Что сейчас читают на страницах ресурса?
Автокаталог SX 16
Автокаталог SX 16
Система каталогов запчастей на компакт-диске. Содержит 360 каталогов по: легковым и грузовым автомобилям, мототехнике,
Как успешно сдать экзамен по вождению в автошколе
Как успешно сдать экзамен по вождению в автошколе
Большинство современных людей считают, что успешно сдать экзамен на водительское удостоверение в автошколе – это очень
Немного из истории компании Suzuki
Немного из истории компании Suzuki
Компания Suzuki входит в пятерку признанных лидеров по производству высококлассных мотоциклов. Именно эти мотоциклы

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Обзор автомобиля Suzuki SX4 2015 модельного года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Обзор автомобиля Suzuki SX4 2015 модельного годаОбзор автомобиля Suzuki SX4 2015 модельного года

Он пришел в автосалоны как достаточно простой, но, в то же время, современный и яркий автомобиль. Со слегка повышенной (в версиях с полным приводом) проходимостью, просторным салоном и узнаваемым дизайном. Речь о Suzuki SX4 второго поколения.

Сегодня доступно новое поколение модели, в котором ставка явно сделана на стиль и модное оснащение. Хотя качества, обеспечившие рыночный успех предшественника, тоже вроде бы не утрачены. Более близкий взгляд на машинку поможет понять, что к чему.

Внешне новичок выглядит эффектнее своего предка. Но в большей степени это относится к дорогим комплектациям с большими 17-дюймовыми колесами, панорамной стеклянной крышей и кузовом, окрашенным в новые яркие цвета. «База» же такого впечатления не производит, хотя стоит признать, что образ у дизайнеров получился в целом удачный.

По сравнению с SX4 Classic (так теперь называется предыдущее поколение, которое пока остается в продаже) салон стал современнее, материалы - качественнее, а настроение интерьера более «взрослое». За счет увеличившейся длины в нем стало просторнее, а благодаря панорамной крыше воздушнее. При этом всем, если требуется ремонт Suzuki этой модели, то большое количество сертифицированных сервисов помогут быстро справиться с подобной проблемой.
Обзор автомобиля Suzuki SX4 2015 модельного годаОбзор автомобиля Suzuki SX4 2015 модельного года

Прибавил SX4 и в комфорте: улучшилась шумоизоляция, смягчились настройки подвески, которая теперь лучше переносит пассажиров через непростую топографию отечественного асфальта. Цена более бережного отношения к пассажирам — не такое собранное, как у старого SX4, поведение на дороге. В целом машинка едет неплохо, но руль мог бы быть информативнее.

На легком бездорожье Suzuki чувствует себя в своей тарелке: коробка передач и муфта подключения заднего моста не перегреваются во время преодоления рыхлых участком пути. Кстати, о КПП автоматизированная версия SX4 получила вариатор вместо старого 4-ступенчатого автомата, однако это вряд ли улучшило динамические возможности авто, учитывая увеличившуюся всего на 5 л.с. мощность мотора.

В общем, новичок получился достаточно универсальным, ярким, но компромиссным автомобилем. Видимо, в угоду современной моде.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 20.02.2015 г., Просмотров 2 615, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Обзор автомобиля Suzuki SX4 2015 модельного года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Купить авто с пробегом
    В связи со сложившейся финансовой ситуацией, все большей популярностью пользуются автомобили с пробегом. Стать владельцем новенького автомобиля из салона - мечта каждого автолюбителя. Но так ли плоха покупка машины, которая имеет несколько тысяч пробега? Изучим более тщательно этот вопрос.

  • Обледенение стекла автомобиля и как с этим бороться?
    Презентую Вам самый популярный способ войны с обледенением стёкол - это использование скребка. Впрямь, используя скребок, очень даже просто и быстро удаляется лёд со стекла, однако очень нелегко сделать так, чтобы не повредилось само стекло. Как не обидно, при использовании скребка на любых стеклах и, в частности, именно на лобовом стекле, в результате остаются царапины, потертости, которые отрицательным образом скажутся на внешнем виде авто. Поэтому использование скребков можно оставить на крайний случай.

  • Hyundai представил новые ix35 и i40
    К ближайшей автомобильной выставке южнокорейская компания Hyundai привезет сразу несколько новинок: Hyundai ix35, i40, i30 и спортивную версию хэтчбека Hyundai i30. Доработанный Hyundai i30 получил новый салон и экстерьер. Доработку нельзя назвать глубокой. Кроме того, у автомобиля появится 7-ступенчатая роботизированная КПП, имеющая два сцепления.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Британская страховая компания Warranty Direct и журнал What Car? составили рейтинг надежности автомобилей. Были выявлены десять лучших и столько же
    1 декабря в 23.25 часов в городе Мозыре 20-летний водитель автомашины «Фольксваген-Пассат» при повороте налево с улицы Ульяновской, не уступил дорогу
    Программа дилерской диагностики Mercedes DAS версия 03.2010 для диагностики автомобилей производства Mercedes с помощью сканера Diagnosis.
    За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 986 нарушений Правил дорожного движения: из них
    Honda HDS 2.024.005 + ECU Rewrite 6.24.04 (2010 год) - дилерская программа для диагностики автомобилей Honda и Acura с помощью модулей HIM, GNA600,
    У вас появился новенький автомобиль? Или Вы являетесь автолюбителем со стажем и за годы практики сменили не одного железного коня? В любом случае, в
    В этой передаче мы узнаем каким изменениям подверглись автомобильные шины за последние несколько лет, как ведут себя на льду и других поверхностях