru Legacy / Outback / B4 / Lancaster 1999-2006 гг.
    Сервисное руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Fiat Bravo / Brava.
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техобслуживанию автомобиля Opel Omega (даны сведения и по модификациям Limousine и Caravan) с 1986 по 1993
    Министерство промышленной торговли вместе с Министерством экономического развития Российской Федерации создали несколько совместных предложений,
    Для поддержания постоянной рабочей температуры в любом автомобиле есть специальная система охлаждения. Температура работы основных ведущих