Что сейчас читают на страницах ресурса?
Серия книг - ВАЗ: ремонт двигателя автомобиля, электрооборудования, а также советы и рекомендации
Серия книг - ВАЗ: ремонт двигателя автомобиля, электрооборудования, а также советы и рекомендации
В архиве - сборник их 4-х полезных книг, в которых вы узнаете все о том, как самому выйти из сложной ситуации в
Процедура автовыкупа после ДТП
Процедура автовыкупа после ДТП
Несчастные случаи аварий являются частью ежедневной статистики города, и здесь нельзя винить водителей. Если нет
Обучающий видеокурс "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях"
Обучающий видеокурс "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях"
"Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях" - обучающий видеокурс, в котором предельно

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Онлайн конфигуратор для модели 2014 Range Rover Sport запущен



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Онлайн конфигуратор для модели 2014 Range Rover Sport запущен


Прошло не так много времени, как мы впервые увидели модель 2014 Range Rover Sport, но автомобиль уже имеет свою цену, и на сайте компании открылся ее конфигуратор.

Как сообщалось в прошлом месяце, модель 2014 Range Rover Sport будет начинаться от $63.495, когда она поступит в продажу в конце этого лета. Что же мы можем получить? Мы можем выбрать этот внедорожник на базе Jaguar с 3.0-литровым двигателем V6 с наддувом, который производит 340 л. с. и 450 Нм в паре с 8-ступенчатым «автоматом» и одной раздаточной коробкой. Модели V6 доступны в базовой комплектации SE или среднего уровня HSE, которая начинается от $68.495. Клиенты могут также добавить 5.0-литровый двигатель V8 с наддувом (510 л. с. и 625 Нм) в комплектации Supercharged ($79.995) или Autobiography ($93.295).

В то время как кожаные сиденья являются стандартными, покупатели комплектации SE могут добавить передние и задние сиденья с подогревом, подогрев рулевого колеса, а также подогрев лобового стекла за $2100 (пакет также включает в себя противотуманные фары и адаптивные ксеноновые фары с автоматической функцией активации дальнего света). Range Rover Sport HSE может быть выбран с обновлением стандартных передних сидений на вариант с подогревом / охлаждением и задними сиденьями с подогревом за $1980 или со всеми четырьмя сиденьями с подогревом / охлаждением (с отдельными зонами HVAC) за $3545.

Одним из примечательных вариантов, который должен быть у любого владельца Jaguar / Land Rover, это аудиосистема Meridian. Комплектации SE, HSE и Supercharged добавляют за $1950 аудиосистему мощностью 825 Вт с 19-ю динамиками, которую мы видели в автомобилях Jaguar XF, XJ и Range Rover Evoque. Эта аудиосистема входит в стандартное оборудование комплектации Autobiography, но Range Rover предлагает еще один вариант-1700-ваттной системы с 23-ю динамиками, которая стоит $6300 для комплектации Supercharged и $4450 для Autobiography. Другое оборудование включает двухскоростную раздаточную коробку ($1300 на моделях V6), третий ряд сидений ($2000 только за сидения или $3100 за места с дополнительной зоной для автоматического климат-контроля).

При цене $63.495 за базовую модель SE, Range Rover Sport немного дороже, чем его конкуренты, в том числе BMW X5 Premium ($56.095) и Porsche Cayenne ($53.575). С другой стороны, комплектация Supercharged ($79.995) намного дешевле, чем ее немецкие конкуренты: X5 M начинается от $89.745, а Porsche Cayenne Turbo обойдется вам в $111.375.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 7.04.2013 г., Просмотров 5 875, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Онлайн конфигуратор для модели 2014 Range Rover Sport запущен" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Skoda Fabia Monte Carlo Tech выйдет в количестве 1000 экземпляров
    Эта лимитированная версия Skoda Fabia Monte Carlo Tech, основанная на обычной Fabia Monte Carlo получила дополнение в виде спутниковой навигации и Bluetooth без повышения в цене.

  • Расходы на содержание автомобиля
    Как говорится по нынешним временам без колес, как без рук, но в то же время сие достижение науки бывает весьма обременительно для нашего бюджета. По крайней мере, почти каждая семья со среднестатистическим достатком, имея собственное авто, тратит почти десять процентов месячного дохода на приобретение бензина. Если трезво пораскинуть мозгами и рассмотреть суть вопроса, то вырисовывается довольно интересная картина.

  • Каталог запчастей и деталей Волга модели: М-21Л, М-21М, М-21П, М-21Т, М-22 и М-22Б
    Книга включает технические характеристики и развернутые спецификации всех узлов, деталей и узлов легкового автомобиля "Волга" моделей М-21Л, М-21М, М-21П, М-21Т, М-22 и М-22Б.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Автопутешествие по Европе на своём автомобиле для некоторых отпускников уже не диковинка. Кажется, чего тут? Сел - да поехал. Но только не для
    Такая манящая и радужная перспектива прямо сейчас оказаться владельцем собственного автомобиля побуждает все больше людей подумать об оформлении
    Руководство пользователя BMW 7 E23 1977-1986 г.выпуска. Предназначено в помощь водителям для правильной эксплуатации и обслуживания.
    Программа самообучения на русском языке по электооборудованию Ауди А3 2004 года выпуска.
    Беларусь и Россия приняли все необходимые правовые акты для осуществления с 1 июля 2018 года перехода на электронные паспорта транспортных средств.
    Спешим сообщить Вам важную новость от концерна Шкода. Не так давно стало известно, что они готовят очередной внеплановый подарок своим поклонникам.
    Картография для автомобильных и портативных gps навигаторов Garmin. Gps карты с маршрутизацией и добавленнной топографической информацией а так же