Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию ВАЗ-2106
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию ВАЗ-2106
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля ВАЗ-2106 с двигателями 21011, 2103, 2106 с 4-х и 5-ти
Аренда авто в Минске по приемлемым ценам
Аренда авто в Минске по приемлемым ценам
Транспортное средство способно помочь в деловых поездках по стране или просто организовать путешествие. Оно также

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Volkswagen показал внедорожный универсал Golf Alltrack



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Volkswagen универсал Golf AlltrackVolkswagen универсал Golf Alltrack


Компания Volkswagen опубликовала в сети фото с изображением универсала Golf в «паркетном» исполнении Alltrack. Очень хорошо, что кроме появления защитных пластиковых обвесов машина получила немало кое-чего интересного, что делает его довольно интересным среди покупателей новых автомобилей в автосалоне.

На этот раз Golf Alltrack можно действительно назвать кроссовером, ведь в случае с ним инженеры Volkswagen как следует постарались отделить его от обычного городского «Гольфа». Машина получила и классические «паркетные» обвесы, и увеличенный на 20 клиренс. В итоге дорожный просвет увеличился до более менее приемлемых 160 Н/м.

А теперь самое главное – это фирменный полный привод 4Motion, без которого Golf Alltrack остался бы обычным универсалом, как и его предшественник. Более того, полный привод оснащается электронным дифференциалом. Примечательно, что опция предусмотрена для всех трех силовых установок.

Так, моторная гамма Volkswagen Golf Alltrack включает в себя 180-сильный бензиновый ДВС литража 1,8, ускоряющий универсал за 7,8 секунд до первой сотни. Что касается остальных моторов, их преимуществом является скорее экономичность и тяговитость, нежели разгонные показатели: к примеру, это дизельный 110-сильный 1,6-литровик (разгон до первой сотни за 12 сек. , расход топлива 4,7 литра на сотню км) и дизельный двухлитровик с мощностью 150 или 185 лошадиных сил. Его крутящий момент составляет 380 Н/м. Этот мотор можно заказать с шестиступенчатым роботизированным агрегатом DSG.

Презентация Volkswagen Golf Alltrack состоится в Париже. Стоимость машины начинается от 30 тысяч евро. Продажи стартуют в следующем году.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 26.09.2014 г., Просмотров 2 515, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Volkswagen показал внедорожный универсал Golf Alltrack" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • В сети появились первые фотографии обновленного Fiat Punto
    На просторы глобальной паутины просочились первые графические изображения салона и экстерьера обновленного Fiat Punto третьего поколения. Следует также добавить, что вышеупомянутая модель, официальный дебют которой запланирован на автомобильном салоне в Париже, была запечатлена некоторыми тружениками пера без защитного камуфляжа. Именно по этой причине в интернете появились фотографии полностью готового концепта, который будет представлен мировой общественности уже в конце текущей финансовой четверти. Также необходимо добавить, что до упомянутого промежутка времени все информационные сведения со стороны журналистов самими производителями будут опровергаться.

  • Как бороться с шумом в автомобиле?
    Причины и механизмы, приводящие к образованию шума в автомобиле достаточно разнообразны. Работа двигателя порождает вибрацию, которая по крепежным составляющим распространяется на части кузова. При этом образующиеся дребезжания и различные скрипы, проникают в салон.

  • В результате ДТП под Гомелем автомобиль разорвало на части
    В областном центре начато уголовное дело по факту произошедшего серьезного дорожно-транспортного происшествия, которое случилось 20 сентября, ранним утром, под Гомелем. В результате этой аварии произошел удар о дерево легкового автомобиля Volkswagen Vento, который разорвало на несколько частей, а находившийся в машине мужчина 52 лет погиб. Еще одна пассажирка такого же возраста, с различными травмами госпитализирована.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по ремонту и все секреты по ремонту и обслуживанию LADA - 110 и модификаций.
    Безопасность дорожного движения - вопрос жизни и здоровья. Задача каждого инженера, конструирующего дорогу, обеспечение безопасного движения
    Представлено руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Ford Ranger и Mazda BT-50, выпускаемых с 2006 года.
    Автомобиль Toyota Venza был создан на платформе Camry и он собирается на территории США в городе Джорджтаун на известном заводе ТММК. Над его
    17 упражнений по совершенствованию управления автомобилем. Умение спрогнозировать и обеспечить оптимальную траекторию автомобиля на повороте или в
    Книга с илюстациями и каталожными номерами к автомобилям Дэо Матиз. Все очень просто. Есть содержание, подробная деталировка деталей и сборочных
    Руководство по ремонту грузовых автомобилей Iveco Stralis, с двигателями F3A, F3B 400-540 л.с.