Обзор новинок

Все новости

Range Rover Sport RS был замечен в ходе тестирования



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Range Rover Sport RS был замечен в ходе тестирования


Фотографы-«шпионы» поймали высокопроизводительную версию новой модели Range Rover Sport в ходе тестирования.

Новый Range Rover Sport сделал свой глобальный дебют на автовыставке в Нью-Йорке месяц назад, но, как показывает эта фотография, еще более «горячая» версия RS уже имеется в стадии разработки.

Фотографы на трассе в Нюрбургринге в Германии запечатлели этот замаскированный прототип в ходе тестирования и на дорогах общего пользования вблизи трека. Он демонстрирует новые, более крупные воздухозаборники и более агрессивный передний бампер, которые резко отличают его от стандартной модели.

Его дорожный просвет также меньше, чем у стандартного Range Rover Sport, что позволяет предположить наличие упругой, настроенной подвески. Черные легкосплавные диски (21 дюйм) завершают обширную перестройку.

Под капотом имеется тот же 5.0-литровый двигатель V8 с нагнетателем в качестве стандартного варианта, , но с более высокой мощностью, знакомый по другим моделям Ленд Ровер ремонт которого не доставит лишней головной боли владельцу. Ожидается, что он будет соответствовать характеристикам Jaguar XK-RS, с его 542 л. с. и массивным крутящим моментом в 680 Нм. В этом случае Range Rover Sport RS может достигать 100 км/ч примерно за 4,8 секунды.

Плавные свободные углеродно-керамические тормоза Brembo, также, вероятно, будут установлены на новичка, снижая общий вес и обеспечивая превосходное тормозное усилие. Динамическая система контроля тяги, амортизаторы, рулевое управление и коробка передач также будут переделаны, чтобы помочь автомобилю предложить клиентам еще более захватывающее вождение.

Range Rover Sport RS не будет в состоянии соответствовать максимальной скорости Jaguar XK-RS в 300 км/ч, но если с него снять все ограничения, то его предельная скорость составит около 265 км/ч при использовании специально разработанных шин.

Ожидается, что его цена будет составлять около $160.000, а дата запуска должна быть назначена в течение года.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 1.05.2013 г., Просмотров 5 559, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Range Rover Sport RS был замечен в ходе тестирования" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Если в автомобиле появился непонятный шум
    Крайне редко встречаются случаи появления у нового автомобиля постороннего шума. Однако по истечению небольшого количества времени, можно со стопроцентной уверенностью констатировать, что где-то что- то заскрипело или того хуже начало гудеть. А водителю, тем более начинающему довольно затруднительно определить самостоятельно место нахождения источника шума и заняться впоследствии его устранением.

  • Взять напрокат комфорт на колесах
    Если вы турист и решили посетить Белокаменную, перед вам встанет вопрос передвижения. Конечно, общественный транспорт никуда не делся, и всегда доступен. Конечно, при условии, что вас устраивают давка, карманники, неприятные запахи и то, что вы можете приехать совсем не туда, куда собирались. Также взятый напрокат автомобиль в определенной мере защитит вас от некоторых нежелательных ситуаций. Мало ли что может подстерегать вас на пути от станции к отелю? Да и люди будут воспринимать вас иначе. В отличие от общественного транспорта, для жителей Москвы автомобиль является признаком статуса.

  • Автозапчасти - где, как и за сколько
    Не смотря на постоянное совершенствование конструкций автомобилей, рано или поздно наступает момент, когда приходится заменить ту или иную вышедшую из строя деталь. Хорошо, если вы счастливый обладатель новой машины. В этом случае ваш путь лежит в фирменный автосервис и все необходимое будет заменено по гарантии. Если же юность вашего авто уже давно прошла, то поиском необходимых деталей придется заняться самостоятельно.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Сборник программ и карт для навигация для автомобилей Audi - Navigation Plus RNS-E Europe 2009. DVD №2
    Поиск угнанного авто AUDI-100 (бочка) 3686НЕ
    Porsche представит седьмое поколение модели 911 на Фестивале скорости в Гудвуде в эти выходные. Версия 911 GT3 должна быть в центре внимания.
    Иллюстрированное руководство по обслуживанию и ремонту автомобилей Lifan Breez. Также в мануале описано устройство машины и дано руководство по
    Обучающий фильм представляет собой курс лекций по теории двигателей внутреннего сгорания, а так же практический материал. Видео создано Евгением
    "Форсаж" - общероссийский автомобильный журнал о тюнинге и рейсинге, журнал для тех, кто молод душой и телом, энергичен и настойчив. Для
    В четверг президент США Барак Обама объявил о том, что концерн Chrysler и итальянский автопроизводитель Fiat подписали соглашение о создании альянса.