Что сейчас читают на страницах ресурса?
Технология двигателестроения
Технология двигателестроения
В учебнике комплексно рассмотрены вопросы технологии изготовления двигателей. Особое внимание уделено методам
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 – DVD диск встроенной навигации для автомобилей Audi, содержит обновленную версию карт
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Новый кроссовер Nissan Juke-R скоро может порадовать поклонников



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Новый кроссовер Nissan Juke-R скоро может порадовать поклонниковНовый кроссовер Nissan Juke-R скоро может порадовать поклонников

Хорошо известный гигант автомобильной промышленности Nissan закончил работы по разработке нового автомобиля Ниссан Juke-R, которая имеет спортивный вид и большую привлекательность модели Juke. В реальной жизни эта автомашина еще нигде не проходила демонстрации, но ее готовность для испытаний подтверждена небольшими видеороликами и фотографиями.

Новый кроссовер Nissan Juke-R – можно назвать смелым решением производителя из Японии, которое направлено на выпуск нового, высокой заряженности и мощности кроссовера. Какие же цели преследуют японские автопроизводители? Может быть это их большое желание всех удивить или обратить внимание автолюбителей прокатиться в ветерком и шиком, на свой автомобиль, которому наверняка суждено занять позицию автолюбителя не теряющего законопослушность. Если сказать прямо, то это со смелостью выполненный очередной шаг автомобильной компании Ниссан, которых за ее существование было сделано немало. Nissan Juke-R является продолжением написания истории Ниссана, и являет он собой один из кроссоверов компании Ниссан - Juke, скрещенным с не менее популярным спортивным автомобилем GT-R, который совсем недавно заменил легендарный седан Skyline.
Новый кроссовер Nissan Juke-R скоро может порадовать поклонниковНовый кроссовер Nissan Juke-R скоро может порадовать поклонников

Новая автомашина в наследство от Juke получил кузов, а от GT-R двигатель большой мощности, систему тормозов и подвеску, довольно надежные, поэтому в ремонт Ниссан этих моделей поступают не часто. Кроме всего, этого Juke-R оснащен хорошо проработанным, и не менее хорошо исполненным полным приводом.

Подкапотное пространство нового автомобиля будет заполнять очень хорошо выполненный мощный двигатель V6, с объемом 3,8 литра, который наполнен новыми технологиями: системой непосредственного прямого топливного впрыска, турбонадувом в двойном исполнении. Обязательны, на период обкатки, полный привод, и коробка передач от GT-R, позволяют сделать Nissan Juke-R лидером в освоении двигателя в четыреста восемьдесят лошадок. Новый автомобиль, по всем данным, будет проходить тест как с расположением руля справа, так и слева. Теперь вопрос – для чего? Ответ приходит сам собой – это независимость к требованиям по расположению рулевой колонки, действующее в разных странах мира, и поэтому его быстрое распространение по континентам станет новым шедевром автомобильной компании Ниссан. Шагать в ногу с настоящим временем это одно, а вот сделать его опережение – это не каждый может, а вот у компании Ниссан это постоянство очень завидное.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 25.05.2015 г., Просмотров 2 829, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Новый кроссовер Nissan Juke-R скоро может порадовать поклонников" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обучающее видео: автомобильная диагностика, просто и доступно
    Предлагаемое обучающее видео приводит большое количество полезной информации по осуществлению диагностики различных узлов и компонентов современных автомобилей. Все очень наглядно и доступнымязыком приводится только самая нужная информация.

  • Пособие: Эксплуатация электронных систем различных автомобилей
    "Эксплуатация электронных систем автомобилей" - пособие с основами теории, а также принцип действия, конструкция, основные характеристики и методы диагностирования электронных систем автомобилей. Много внимания уделяется распространенным антиблокировочным системам и диагностике некоторых из них.

  • Электросхемы отечественных и импортных автомобилей
    Справочное пособие "Электросхемы отечественных и импортных автомобилей" содержит порядка четырехсот электросхем автомобилилей как производства стран СНГ, например Москвич, ГАЗ, ВАЗ, так и некоторых моделей иномарок, таких, как Audi, BMW, Chevrolet, Daewoo, Dodge, Citroen, Fiat, Ford, Honda, Mitsubishi и другие.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Всем известно - для того чтоб завёлся двигатель необходима степень сжатия не менее 6 кг/кв.см, а топливо-воздушное соотношение должно быть примерно
    На ежегодной ноябрьской выставке SEMA в Лас-Вегасе, посвященной тюнингованным новинкам от мировых автопроизводителей, японская компания Subaru
    Современный автомобиль помимо удобства персонального перемещения в любое время суток и при любых погодных обстоятельствах, предлагает еще множество
    Сборник сервисных руководств по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Nissan Pathfinder 1994 - 2008 года выпуска.
    Василий Лазаренко из Украины собрал необычный автомобиль. Мало того, что кузов выполнен из дерева, автомобиль объединяет в себе два авто:
    За 19 мая текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 898 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    В сборник входят: руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей Ford, а также каталоги фирм-производителей для осуществления поиска запасных