Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ-2107, ВАЗ-21047
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ-2107, ВАЗ-21047
Мультимедийное руководство по устройству, диагностике, эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля
С 3 сентября на 5% повышена стоимость автомобильного топлива
С 3 сентября на 5% повышена стоимость автомобильного топлива
С сегодняшнего дня автовладельцы Беларуси будут приобретать автомобильное топливо на АЗС дороже. С 3 сентября этого
Тюнинг автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112
Тюнинг автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112
Мультимедийное руководство по тюнингу автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Что нужно знать при оформлении проката автомобиля



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Оформляем прокат автомобиля

Приобретение в аренду автотранспортного средства считается довольно распространенным процессом не только лишь в РФ, однако и в других многочисленных государствах мира. На сегодняшний день он стал приобретать все большую популярность не только в Российской Федерации, но и в Беларуси весьма востребован, хотя и с некоторыми отличительными чертами.

Прокат машины, вероятно, возник ещё в заре формирования автомобилизации мира и приобрел максимальное процветание в наиболее автомобилизированном государстве – США. Внушительные промежутки среди населенных местностей и невысокое развитие организации социального автотранспорта подарило благоприятную почву для возникновения большого числа прокатных фирм. В их количестве в настоящий период, как незначительные фирмы, так и наикрупнейшие фирмы, обладающие подфирами в Европе и иных всемирных государствах.

Согласно собственной сути, лизинг авто предполагает собою безупречной вариацией для путешественников либо деловых людей, которые стремятся максимальным способом рационализировать расходы времени в каком-либо государстве. Большая часть прокатных компаний в Европе и Соединенных Штатов Америки сдают в аренду огромный транспортный автопарк за определенную посуточную либо же почасовую плату. При этом лизинг легковой машины возможен и на расстоянии, требуется лишь оплата пластиковой картой.

Принципы проката легкового авто


Стоимость проката зависит от класса автомобиля, среднестатистический спектр цен в стране возможен от 1300 рублей за 24 часа экономного класса и больше. Брать машину на прокат можно как на минимум сутки, так и на неопределенный промежуток времени; выбрать в сети интернет, с помощью телефона или же в офисе фирмы.

Итак, вам уже обязательно должно быть 21 год, а иногда и двадцать два или двадцать три, зависит от компании, в которую вы обратитесь. Наименьший стаж управления автотранспортным средством должен быть больше 1 года. В случае, если арендуемым автомобилем является лимузин то требования ужесточаются, а именно стаж должен быть выше пяти лет, а возраст больше 25 лет. Кроме того при обращении в фирму необходимо при себе иметь паспорт, а также активные водительские права группы В.

При исполнении абсолютно всех отмеченных условий и окончательном выборе средства перемещения оформляется договор аренды, в котором указывают: реквизиты обеих сторон, их обязательства, срок лизинга, оплата предложения, приемку авто.

В процессе подписки соглашения, арендатором заносится залоговый вклад, который равен классу авто, какой возвращается арендатору при истечении срока соглашения, при соблюдении абсолютно всех правил. Затем оформляется акт приёма - передачи авто, в коем вы обязаны будете упомянуть все царапинки, сколы, отсутствующие компоненты, трещины и таким образом дальше, чтобы при возвращении автотранспорта, фирма - наймодатель не имела к вам жалоб и вам не устранять поломку автомобиля за собственный счёт.

С данного этапа и начинает работать соглашение. Возвращение авто выполняется в чистом варианте, с аналогичным количеством бензина. За нехватку топлива, нечистый авто и отсутствующие компоненты, и составляющие с вас возьмут дополнительную доплату. В случае опоздания автотранспорта как минимум в 1 час, потребуется доплатить равно как за полные сутки.

Возвращение автомобиля совершается с составлением действия приёма - передачи и подписанием его сторонами – данное и считается завершением времени воздействия соглашения аренды. Статью предоставил прокат авто в Минске.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 28.08.2015 г., Просмотров 2 848, Комментариев 0
Еще похожие на "Что нужно знать при оформлении проката автомобиля" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Шустрый и экономичный Daewoo Gentra
    Если вы полагаете, что новый автомобиль от концерна Daewoo ориентирован на неспешную городскую езду, то вы заблуждаетесь. Gentra – это новая модель, оснащенная мощным двигателем, определяющей ее спортивный и агрессивный характер. Мотор на 1.5 литра дает возможность без проблем справляться с различными препятствиями, дает водителю уверенность и спокойствие в любой ситуации.

  • Грузоперевозки: виды и их особенности
    На сегодняшний день потребность человечества в перемещении и перевозке товаров колоссальная. На транспортировке грузов сейчас функционирует весь рынок, как внутри одной страны, так и между различными государствами.

  • Могут ли в Минске качественно выполнить выпрямление вмятин без покраски?
    Уберечь автомобиль от появления вмятин невозможно. Если не по вине самого водителя, то в результате действий сторонних лиц и внешних факторов вмятины на кузове могут появиться с большой долей вероятности. Машину могут повредить хулиганы или недоброжелатели, на нее могут упасть различные предметы и так далее. Во многих случаях можно не прибегать к привычным способам кузовного ремонта, а выпрямить вмятину без покраски. Данная технология была разработана еще в прошлом веке, но применялась крайне ограничено.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    На автомобильном салоне, который проходит в Токио (Япония), электромобиль Nissan LEAF впервые назван «Автомобилем 2011 года».
    Google Navigator – мощный и простой в использовании GPS комплекс 3D навигации. Все карты и данные загружаются с серверов Google через сеть и
    Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту, техническому обслуживанию, а также электрические схемы автомобиля Peugeot 605 выпуска с апреля
    Абсолютное большинство сильной стороны человечества испытывают интерес к автомобилям с детских лет. С возрастом этот интерес перерастает в серьезную
    Автомобили AUDI: расшифровка VIN кода автомобилей производства Audi. Как и у любых других автомобилей, система идентификации Audi постоянно меняется.
    В связи с регулярным подорожанием бензина и дизтоплива, многие автолюбители стараются уменьшить расход топлива своей машины. Они идут на различные
    Функционирование двигателя внутреннего сгорания базируется на превращении энергии горения топлива в механическую энергию. Важнейшую роль в этом